24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРОБКА-РОБОТ........

Что за чудо и надёжное ли?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У самого Ярис. Читай инструкцию, чаще делай ИНИЦИАЛИЗАЦИЮ КПП и сцепления - это такая операция когда комп настраивает момент включения. Обязательно при остановке ставь на нейтраль , резко не газуй, при движении на холодной КПП и в горку ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйся ручным переключением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У самого Ярис. Читай инструкцию, чаще делай ИНИЦИАЛИЗАЦИЮ КПП и сцепления - это такая операция когда комп настраивает момент включения. Обязательно при остановке ставь на нейтраль , резко не газуй, при движении на холодной КПП и в горку ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйся ручным переключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя-это первоапрельская хохма или как?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Володя-это первоапрельская хохма или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это японская бюджетная линия - все полноценные АКПП на машинах класса С и ниже сняли с производства!!!!Ну может оставили для Амер. и Яп рынка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это японская бюджетная линия - все полноценные АКПП на машинах класса С и ниже сняли с производства!!!!Ну может оставили для Амер. и Яп рынка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в отношении амер-сомневаюсь,ленивые они и никогда так пользовать не будут.а трафики тут иногда бывают на несколько часов,переключаться это не для этого образа жизни....
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Первые пошли так через 20-30 тысяч жалобы на сцепление, на сервисах начинали менять сцепление, но оно оказывалось нормальное, там выходило из строя что то электромеханическое, ребята с сервиса говорили просто сейчас не вспомню точно что.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Серж умоляю только под гузаревича не коси будь другом!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заходи если чтоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот теперь понял кто такой Гузаревич))) не не буду....
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сухая раньше мозг выносит ,мокрая после 100 тыс, не связывайся с ДСГ.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Сухая раньше мозг выносит ,мокрая после 100 тыс, не связывайся с ДСГ.
СсылкаПожаловаться
с каких пор КПП под названием Multimode Manual Transmission (ММТ) и АБСОЛЮТНО другим принципом работы стала синонимом и аналогом DSG???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
с каких пор КПП под названием Multimode Manual Transmission (ММТ) и АБСОЛЮТНО другим принципом работы стала синонимом и аналогом DSG???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что читать разучился????я же написал про ДСГ. хотя робот от тоёты то ещё овно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Сухая раньше мозг выносит ,мокрая после 100 тыс, не связывайся с ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Сухая раньше мозг выносит ,мокрая после 100 тыс, не связывайся с ДСГ.

автор в КАКОМ комменте решил "связаться" с DSG, или коммент твой вообще о машиностроении в целом?!?!)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
Сухая раньше мозг выносит ,мокрая после 100 тыс, не связывайся с ДСГ.

автор в КАКОМ комменте решил "связаться" с DSG, или коммент твой вообще о машиностроении в целом?!?!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись читатьь!!!!
Вопрос автора КОРОБКА-РОБОТ....Что за чудо и надёжное ли?
ДСГ - РОБОТ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Научись читатьь!!!!
Вопрос автора КОРОБКА-РОБОТ....Что за чудо и надёжное ли?
ДСГ - РОБОТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно о роботе и пишет а "советы" о DSG даются, или не ты пишешь о ней, мокро-сухой?)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
именно о роботе и пишет а "советы" о DSG даются, или не ты пишешь о ней, мокро-сухой?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.
Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария