29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла или Джетта?

Господа, посоветуйте, что выбрать: Тойоту Короллу или Фольксваген Джетту (новые). Никак не могу определиться
Павел Ковин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ВиталийВ ответ на Константин Г
Константин Г
Если машина нужна чобы любоваться ею снаружи и сидя внутри то джетта самый то !!!если же чтобы ездить то короллу !!!особенно с пробками (1.6 АТ)- а у джетты робот задергает - и не долговечный . а королла- зделана как жигуль (японский) - но ездит и ездит не ломаясь!!! во вторых королла хорошо и дорого продать можно!!! и в третьих короллу собирают в японии а джетту в Нижнем...
СсылкаПожаловаться
Для полного понимания, у джетты робот с моторами ТСИ, 1,4. С 1,6 у джетты автомат, той же фирмы что и короллы, только более современный 6ти ступенчатый. У них даже подвеска разная в зависимости от комплектации Джетту продать можно дороже и собирают ее не в Нижнем, а Мексике, готов поспорить на деньги! Если ты готов, прикрепи сюда хоть один ПТС джетты с российским вином.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Возьмите золотую серединку - сивик хонду 5д. И японец,и драйв!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Возьмите золотую серединку - сивик хонду 5д. И японец,и драйв!
СсылкаПожаловаться
Цивик хорошая машина, был он у меня, плохого сказать про него не могу....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Возьмите золотую серединку - сивик хонду 5д. И японец,и драйв!
СсылкаПожаловаться
красавица...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на nyukta
nyukta
красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавица...
Кто? Я или Хонда? Или обе?)))
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
красавица...
Кто? Я или Хонда? Или обе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
красавица...
Кто? Я или Хонда? Или обе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кончно обе...а красивая девушка +красивое авто...что может быть прекрасней...
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Возьмите золотую серединку - сивик хонду 5д. И японец,и драйв!
СсылкаПожаловаться
Какой там драйв, по сравнению с Джеттой она не едет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Борис
Борис
Какой там драйв, по сравнению с Джеттой она не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там драйв, по сравнению с Джеттой она не едет.
Борис,вы не правы. Если не брать во внимание 150 л.с.,а рассматривать 122 турбо джетты,то тут у хонды полный порядок,почти на равных.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Какой там драйв, по сравнению с Джеттой она не едет.
Борис,вы не правы. Если не брать во внимание 150 л.с.,а рассматривать 122 турбо джетты,то тут у хонды полный порядок,почти на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь именно о 150.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Однозначно джету, корола старый авто со старыми узлами, про надежность королы вообще молчу, ее нет в рейтингах надежности, плюс корола одна из самых небезопасных авто!!джктта одна из лучших в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Однозначно джету, корола старый авто со старыми узлами, про надежность королы вообще молчу, ее нет в рейтингах надежности, плюс корола одна из самых небезопасных авто!!джктта одна из лучших в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
Toyota Corolla Verso 4% обращений с проблемами за первые 2-3 года по версии TUV 2013
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Toyota Corolla Verso 4% обращений с проблемами за первые 2-3 года по версии TUV 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый надежный автомобиль считался и остается считаться таета приус!! С какого бока начали приплетать к этому остальные таеты не понятно!!!А так корола на 7 месте по надежности в рейтингах!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Самый надежный автомобиль считался и остается считаться таета приус!! С какого бока начали приплетать к этому остальные таеты не понятно!!!А так корола на 7 месте по надежности в рейтингах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в TUV 2013 среди 2-3 летних в лидерах VW Polo и Mazda 3
СсылкаПожаловаться
вася васильевВ ответ на Юрий
Юрий
Самый надежный автомобиль считался и остается считаться таета приус!! С какого бока начали приплетать к этому остальные таеты не понятно!!!А так корола на 7 месте по надежности в рейтингах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий!!дело не в надежности(ваша ауди тоже надежностью не блещит)однако вас она полностью удовлетворяет!!!так и с другими авто..я лично считаю глупость брать авто лиш из-за того что она получила"медаль"за что-то!!а на счет джетты лично мне она более симпатизирует в плане цены..за эту цену "больше"автомобиля!!и сборка качественней
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на вася васильев
вася васильев
Юрий!!дело не в надежности(ваша ауди тоже надежностью не блещит)однако вас она полностью удовлетворяет!!!так и с другими авто..я лично считаю глупость брать авто лиш из-за того что она получила"медаль"за что-то!!а на счет джетты лично мне она более симпатизирует в плане цены..за эту цену "больше"автомобиля!!и сборка качественней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не ауди уважаемый вася васильев, кайрон у меня!))
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Юрий
Юрий
Однозначно джету, корола старый авто со старыми узлами, про надежность королы вообще молчу, ее нет в рейтингах надежности, плюс корола одна из самых небезопасных авто!!джктта одна из лучших в своем классе!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотри краш тесты , ты где этого начитался Королла одна из самых надежных и безопасных авто
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Тимоха
Тимоха
Посмотри краш тесты , ты где этого начитался Королла одна из самых надежных и безопасных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на сайте в новостях писали про самые небезопасные автомобили мира, и королла вошла в этот список!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Королла и Джетта входят в тройку самых продаваемых машин в мире (первое место форд фокус) ...эти машины не могут быть плохими....мне вот тоже Королла понравилась...хотя год до этого ездил на Камри....однако пересаживаясь с японца на немца....ты отчетливо понимаешь....что на тебе здорово сэкономили...во всем....джетта рулит....без базара ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
Королла и Джетта входят в тройку самых продаваемых машин в мире (первое место форд фокус) ...эти машины не могут быть плохими....мне вот тоже Королла понравилась...хотя год до этого ездил на Камри....однако пересаживаясь с японца на немца....ты отчетливо понимаешь....что на тебе здорово сэкономили...во всем....джетта рулит....без базара ))
СсылкаПожаловаться
Королла на первом месте...Фокус на втором..Джетта на 18м..и то посчитаны все поколения которые выпускаются до сих пор...вплоть до 2го...то есть посчитано 2, 4, 5 и 6 поколение Джетт....если считать только последнее, то там наверное в сотню войдет
СсылкаПожаловаться