3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус.

На сегодняшний день в РФ официально 47 случаев заболевания. Как считаете уважаемые, это достоверная информация или по факту все гораздо хуже? Считаете ли вы действия властей по профилактике этого заболевания достаточными?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Россия смогла получить штамм коронавируса COVID-19 и уже разработала пять прототипов вакцины, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, передает корреспондент РБК.


Подробнее на РБК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует, но может Путин припугнул медицинских чиновников, вот и развили бурную деятельность. Лишь бы отчитаться в проделанной работе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это радует, но может Путин припугнул медицинских чиновников, вот и развили бурную деятельность. Лишь бы отчитаться в проделанной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я не в правительстве и не знаю всех тонкостей - кто кого припугнул! Я просто за факты говорю общеизвестные - Россия всегда самая первая находит решения по вирусам - это было доказано неоднократно по разным свиным гриппам итд и тп... Это вообще к чему - к тому, что всякие визги недонососителей даже и граждан России о том, что все уехали за рубеж и вся вся наука при смерти - является лишь влажными мечтами тех, кто или дурак или не живет в России!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, я не в правительстве и не знаю всех тонкостей - кто кого припугнул! Я просто за факты говорю общеизвестные - Россия всегда самая первая находит решения по вирусам - это было доказано неоднократно по разным свиным гриппам итд и тп... Это вообще к чему - к тому, что всякие визги недонососителей даже и граждан России о том, что все уехали за рубеж и вся вся наука при смерти - является лишь влажными мечтами тех, кто или дурак или не живет в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич, я даже от гриппа никогда прививки не делал, а тут какие то новые вакцины. Я к тому чтоб лучше бы меры принимали, чтоб эпидемия дальше не развивалась. Зачем мне эти вакцины, от них тоже болеют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьевич, я даже от гриппа никогда прививки не делал, а тут какие то новые вакцины. Я к тому чтоб лучше бы меры принимали, чтоб эпидемия дальше не развивалась. Зачем мне эти вакцины, от них тоже болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, глупость не говори! Я выше пример привел про черную оспу, которая ранее выкашивала целые страны в Европе! Но в 1936 г. была привита целая наша страна и мы о этой болезни забыли вообще! Только через тридцать с лишним лет из стран второго мира была привезена эта болезнь, на которую пришлось вакцинировать более 10 млн. человек! Если бы не вакцины - неизвестно, сколько бы москвичей остались бы в живых!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, глупость не говори! Я выше пример привел про черную оспу, которая ранее выкашивала целые страны в Европе! Но в 1936 г. была привита целая наша страна и мы о этой болезни забыли вообще! Только через тридцать с лишним лет из стран второго мира была привезена эта болезнь, на которую пришлось вакцинировать более 10 млн. человек! Если бы не вакцины - неизвестно, сколько бы москвичей остались бы в живых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вот недавно высказывался, что тебе вирус не страшен.Заполярье, холод и т.д. Но вот сам посуди, народ у вас зажиточный, по заграницам рассекать любят, где гарантия что не привезут эту заразу тебе в город? А вакцины пока еще доработают и пустят в оборот.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты вот недавно высказывался, что тебе вирус не страшен.Заполярье, холод и т.д. Но вот сам посуди, народ у вас зажиточный, по заграницам рассекать любят, где гарантия что не привезут эту заразу тебе в город? А вакцины пока еще доработают и пустят в оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с тобой согласен - народ у нас живет неплохо! Я может и неправ иногда, что подразумеваю всю Россию со своим регионом - Россия России рознь! Я не понимаю, как могут быть зарплаты быть по 15000 - у нас уборщица получает 20000!)) Но а гарантии - так кто их может дать?! Я их не дам!)) А вакцины - так тоже сразу, в один момент их не сделаешь! Для этого тоже нужно время и исследования! Сам понимаешь! Но этих придурков, кто визжит, что все разрушили - я просто смеюсь!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я с тобой согласен - народ у нас живет неплохо! Я может и неправ иногда, что подразумеваю всю Россию со своим регионом - Россия России рознь! Я не понимаю, как могут быть зарплаты быть по 15000 - у нас уборщица получает 20000!)) Но а гарантии - так кто их может дать?! Я их не дам!)) А вакцины - так тоже сразу, в один момент их не сделаешь! Для этого тоже нужно время и исследования! Сам понимаешь! Но этих придурков, кто визжит, что все разрушили - я просто смеюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю уборщицу, она больше 20 получает, но она моет филиал известного банка. Так обычно люди получают 15-20, на заводе слегка побольше. Имею ввиду обычных работяг, не начальников.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я знаю уборщицу, она больше 20 получает, но она моет филиал известного банка. Так обычно люди получают 15-20, на заводе слегка побольше. Имею ввиду обычных работяг, не начальников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это их, людей, выбор - получать 15 - 20! Значит, им хватает! Если бы не хватало - искали бы другую зарплату!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это их, людей, выбор - получать 15 - 20! Значит, им хватает! Если бы не хватало - искали бы другую зарплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай тебя мэром выберем. Поучишь нас убогих как зарабатывать надо. Как будут выборы дам знать.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Давай тебя мэром выберем. Поучишь нас убогих как зарабатывать надо. Как будут выборы дам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Президентом (Председателем Госсовета)!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Президентом (Председателем Госсовета)!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я его за свой гадюшник агитирую
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я его за свой гадюшник агитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так вся страна в шоколаде будет)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А так вся страна в шоколаде будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаете потянет?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Думаете потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Говорит хорошо, а как там дело пойдет, не знаю)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Говорит хорошо, а как там дело пойдет, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Типа Владимира Вольфовича? И деньги раздавать будет на красной площади
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Типа Владимира Вольфовича? И деньги раздавать будет на красной площади
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Давай тебя мэром выберем. Поучишь нас убогих как зарабатывать надо. Как будут выборы дам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да без проблем! Это еще сто лет наза В.И. Ленин сказал - учится, учится и еще раз учится!)) Не хотите учится и зарабатывать - тогда не ревите!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты вот недавно высказывался, что тебе вирус не страшен.Заполярье, холод и т.д. Но вот сам посуди, народ у вас зажиточный, по заграницам рассекать любят, где гарантия что не привезут эту заразу тебе в город? А вакцины пока еще доработают и пустят в оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тезка, система простая: пока нет штамма- не из чего делать и вакцину, а китайцы нам не давали. Появились больные у нас- появился штамм, сделали вакцину, а теперь ее будут проверять: из 5 выберут одну с максимальным эффектом- это и будет лекарство от кови. А уж потом, на основе вакцины, сделают и прививку от него. Проблема в одном: по правилам для запуска вакцины, необходимо время для ее обкатки, проверки (мыши-свинки-люди), а когда пройдут- будет и лекарство (вакцина). Хотя (предположительно) могут проводить опыты и над больными, которые согласятся принять участие в эксперименте.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тезка, система простая: пока нет штамма- не из чего делать и вакцину, а китайцы нам не давали. Появились больные у нас- появился штамм, сделали вакцину, а теперь ее будут проверять: из 5 выберут одну с максимальным эффектом- это и будет лекарство от кови. А уж потом, на основе вакцины, сделают и прививку от него. Проблема в одном: по правилам для запуска вакцины, необходимо время для ее обкатки, проверки (мыши-свинки-люди), а когда пройдут- будет и лекарство (вакцина). Хотя (предположительно) могут проводить опыты и над больными, которые согласятся принять участие в эксперименте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Абсолютно верно, Владиленыч!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Абсолютно верно, Владиленыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто есть небольшое недопонимание: есть вакцина, как лекарство, и есть вакцина, как прививка: слово одно, а вещи разные. Не специалисту иногда сложно разобраться в тонкостях чужих профессий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария