24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Народ,прошу прощения за выброс тем,но ситуация срочная! Вышел в подъезд - а там сидит кошка! Да не простая,а сфинкс! Ну или типа того - голая,без шерсти вообще! Видно,что дорогая,ну или я так решил... Так вот дилемма - на улице + 1,5! Замерзнет же!!!!Жалко животину... Домой не могу взять - она на собаку кидается! Серьезно!!! Боюсь за собаку... Варианты есть у кого?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
и собакевича тоже гладьте, чтобы никто не чувствовал себя фаворитом.. чего-то я раскомментировалась, но реально распереживалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж и таксу гладим и уговариваем,но не успокаивается - такой стресс! Все для него было,а тут такое!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж и таксу гладим и уговариваем,но не успокаивается - такой стресс! Все для него было,а тут такое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в один день точно все это не устаканится.. терпение)) людям-то не все объяснишь, а тут-живность
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Взял домой,кошка шипит,собака гавкает! Ждем дальнейшего развития - кто останется в живых!)))
СсылкаПожаловаться
кстати, вариант запирать в ванной-хорош, пока вы не контролируете ситуацию (нет дома вас или еще что-то)... не дай бог, собака что-то вытворит, а какая собака, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
кстати, вариант запирать в ванной-хорош, пока вы не контролируете ситуацию (нет дома вас или еще что-то)... не дай бог, собака что-то вытворит, а какая собака, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я больше за нашу таксу переживаю - у кошки такие когти,мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я больше за нашу таксу переживаю - у кошки такие когти,мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... так можно аккуратно постричь.. вот мы так и делаем, главное, не под корень... там есть зона, иннервируемая и кровоснабжаемая, у когтей, это видно... обходить надо ее, вот мы стрижем простыми щипчиками, но, конечно, сразу не дастся... надо приголубить... а раз таксеныш.. думаю, все будет ок, просто пока держите в разных углах и кошу не забывайте сюсюрить)))оттает. как пить дать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я больше за нашу таксу переживаю - у кошки такие когти,мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если не жалко рублей 400 плюс-минус, можно купить ей домик мягкий, там она будет себя чувствовать защищенно на первое время
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Взял домой,кошка шипит,собака гавкает! Ждем дальнейшего развития - кто останется в живых!)))
СсылкаПожаловаться
Уважаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Уважаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь "всеми четырьмя конечностями", побольше бы таких как автор
СсылкаПожаловаться
.....
она просто защищается на всякий случай(( вот моя подобранная сибирка первое время на всех рычала, так и было... и бросалась, а теперь лезет на руки, оттаяла
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вот и новый питомец в доме. С остальными обтяфкаются, снюхаются и скорефанятся. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Вот и новый питомец в доме. С остальными обтяфкаются, снюхаются и скорефанятся. )
СсылкаПожаловаться
однозначно! жаль, у меня такого не произошло.. но притерлись к ситуации и как-то живем)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
однозначно! жаль, у меня такого не произошло.. но притерлись к ситуации и как-то живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя территория ответственности, каждый гадит в свой горшок. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
У каждого своя территория ответственности, каждый гадит в свой горшок. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так) но кот, пакость ходячая, невоспитуем(( ну вот так и живем(( бережем кошу... цыкаем на гада))отдавать кого-либо жалко))) уже
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
это так) но кот, пакость ходячая, невоспитуем(( ну вот так и живем(( бережем кошу... цыкаем на гада))отдавать кого-либо жалко))) уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котик надеюсь полноценный, дееспособный? )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Котик надеюсь полноценный, дееспособный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не угадали)) если бы он быд дееспособным, я бы повесилась бы сама)) на люстре))) учитвая его творения при недееспособности)) ну вот скажите мне, если кот-не производитель, не гуляет на улице, почему некоторые думают, что его нельзя кастрировать??? это ж любой вменяемый ветврач скажет, что кастрация нужна в первую очередь для того, чтобы животное не мучилось! несбывшимися желаниями, если кот-домашний строго-его следует кастрировать.. имхо
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
не угадали)) если бы он быд дееспособным, я бы повесилась бы сама)) на люстре))) учитвая его творения при недееспособности)) ну вот скажите мне, если кот-не производитель, не гуляет на улице, почему некоторые думают, что его нельзя кастрировать??? это ж любой вменяемый ветврач скажет, что кастрация нужна в первую очередь для того, чтобы животное не мучилось! несбывшимися желаниями, если кот-домашний строго-его следует кастрировать.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маричка, это сугубо дело каждого кота! Лично мой кот наотрез отказался от кастрации. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Маричка, это сугубо дело каждого кота! Лично мой кот наотрез отказался от кастрации. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стесняюсь спросить, подписывал ли бумаги?))) " Бегемот тиснул печать "уплочено"))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на .....
.....
стесняюсь спросить, подписывал ли бумаги?))) " Бегемот тиснул печать "уплочено"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До подписания договора дело не дошло, потому как не ел и не пил, целую не делю ни с кем не разговаривал и только тоскливо поглядывал на дверь и форточку - наверно хотел рвать когти. )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
До подписания договора дело не дошло, потому как не ел и не пил, целую не делю ни с кем не разговаривал и только тоскливо поглядывал на дверь и форточку - наверно хотел рвать когти. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экий диссидент)))и протестующая личность))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Pilot
Pilot
Котик надеюсь полноценный, дееспособный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а остальное-человеческие мысли.. никак не коррелирующиеся с кошачьей жизнью и ценностями (я про кастрацию)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария