24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла или Джетта?

Друзья помогите с выбором авто!!!Королла или Джетта?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Кальянов ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Однозначно Джетта, их даже сравнивать не имеет смысла. Джетта, почти D-класс, а у Короллы я вижу только одно преимущество - она японка, но ТО раз в 10000 и это преимущество убивает.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Однозначно Джетта, их даже сравнивать не имеет смысла. Джетта, почти D-класс, а у Короллы я вижу только одно преимущество - она японка, но ТО раз в 10000 и это преимущество убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно Джетта, их даже сравнивать не имеет смысла. Джетта, почти D-класс, а у Короллы я вижу только одно преимущество - она японка, но ТО раз в 10000 и это преимущество убивает.
Д за +50 в базу и + 18 мм ширины и 14 мм колеи.
МДа?!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Однозначно Джетта, их даже сравнивать не имеет смысла. Джетта, почти D-класс, а у Короллы я вижу только одно преимущество - она японка, но ТО раз в 10000 и это преимущество убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15000 т/о а не 10000 только руским впаривают интервал 10000
СсылкаПожаловаться
Ольга СтецВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Однозначно Джетта, их даже сравнивать не имеет смысла. Джетта, почти D-класс, а у Короллы я вижу только одно преимущество - она японка, но ТО раз в 10000 и это преимущество убивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Для начала имеет смысл поставить вопрос: Polo или Королла? Джетта машина более высокого уровня.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Однозначно Королла! Причем ищи настоящей японской сборки, с первым символом J в вин коде. Машина просто неубиваемая, видел экземпляры на ближнем востоке, проработавшие несколько лет в режиме такси, пробег 600 тыс, двигло не капиталилось.
Только не вздумай брать пруху. Они долго не живут. Лучше машину для штатов или европейку.
Коровка бес проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
sukhanovav-60@mail.ruВ ответ на Когтястый
Когтястый
Однозначно Королла! Причем ищи настоящей японской сборки, с первым символом J в вин коде. Машина просто неубиваемая, видел экземпляры на ближнем востоке, проработавшие несколько лет в режиме такси, пробег 600 тыс, двигло не капиталилось.
Только не вздумай брать пруху. Они долго не живут. Лучше машину для штатов или европейку.
Коровка бес проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А БРАТЬ КАК РАЗ С ПРАВЫМ РУЛЕМ!Однозначно Королла! Причем ищи настоящей японской сборки, с первым символом J в вин коде. Машина просто неубиваемая, видел экземпляры на ближнем востоке, проработавшие несколько лет в режиме такси, пробег 600 тыс, двигло не капиталилось.Только не вздумай брать пруху. Они долго не живут. Лучше машину для штатов или европейку.Коровка бес проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
sukhanovav-60@mail.ruВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Сказано абсолютно правдиво,у самого Королла 2006 г.,эксплуатирую 4 год,только заменил сальники на задних приводах. Но у нас и зима за -40 градусов. Машину нужно брать ,которая изготавливалась в Японии для внутреннего рынкаОднозначно Королла! Причем ищи настоящей японской сборки, с первым символом J в вин коде. Машина просто неубиваемая, видел экземпляры на ближнем востоке, проработавшие несколько лет в режиме такси, пробег 600 тыс, двигло не капиталилось.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Новые? Я бы выбрал джетту. Качество тойоты уже не то, а цены все выше и выше.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на piloterist
piloterist
Новые? Я бы выбрал джетту. Качество тойоты уже не то, а цены все выше и выше.
СсылкаПожаловаться
а у джетты оно то? весьма сомнительно, с учетом места сборки и рабочих её собирающих...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у джетты оно то? весьма сомнительно, с учетом места сборки и рабочих её собирающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед неделю назад взял джету новую, качество сборки на уровне, салон очень приятно в отличии от таеты!!! джета премиум по сравнению с этой таетой!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
сосед неделю назад взял джету новую, качество сборки на уровне, салон очень приятно в отличии от таеты!!! джета премиум по сравнению с этой таетой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о началось.. джетта премиум.. купи волгу в следующий раз она тоже премиум... в СССР была)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
сосед неделю назад взял джету новую, качество сборки на уровне, салон очень приятно в отличии от таеты!!! джета премиум по сравнению с этой таетой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши людей !!!турбовые движки и коробка dsg - показатель качества фольцов ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
не смеши людей !!!турбовые движки и коробка dsg - показатель качества фольцов ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в джетте автомат обычный стоит 6АКПП и без турбины движок 1.6.!!!А если даже и с турбиной то лучше чем недоделанная корола!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
в джетте автомат обычный стоит 6АКПП и без турбины движок 1.6.!!!А если даже и с турбиной то лучше чем недоделанная корола!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какая комплектация, есть и dsg и турбо, а есть и автомат с атмосферниками. короче, кому что нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юрий
Юрий
в джетте автомат обычный стоит 6АКПП и без турбины движок 1.6.!!!А если даже и с турбиной то лучше чем недоделанная корола!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в джетте автомат обычный стоит 6АКПП и без турбины движок 1.6.!!!А если даже и с турбиной то лучше чем недоделанная корола!

Вооще в фольце робот и 106 а корова 126 лс и автомат
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Игорь
Игорь
не смеши людей !!!турбовые движки и коробка dsg - показатель качества фольцов ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно!
У Тойоты-то этого и впомине нет. Япы Отстали технологически лет на 20.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Паша
Паша
конечно!
У Тойоты-то этого и впомине нет. Япы Отстали технологически лет на 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотите сказать что 20 лет назад были не турбированные движки объемом 1,6 л выдающие мошность 126 л.с. ??
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Паша
Паша
конечно!
У Тойоты-то этого и впомине нет. Япы Отстали технологически лет на 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не надо просто. Учатся на чужих ошибках. Молодцы самураи. Или ты реально думаешь что Тойоте, с ее финансовыми ресурсами, слабо перекупить мотористов у нищебродов-европейцев из того-же ПСА?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
сосед неделю назад взял джету новую, качество сборки на уровне, салон очень приятно в отличии от таеты!!! джета премиум по сравнению с этой таетой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел Пассат (не говорю уже о Джете) стоимость 1200 с хвостиком - не знаю за что там деньги берут, и чем он хорош за такую цену.
Сел в Джету - грустно все в ней!!!!
Я сейчас не сравниваю с Тойотой, а так мысли в слух. Не понимаю людей которые от нее фанатеют, возможно это просто балаболы которые могут и "шариком" ВАЗ восхощаться. ИМХО,
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил
Михаил
Посмотрел Пассат (не говорю уже о Джете) стоимость 1200 с хвостиком - не знаю за что там деньги берут, и чем он хорош за такую цену.
Сел в Джету - грустно все в ней!!!!
Я сейчас не сравниваю с Тойотой, а так мысли в слух. Не понимаю людей которые от нее фанатеют, возможно это просто балаболы которые могут и "шариком" ВАЗ восхощаться. ИМХО,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то что за корову берут бешенные деньги которых она не стоит это нормально?))) начиная от древнего автомата и заканчивая тонким металло и плохой шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария