24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Народ,прошу прощения за выброс тем,но ситуация срочная! Вышел в подъезд - а там сидит кошка! Да не простая,а сфинкс! Ну или типа того - голая,без шерсти вообще! Видно,что дорогая,ну или я так решил... Так вот дилемма - на улице + 1,5! Замерзнет же!!!!Жалко животину... Домой не могу взять - она на собаку кидается! Серьезно!!! Боюсь за собаку... Варианты есть у кого?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
1678910
сказочный маргиналВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да уж не до изысков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказочный маргиналВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет.окружающая серость
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по соседству с лохматыми. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вообще - чем такую кормить? И назвать как? Убивает ее крысиный хвостик...)))
СсылкаПожаловаться
сухой корм лучше хороших сортов, в любом зоомагазне скажут, каких, "мокрый"-либо любые консервы кошачьи, либо человеческую пищу, вдруг ест? А вообще, читала, идеально-правило трех-треть сухого, треть консервов и треть обычной пищи, а ффостик-ну такая порода)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков





НО,
Бывает, что подружатся и "водой не разольешь"-)))

СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Ноябрьск,ЯНАО. С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичкеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ноябрьск,ЯНАО. С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с самой банальной - если бы мы были в одном городе, я бы помогла с пристройством:) Просто занимаюсь этим уже несколько лет... у нас свой форум для нашей котокоманды и сайт с фотографиями кошек для пристройства.:))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
с самой банальной - если бы мы были в одном городе, я бы помогла с пристройством:) Просто занимаюсь этим уже несколько лет... у нас свой форум для нашей котокоманды и сайт с фотографиями кошек для пристройства.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно! Хорошее дело! Ну посмотрим дальше,как события будут развиваться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чет мне нравится - Люся! Наверное,если не заберут,так и останется!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чет мне нравится - Люся! Наверное,если не заберут,так и останется!)))
СсылкаПожаловаться
Аристократок обычно так не зовут..Может быть тогда Люсьена..)) Уже начинаете привязываться? Голыши, они такие..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Аристократок обычно так не зовут..Может быть тогда Люсьена..)) Уже начинаете привязываться? Голыши, они такие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,честное слово! Села мне на плечо - такая горячая...И ласковая...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,честное слово! Села мне на плечо - такая горячая...И ласковая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них температура выше, чем у обычных..Ещё у них очень нежная кожа..И они действительно очень ласковые..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У них температура выше, чем у обычных..Ещё у них очень нежная кожа..И они действительно очень ласковые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже заметил... Вроде пес успокоился... Сидит возле меня и на нее смотрит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Элементарно- посадить в переноску и написать обьяву. Нет переноски???Коробка картонная подойдет. Передержите немного. Может и хозяин найдется. Если нет. то клеточка небольшая. кормить-общаться. . Собачка-???Пусть нюхаются. Как найдут общий язык- понемногу выпускать. Контролируя это процесс.. Голод-общение и все такое помогает найти общий язык с любым домашним животным. Единственное- время. Не надо ускорять этот процесс. Потом будут лучшие друзья. Это у же пройдено и не раз. Успехов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Элементарно- посадить в переноску и написать обьяву. Нет переноски???Коробка картонная подойдет. Передержите немного. Может и хозяин найдется. Если нет. то клеточка небольшая. кормить-общаться. . Собачка-???Пусть нюхаются. Как найдут общий язык- понемногу выпускать. Контролируя это процесс.. Голод-общение и все такое помогает найти общий язык с любым домашним животным. Единственное- время. Не надо ускорять этот процесс. Потом будут лучшие друзья. Это у же пройдено и не раз. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Дмитрий! Время... Будем надеятся на это!
СсылкаПожаловаться
aleks
жили ещё в Одессе,дети кого только не приносили домой.одним слово пришлось переезжать жить за город в небольшой домик с двумя собаками,котом,вороной,ежом и морской свинкой.как ни странно,но это было самое счатливое время.
если нашли животину и пригрели уже дома,грех от этого отказываться.удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
жили ещё в Одессе,дети кого только не приносили домой.одним слово пришлось переезжать жить за город в небольшой домик с двумя собаками,котом,вороной,ежом и морской свинкой.как ни странно,но это было самое счатливое время.
если нашли животину и пригрели уже дома,грех от этого отказываться.удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Благодарю,Алекс! Надеюсь,ты прав!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Народ,она мне нравится! Лотка нет,но положил в туалете бумагу,порвал и пожамкал,отнес туда кошку и закрыл ее,благо есть дырка от старых хозяев и она там оправилась! Если так пойдет - такое дело мне нравится! Не найдется хозяин - значит будет нашей!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария