21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Народ,прошу прощения за выброс тем,но ситуация срочная! Вышел в подъезд - а там сидит кошка! Да не простая,а сфинкс! Ну или типа того - голая,без шерсти вообще! Видно,что дорогая,ну или я так решил... Так вот дилемма - на улице + 1,5! Замерзнет же!!!!Жалко животину... Домой не могу взять - она на собаку кидается! Серьезно!!! Боюсь за собаку... Варианты есть у кого?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну собака то наша,она здесь давно живет! Целых 8 лет! Собака не поймет,что за фигня такая страшная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда собаку к кошке приведут, тогда держись.)))) А с обратным я не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Местная, сбежала от кого то. Хозяина искать, что еще тут сделаешь?
СсылкаПожаловаться
нереально( сама с таким сталкивалась, есть вариант, что выгнали(
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
нереально( сама с таким сталкивалась, есть вариант, что выгнали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чем черт не шутит? Я точно знаю, что кошка чья то местная, они когда сбегают далеко не убегают.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Ну а чем черт не шутит? Я точно знаю, что кошка чья то местная, они когда сбегают далеко не убегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объявление точно не помешает, в любом случае
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
объявление точно не помешает, в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом подъезде есть люди знающие о других несколько больше чем остальные, старшая по подъезду, по дому и т.д.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
В любом подъезде есть люди знающие о других несколько больше чем остальные, старшая по подъезду, по дому и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно, хотя была ситуация у меня.. явно "выгнанная "домашняя кошка.. жила в подъезде полгода... никто и не почесался((что по объявлениям, что-как...не понимаю таких людей, которым "надоело" животное, а если она сбежала-сами объявятся.. море и таких объяв.. потом пропала( я про ту кошку
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
это верно, хотя была ситуация у меня.. явно "выгнанная "домашняя кошка.. жила в подъезде полгода... никто и не почесался((что по объявлениям, что-как...не понимаю таких людей, которым "надоело" животное, а если она сбежала-сами объявятся.. море и таких объяв.. потом пропала( я про ту кошку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кот был, до нынешних, завел когда у родителей еще жил, он прожил до кошачьей старости и умер уже. Как то он мызнул в открытую дверь в соседскую квартиру, а там женщина-добрая душа, держала стадо кошек, так он в этом стаде и заныкался. А мы все ноги избили пока его искали, вот тогда я и заметил, что и на улице кошки распределены не просто так, а кто где живет, там и гуляет. Мы его 3 дня искали, пока эта наглая рыжая морда на глаза той женщине не попалась.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
У меня кот был, до нынешних, завел когда у родителей еще жил, он прожил до кошачьей старости и умер уже. Как то он мызнул в открытую дверь в соседскую квартиру, а там женщина-добрая душа, держала стадо кошек, так он в этом стаде и заныкался. А мы все ноги избили пока его искали, вот тогда я и заметил, что и на улице кошки распределены не просто так, а кто где живет, там и гуляет. Мы его 3 дня искали, пока эта наглая рыжая морда на глаза той женщине не попалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и каков итог истории? заинтриговали.. вернулся?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
и каков итог истории? заинтриговали.. вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как на глаза попался. так и был сразу же депортирован восвояси, сколько котят после его 3-х дневного визита получилось, история умалчивает))) Кстати, он же чуть собаку, не сожрал, которую мы попытались при нем завести, пришлось ее к другим хозяевам переустраивать.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Ну, как на глаза попался. так и был сразу же депортирован восвояси, сколько котят после его 3-х дневного визита получилось, история умалчивает))) Кстати, он же чуть собаку, не сожрал, которую мы попытались при нем завести, пришлось ее к другим хозяевам переустраивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле-затретировал псину?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
в смысле-затретировал псину?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Ну да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
силен)) ишь ты
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
силен)) ишь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее, собака то щенок еще была, такса,и мы ее охраняли, как только начал так сразу и отстранили и не подпускали. А потом новый хозяин нашелся, и я от греха подальше унес.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Нее, собака то щенок еще была, такса,и мы ее охраняли, как только начал так сразу и отстранили и не подпускали. А потом новый хозяин нашелся, и я от греха подальше унес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.. понятно, обидчик слабых, стало быть, был)) ну и правильно.. что унесли, мало ли что..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ошейника с телефоном нет?Ну попробуй хозяина найти...конечно жалко потеряшку.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ошейника с телефоном нет?Ну попробуй хозяина найти...конечно жалко потеряшку.
СсылкаПожаловаться
и с кредиткой на корм)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и с кредиткой на корм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может татуировка с адресом набита )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Может татуировка с адресом набита )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этой?) возможно! и телефончик висит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
на этой?) возможно! и телефончик висит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
айфон 6 ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
айфон 6 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт у кошака спросить надо,с чем он к Юричу пришёл))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария