3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус.

На сегодняшний день в РФ официально 47 случаев заболевания. Как считаете уважаемые, это достоверная информация или по факту все гораздо хуже? Считаете ли вы действия властей по профилактике этого заболевания достаточными?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто есть небольшое недопонимание: есть вакцина, как лекарство, и есть вакцина, как прививка: слово одно, а вещи разные. Не специалисту иногда сложно разобраться в тонкостях чужих профессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно! Просто иной раз стоит гул от идиотов - а- а - а, Россия все просрала, вирус вот он, а у нас ничего не делается и никто ничего делать не хочет, а - а - а, мы все умрем!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно! Просто иной раз стоит гул от идиотов - а- а - а, Россия все просрала, вирус вот он, а у нас ничего не делается и никто ничего делать не хочет, а - а - а, мы все умрем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда мне звонят и спрашивают: Как дела? Отвечаю:Не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда мне звонят и спрашивают: Как дела? Отвечаю:Не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Все верно - хрен дождетесь, я вам еще мозг вытрахаю!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Все верно - хрен дождетесь, я вам еще мозг вытрахаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И на могилке спляшу!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И на могилке спляшу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14


СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тезка, система простая: пока нет штамма- не из чего делать и вакцину, а китайцы нам не давали. Появились больные у нас- появился штамм, сделали вакцину, а теперь ее будут проверять: из 5 выберут одну с максимальным эффектом- это и будет лекарство от кови. А уж потом, на основе вакцины, сделают и прививку от него. Проблема в одном: по правилам для запуска вакцины, необходимо время для ее обкатки, проверки (мыши-свинки-люди), а когда пройдут- будет и лекарство (вакцина). Хотя (предположительно) могут проводить опыты и над больными, которые согласятся принять участие в эксперименте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владиленыч, а ты сам что думаешь о количестве заболевших. Их больше чем указывают в официальных источниках или все верно?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Владиленыч, а ты сам что думаешь о количестве заболевших. Их больше чем указывают в официальных источниках или все верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, я тут почитал о самой болезни и пришел к выводу: человек может болеть просто простудой, а через 7-9 дней только проявится кови, следовательно диагностировать его вполне проблематично и для этого есть всего около 5 дней. А дальше- либо вылечили. либо нет. Я могу предположить, что где-то проморгали, но тогда должна быть вспышка с распространением, а такого пока нет. Да, у нас многие сидят на карантине (даже говорили про 2 общаги), но карантин- не значит заболел (некоторые этого не понимают). Так что вероятность того, что данные верны- вполне высока.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь, я тут почитал о самой болезни и пришел к выводу: человек может болеть просто простудой, а через 7-9 дней только проявится кови, следовательно диагностировать его вполне проблематично и для этого есть всего около 5 дней. А дальше- либо вылечили. либо нет. Я могу предположить, что где-то проморгали, но тогда должна быть вспышка с распространением, а такого пока нет. Да, у нас многие сидят на карантине (даже говорили про 2 общаги), но карантин- не значит заболел (некоторые этого не понимают). Так что вероятность того, что данные верны- вполне высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно , если счет заболевших на тысячи не идет, тогда допустимо. Доверяют значит официальным данным люди.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну ладно , если счет заболевших на тысячи не идет, тогда допустимо. Доверяют значит официальным данным люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты прикинь сам: вот заболел один, его пропустили, он заразил семью, сослуживцев, соседей в автобусе.... Да через 2 недели (когда он уже) круг разлетится... на наши городки хватит процентов на 90: это не скроешь. Так что- скорее да, чем нет. Но карантин должен быть жестким и это зависит только от нас самих, хотя даже под суд отдают.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты прикинь сам: вот заболел один, его пропустили, он заразил семью, сослуживцев, соседей в автобусе.... Да через 2 недели (когда он уже) круг разлетится... на наши городки хватит процентов на 90: это не скроешь. Так что- скорее да, чем нет. Но карантин должен быть жестким и это зависит только от нас самих, хотя даже под суд отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас же вояки рулят в городке? Наверно к мерам безопасности более серьезное отношение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У вас же вояки рулят в городке? Наверно к мерам безопасности более серьезное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внешне- не видно: ходим без масок, руки мыть- дело каждого. Скорее всего проверяют тех, кто мог контактировать, но я о таких не слышал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Внешне- не видно: ходим без масок, руки мыть- дело каждого. Скорее всего проверяют тех, кто мог контактировать, но я о таких не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в масках то какой смысл,они не помогают. Ходил недавно к терапевту в поликлиннику, так больные некоторые в масках ходят, врачи без масок
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А в масках то какой смысл,они не помогают. Ходил недавно к терапевту в поликлиннику, так больные некоторые в масках ходят, врачи без масок
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маска, в принципе, нужно больше больному, что бы уменьшить радиус разлета бактерий. Кстати: 29.02 у нас была масленица с гуляньями, столбами, сжиганием и прочими радостями: народ спокойно гулял на площади. Смысла нет рвать зад на бритфлаг, пока ничего нет. А вот появится что- будут сидеть в карантине, лечиться, принимать меры: все по команде, а невыполнение приказа- подсудное дело: это всем известно и привычно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Маска, в принципе, нужно больше больному, что бы уменьшить радиус разлета бактерий. Кстати: 29.02 у нас была масленица с гуляньями, столбами, сжиганием и прочими радостями: народ спокойно гулял на площади. Смысла нет рвать зад на бритфлаг, пока ничего нет. А вот появится что- будут сидеть в карантине, лечиться, принимать меры: все по команде, а невыполнение приказа- подсудное дело: это всем известно и привычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так у нас тоже была,я правда не ходил, в гараже был. А чтобы в карантине спокойно сидеть, надо солидный запас продуктов иметь.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так у нас тоже была,я правда не ходил, в гараже был. А чтобы в карантине спокойно сидеть, надо солидный запас продуктов иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да зачем: можно договорится с родней (друзьями, соседями) и те принесут: оставят под дверью, позвонят и уйдут, что бы не контактировать. Все решаемо, надо только подумать. Кстати: я тоже не был- ходил к внучке на днюху в лазерную комнату- она там с детьми гуляла.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Было днем 47 зараженных, сейчас их уже 59
СсылкаПожаловаться
Виктор
Москву засыпало снегом, первый раз за зиму такая метель.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Москву засыпало снегом, первый раз за зиму такая метель.
СсылкаПожаловаться
Похрену нам на вашу Москву! У нас каждую неделю метели, а мы что то не жалуемся!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похрену нам на вашу Москву! У нас каждую неделю метели, а мы что то не жалуемся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, слишком милосердно! Надо так - да пусть эту вашу Москву по звёзды Кремля засыпит, всем немосквичам на радость!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, не, слишком милосердно! Надо так - да пусть эту вашу Москву по звёзды Кремля засыпит, всем немосквичам на радость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть засыпит по самые звезды, мне на с рать на ваши питеры и москвы! Как только у вас метель - а, а, блин, бяда, жизнь кончена!))) Мы как то живем с этим ежедневно и ничего!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария