24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Народ,прошу прощения за выброс тем,но ситуация срочная! Вышел в подъезд - а там сидит кошка! Да не простая,а сфинкс! Ну или типа того - голая,без шерсти вообще! Видно,что дорогая,ну или я так решил... Так вот дилемма - на улице + 1,5! Замерзнет же!!!!Жалко животину... Домой не могу взять - она на собаку кидается! Серьезно!!! Боюсь за собаку... Варианты есть у кого?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Весна
А если бы не сфинкс...прошли бы мимо? Вот и идите...куда шли.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
А если бы не сфинкс...прошли бы мимо? Вот и идите...куда шли.
СсылкаПожаловаться
да хорош,тебе!
человек откликнулся!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да хорош,тебе!
человек откликнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда потеряла британку недавно за городом...молилась всем богам, чтоб никто её себе домой не взял...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Я когда потеряла британку недавно за городом...молилась всем богам, чтоб никто её себе домой не взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
моя "голубая" тварь не убежала,еще сноха укоряла "так вы берете на дачу,чтоб сбежала!?")))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
почему?
моя "голубая" тварь не убежала,еще сноха укоряла "так вы берете на дачу,чтоб сбежала!?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне дети старшие оставили на двадцать дней её, на время отдыха....она была у меня уже, но в квартире, а в доме только с ними...оказывается и с ними она уходила на два дня и тоже сидела где-то рядом ...у меня три....моих вырваных из жизни дня)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
А если бы не сфинкс...прошли бы мимо? Вот и идите...куда шли.
СсылкаПожаловаться
Уже вижу...взяли...) Думаю она из вашего подъезда...объявление напишите, хозяин найдется.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Уже вижу...взяли...) Думаю она из вашего подъезда...объявление напишите, хозяин найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,точно не с нашего подъезда! я всех знаю! Даже клейма нет... Разместили объяву по местным форумам - ждем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Весна,просто жалко стало - эта то совсем голая! Померзнет в три минуты!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ищите срочно хозяев..Просто звоните во все двери..Такие кошки очень дорогие, их вряд ли выбросят на улицу..Голыши очень ранимы..Потеряться для них уже большой стресс..А холод - это ещё стресс дополнительный..Только на улицу, ради Бога не отпускайте, она погибнет..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ищите срочно хозяев..Просто звоните во все двери..Такие кошки очень дорогие, их вряд ли выбросят на улицу..Голыши очень ранимы..Потеряться для них уже большой стресс..А холод - это ещё стресс дополнительный..Только на улицу, ради Бога не отпускайте, она погибнет..
СсылкаПожаловаться
бесполезно, если выгнали, в противном случае-может помочь объявление
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ищите срочно хозяев..Просто звоните во все двери..Такие кошки очень дорогие, их вряд ли выбросят на улицу..Голыши очень ранимы..Потеряться для них уже большой стресс..А холод - это ещё стресс дополнительный..Только на улицу, ради Бога не отпускайте, она погибнет..
СсылкаПожаловаться
Да уж не выкинем,пока не разрулим ситуацию!)Что с ней делать...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Накормить надо, а потом думку думать=

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потерпим пока,пусть чуть пообвыкнется!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потерпим пока,пусть чуть пообвыкнется!
СсылкаПожаловаться
верное решение!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Чип у неё...скоро собака с милицией придёт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про Зыкину смотрю...как делят её наследство...ужас (((
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хороший кошак..Надо брать!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вьетнамцам на шашлык продать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария