11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла или Джетта?

Друзья помогите с выбором авто!!!Королла или Джетта?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Z.M.В ответ на Юрий
Юрий
а то что за корову берут бешенные деньги которых она не стоит это нормально?))) начиная от древнего автомата и заканчивая тонким металло и плохой шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их не собирают в раше. А ввозные пошлины - дай боже. В штатах она стоит вполне адекватных денег.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
а то что за корову берут бешенные деньги которых она не стоит это нормально?))) начиная от древнего автомата и заканчивая тонким металло и плохой шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то что за корову берут бешенные деньги которых она не стоит это нормально?))) начиная от древнего автомата и заканчивая тонким металло и плохой шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
а то что за корову берут бешенные деньги которых она не стоит это нормально?))) начиная от древнего автомата и заканчивая тонким металло и плохой шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фольц это табуретка которая на 70000км пробега не успеваешь ремонтировать,DSG говно полное. Даже в программе" Главная дорога" была фраза Фольцвагена надо иметь два один в сервисе на другом катаешься!!! Немец с технологией в переди ,ну а надежность слабая.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
фольц это табуретка которая на 70000км пробега не успеваешь ремонтировать,DSG говно полное. Даже в программе" Главная дорога" была фраза Фольцвагена надо иметь два один в сервисе на другом катаешься!!! Немец с технологией в переди ,ну а надежность слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред, на джетте есть обычный автомат 6 АКПП вмсето ДСГ, да и робот надежный, у меня много знакомых на них ездят, проблем ноль!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
бред, на джетте есть обычный автомат 6 АКПП вмсето ДСГ, да и робот надежный, у меня много знакомых на них ездят, проблем ноль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда фольц не был надежней тойоты
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
никогда фольц не был надежней тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да неужели, таета что ли была надежнее?))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
да неужели, таета что ли была надежнее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
концерн тойота номер один в мире по надежности, а фольц и ауди в низу таблицы. Тоесть надежность отсутствует.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
концерн тойота номер один в мире по надежности, а фольц и ауди в низу таблицы. Тоесть надежность отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это откуда она стала надежной?))) Самый надежный авто в мире считается таета приус, больше тает там нет ни где!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Это откуда она стала надежной?))) Самый надежный авто в мире считается таета приус, больше тает там нет ни где!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я лично отъездил на тойоте авенсис 182000км и стоек стабилизатора ничего не делал.Хоть один фольц или ауди проходит 100000 без ремонта? не вылезишь из сервиса .Даже в программе "главная дорога" было сказано, что фольца надо иметь два ,один в сервисе на другом катаешься!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я лично отъездил на тойоте авенсис 182000км и стоек стабилизатора ничего не делал.Хоть один фольц или ауди проходит 100000 без ремонта? не вылезишь из сервиса .Даже в программе "главная дорога" было сказано, что фольца надо иметь два ,один в сервисе на другом катаешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У товарищей на фирме 3 ади с пробегом по 120 тыс 2007 годов. Проблем вообще ноль!! Я проехал на своей бывшей лачетти 170 тыс ничего не делая кроме масла и колодок! Еще вопросы есть? а те кто считает что фольца надо иметь 2 тому дорога к психиатору!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
У товарищей на фирме 3 ади с пробегом по 120 тыс 2007 годов. Проблем вообще ноль!! Я проехал на своей бывшей лачетти 170 тыс ничего не делая кроме масла и колодок! Еще вопросы есть? а те кто считает что фольца надо иметь 2 тому дорога к психиатору!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы это была А6 в 45-ом кузове я бы поверил,но на этом кузове надежность ауди закончилась!!! Я сегодня был у друга в сервисе показал твой ответ на счет ауди они долго смеялись.На счет лачети верю это старый опель астра. Ответ в сервисе был таков Ауди это соска денег.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если бы это была А6 в 45-ом кузове я бы поверил,но на этом кузове надежность ауди закончилась!!! Я сегодня был у друга в сервисе показал твой ответ на счет ауди они долго смеялись.На счет лачети верю это старый опель астра. Ответ в сервисе был таков Ауди это соска денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если твои друзья придурошные (что показывает их реакци) то смеятся они могут и дальше продолжать!! А лачетти это не астра а вектра В!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
ну если твои друзья придурошные (что показывает их реакци) то смеятся они могут и дальше продолжать!! А лачетти это не астра а вектра В!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для начала выбирай выражение !!!А во вторых я не желаю больше общаться на тему тойоты с человеком который не имел этой машины, продолжай ездить лучше на лачети а то от ауди и фольца весь бюджет уйдет на запчасти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Для начала выбирай выражение !!!А во вторых я не желаю больше общаться на тему тойоты с человеком который не имел этой машины, продолжай ездить лучше на лачети а то от ауди и фольца весь бюджет уйдет на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как их еще называть если они смеются над фактами?))))) 3 ауди 3.2 кватро, пробеги за 100тыс проблем ноль!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
А как их еще называть если они смеются над фактами?))))) 3 ауди 3.2 кватро, пробеги за 100тыс проблем ноль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
G r e e n S i t e * А в т о с т а т и с т и к а почитай
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
G r e e n S i t e * А в т о с т а т и с т и к а почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня много знакомых которые ездят на всех кузовах ауди начиная с 2003 года, и по настоящий момент. ни у кого проблем нет, а если ты сядишь в последнюю ауди ты забудешь про японцев навсегда, там и лексусы отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
ну если твои друзья придурошные (что показывает их реакци) то смеятся они могут и дальше продолжать!! А лачетти это не астра а вектра В!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зайди на этот сайт и посмотри где тойота и где твой фольц.
G r e e n S i t e * А в т о с т а т и с т и к а
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
никогда фольц не был надежней тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас смотри б\у короллу 2009 РТ и джетту 2009 АТ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у джетты оно то? весьма сомнительно, с учетом места сборки и рабочих её собирающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Ленивые мексиканцы собирают не так уж хорошо, как представляется.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у джетты оно то? весьма сомнительно, с учетом места сборки и рабочих её собирающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки лучше собирают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария