14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котовладельцам

А вы своих прививаете? Если они дальше дома не выходят? ветврач сегодня закошмарил.. мол де.. вы заразу на ботинках приносите в дом.. кто что думает? тем паче-прививки-не копеечные(( самая дешевая -1100((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1345678911
Валерий МачтаковВ ответ на Людочка К
Людочка К
ну если котёнок - куня стоит от 25 тыр, то поневоле будешь его здоровье беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если их там 14-17 (котят) штук...то впору вещаться или отдавать бесплатно. Не покупают их в нашей провинции.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А если их там 14-17 (котят) штук...то впору вещаться или отдавать бесплатно. Не покупают их в нашей провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регулировать рождаемость надо! с)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Регулировать рождаемость надо! с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ко мне. Похоже у них что то с бизнес-планом:) Своей кошке регулирую. Иногда таскаю к сиамскому котику. Котенки получают красивые. Разбирают моментально. За 2-3 дня после подачи объявления на Авито.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Людочка К
Людочка К
ну если котёнок - куня стоит от 25 тыр, то поневоле будешь его здоровье беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, от 5 уже ))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Были породистые персы - прививал. Был прок или нет не знаю. Перешел на обычных дворняжек, они отзывчивые и больше нравятся. Сейчас сиамская (в основном), Не прививаю. Дата выпуска 23 февраля 2010 года. Пробег приличный. Состояние отличное. На ТО не вожу. Друзья заводчики Мейн кунов, Так они носятся с прививками и кормами. Похоже у породистых кошек иммунитет ослаблен. Если же взять обычную кошку дворянской породы, то у них идет естественный отбор и будет хороший иммунитет. Сколько знаю хозяев обычных кошек - никто с прививками не заморачивается. Максимум глистогонное.
СсылкаПожаловаться
Вот мне всегда было интересно.. ну породистый у меня у самой британец и есть двортерьер...все равно-всех прививать или не прививать нужно, нет?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на .....
.....
Вот мне всегда было интересно.. ну породистый у меня у самой британец и есть двортерьер...все равно-всех прививать или не прививать нужно, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прививал. Кошка отлично себя чувствует. 6 лет ей. У друга британка, стерлиизованная. Живет в коттедже, кошка гуляет на улице. Он тоже не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не прививал. Кошка отлично себя чувствует. 6 лет ей. У друга британка, стерлиизованная. Живет в коттедже, кошка гуляет на улице. Он тоже не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Были породистые персы - прививал. Был прок или нет не знаю. Перешел на обычных дворняжек, они отзывчивые и больше нравятся. Сейчас сиамская (в основном), Не прививаю. Дата выпуска 23 февраля 2010 года. Пробег приличный. Состояние отличное. На ТО не вожу. Друзья заводчики Мейн кунов, Так они носятся с прививками и кормами. Похоже у породистых кошек иммунитет ослаблен. Если же взять обычную кошку дворянской породы, то у них идет естественный отбор и будет хороший иммунитет. Сколько знаю хозяев обычных кошек - никто с прививками не заморачивается. Максимум глистогонное.
СсылкаПожаловаться
про породистых и "дворняжек",Вы всё правильно описали.
был у меня породистый кобель немецкой овчарки.так он в первый год раз 5 сдохнуть пытался. и прививки ему потом только от бешенства делал.и то ради учаскового.)) а погиб пёс,от банального клеща которого подцепил на прогулке (и это в Москве). как сказал ветеринар,его бы ни одни прививки не спасли. а прививкой можно и убить животное. т.к. он может быть и носителем вируса.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Были породистые персы - прививал. Был прок или нет не знаю. Перешел на обычных дворняжек, они отзывчивые и больше нравятся. Сейчас сиамская (в основном), Не прививаю. Дата выпуска 23 февраля 2010 года. Пробег приличный. Состояние отличное. На ТО не вожу. Друзья заводчики Мейн кунов, Так они носятся с прививками и кормами. Похоже у породистых кошек иммунитет ослаблен. Если же взять обычную кошку дворянской породы, то у них идет естественный отбор и будет хороший иммунитет. Сколько знаю хозяев обычных кошек - никто с прививками не заморачивается. Максимум глистогонное.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем думаю.. Но напугали.. мол, заразу на обуви принести можно(( прямо не знаю, что и думать((
СсылкаПожаловаться
aleks
дома была разная живность-дети принесли кокер спаниеля,ирландского сеттера,двух котов....этих сразу к ветеринару на прививки.к ста когда в штаты жена уже с котом летела,то в обязаловке надо было делать прививки и это отмечалось в его паспорте.по деньгам не помню,но цена билета была половина стоимости для человека.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
дома была разная живность-дети принесли кокер спаниеля,ирландского сеттера,двух котов....этих сразу к ветеринару на прививки.к ста когда в штаты жена уже с котом летела,то в обязаловке надо было делать прививки и это отмечалось в его паспорте.по деньгам не помню,но цена билета была половина стоимости для человека.
СсылкаПожаловаться
у вас там все не так как у нас
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
у вас там все не так как у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то не как у нас?! Ты хоть раз за границу животину возила? А я возил своего пса... Так в паспорте обязаны быть прививки и не просроченные!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то не как у нас?! Ты хоть раз за границу животину возила? А я возил своего пса... Так в паспорте обязаны быть прививки и не просроченные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не возила.. свят-свят
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то не как у нас?! Ты хоть раз за границу животину возила? А я возил своего пса... Так в паспорте обязаны быть прививки и не просроченные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не повезу.. у меня. ежели я вырываюсь заграницу.. с животиной нАрочные сидят.. няньки))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
и не повезу.. у меня. ежели я вырываюсь заграницу.. с животиной нАрочные сидят.. няньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас как то невозможно было оставить ни с кем... Делали прививки,платили деньги... Были проблемы на границе из за того,что кто то из ветврачей очень хорошо прогуливал географию... Много чего было... Слава богам,что это все закончилось!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то не как у нас?! Ты хоть раз за границу животину возила? А я возил своего пса... Так в паспорте обязаны быть прививки и не просроченные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за границу да и по области-нужно конечно.. тока я не планирую перевозки.. если что-петух клюнет и сделаю.. я про бешенство.. его точно требуют
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
у вас там все не так как у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду с горя и ностальгии-нажрусь,скучаю по Родине и о том,шо тут,не так как там "у нас";))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
пойду с горя и ностальгии-нажрусь,скучаю по Родине и о том,шо тут,не так как там "у нас";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросай все и возвращайся)) все равно ты там Чужой
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
да бросай все и возвращайся)) все равно ты там Чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...и Родина щедро поила меня,
берёзовым соком..."
я коньяк люблю,тут хоть на этот продукт есть грантия шо оригинальный,а там за бугром могут потравить демоны...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
"...и Родина щедро поила меня,
берёзовым соком..."
я коньяк люблю,тут хоть на этот продукт есть грантия шо оригинальный,а там за бугром могут потравить демоны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возвращайся.. ты же сам все понимаешь
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария