24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус.

На сегодняшний день в РФ официально 47 случаев заболевания. Как считаете уважаемые, это достоверная информация или по факту все гораздо хуже? Считаете ли вы действия властей по профилактике этого заболевания достаточными?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пусть засыпит по самые звезды, мне на с рать на ваши питеры и москвы! Как только у вас метель - а, а, блин, бяда, жизнь кончена!))) Мы как то живем с этим ежедневно и ничего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич)) Тебе вопрос от Александра внизу. Ответь, а то мы заинтригованы))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, не, слишком милосердно! Надо так - да пусть эту вашу Москву по звёзды Кремля засыпит, всем немосквичам на радость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там москвичей то давно нету, одни приезжие.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Там москвичей то давно нету, одни приезжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мешайте Юрьевичу поносить Москву))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не мешайте Юрьевичу поносить Москву))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он может Москву поносить,там же Путин?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Как он может Москву поносить,там же Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О.... какой замечательный вопрос... Щас у него даже спрошу...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О.... какой замечательный вопрос... Щас у него даже спрошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спросил и что, типа меня поймал?!))) Путин вынужден жить в Москве - так как там находится резиденция главы государства и он не вправе решать, где ему жить! А вот тех, кто по собственной воле едет жить в Москву - мне исренне жаль! Не говоря уже про Лондон! Там вообще мозги надо потерять!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну спросил и что, типа меня поймал?!))) Путин вынужден жить в Москве - так как там находится резиденция главы государства и он не вправе решать, где ему жить! А вот тех, кто по собственной воле едет жить в Москву - мне исренне жаль! Не говоря уже про Лондон! Там вообще мозги надо потерять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедняга!! Страдает как, наверное... Тебе завидует..... такому свободному))))
В Лондон? Тут ты прав - там жить - это ужас)) Поэтому я там не живу))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бедняга!! Страдает как, наверное... Тебе завидует..... такому свободному))))
В Лондон? Тут ты прав - там жить - это ужас)) Поэтому я там не живу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно, лично я бы не хотел оказаться на месте Путина - слишком велика ответственность за судьбу всего мира, я на такое не подпишусь! Это дело очень сильных и умных, талантливых людей, к которым я явно не отношусь в такой позиции!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, лично я бы не хотел оказаться на месте Путина - слишком велика ответственность за судьбу всего мира, я на такое не подпишусь! Это дело очень сильных и умных, талантливых людей, к которым я явно не отношусь в такой позиции!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даааа, какая ответственность! Ответственнее тут только Трамп и президент Северной Кореи)))) Юрьевич, ты себе не изменяешь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даааа, какая ответственность! Ответственнее тут только Трамп и президент Северной Кореи)))) Юрьевич, ты себе не изменяешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Денис, не порть впечатление о себе! Не скатывайся на глупые бабские высказывания на завалинке! Я о тебе лучшего мнения! Пока лучшего!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Денис, не порть впечатление о себе! Не скатывайся на глупые бабские высказывания на завалинке! Я о тебе лучшего мнения! Пока лучшего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно)) Пока гадости не пишешь, не буду))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мрачноватый вывод - если слаб здоровьем, то будь готов ... . (
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на николай деулин
николай деулин
мрачноватый вывод - если слаб здоровьем, то будь готов ... . (
СсылкаПожаловаться
Никто не живет вечно, все там будем
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Никто не живет вечно, все там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и будут живые завидовать мертвым.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Роспотребнадзор официально заявил, что за прошедшие сутки в России зарегистрировано 14 новых случаев коронавирусной инфекции. Сразу 9 заболевших обнаружены в Москве, двое — в Кемеровской области, по одному в Московской области, Санкт-Петербурге и в Калининградской области. Пациенты недавно посещали Италию, Францию, Австрию, Германию, Испанию, Польшу и Швейцарию. «Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах, определен круг лиц, с которыми они контактировали на территории РФ. Ведется работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение», — говорится в сообщении правительственного оперативного штаба.
Таким образом, в России зарегистрировано в общей сложности 62 случая коронавирусной инфекции, включая пассажиров круизного лайнера Diamond Princess.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Роспотребнадзор официально заявил, что за прошедшие сутки в России зарегистрировано 14 новых случаев коронавирусной инфекции. Сразу 9 заболевших обнаружены в Москве, двое — в Кемеровской области, по одному в Московской области, Санкт-Петербурге и в Калининградской области. Пациенты недавно посещали Италию, Францию, Австрию, Германию, Испанию, Польшу и Швейцарию. «Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах, определен круг лиц, с которыми они контактировали на территории РФ. Ведется работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение», — говорится в сообщении правительственного оперативного штаба.
Таким образом, в России зарегистрировано в общей сложности 62 случая коронавирусной инфекции, включая пассажиров круизного лайнера Diamond Princess.
СсылкаПожаловаться
Только что в новостях посмотрел, уже 62 заболевших
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Только что в новостях посмотрел, уже 62 заболевших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возьмете калькулятор и прикинете, в какой стране меньше всего умерших среди зараженных, то удивитесь. И это не Швейцария, не Германия, не Израиль и не США - это Норвегия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
нечего шастать по заграницам....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нечего шастать по заграницам....
СсылкаПожаловаться
Это верно
СсылкаПожаловаться
(RED)
Госпади! успеть бы до заражения этой бякой проголосовать за новую конституцию....да выйти на пенсию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария