19 февраля
Chevrolet Spark 1.2 MT
Уютный и бюджетный авто. Предлагаю всем купить. Машина хорошая. Не замерзает. Не одной поломки, не ржавеет, ни разу не подвела, заводится хорошо, н...
4.8
19 февраля
Kia Soul 2.0 AT
Очень расстроен приобретением этого ведра. Те, кто хвалит корейский автопром вчера с тазов слезли. Иначе никак не могу понять причину популярности...
2
Все отзывы

КОРОБКА-РОБОТ........

Что за чудо и надёжное ли?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
ВикторВ ответ на Dark
Dark
именно о роботе и пишет а "советы" о DSG даются, или не ты пишешь о ней, мокро-сухой?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.
Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.
Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
так и поступлю, правда лень после работы в сервисе (немецком) ещё и по-немецки читать было ))
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Походу автор сам напутал с вопросом.ДСГ вроде не робот, считается автомат с двумя сцеплениями(мокрым и сухим сцеплениями шло) Робот это простая коробка МКПП но с дополнительной приспособой которая её вместо нас переключает. Лучше не робота не ДСГ не брать вообще, такая морока в управлении)))
СсылкаПожаловаться
Vitalik
На новой тойоте королле стоит вариатор)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Робот на тойоте конечно капризен,но не настолько что бы сильно горевать....Как говорится уж если сам купил-сам и мучайся....Сам их бывает чиню по работе.Очень помогает в большинстве случаев адаптация.Программой Техстрим и ТОЛЬКО ей!!!!Сканеры не КАТЯТ!!!!Складывается впечатление,что покупка данного "авто" сродни покупке лампового цветного ТВ в годы СССР-постоянно что то надо адаптировать и ТОЛЬКО Техстримом!!!!За несколько лет "ремонтов" пришлось поменять некоторое кол-во сцеплений и буквально штук 5 актуаторов,да и то за прошедшую зиму.Так что делайте выводы сами....И если у вас в городе нет диагноста с Техстримом и адаптером под него....лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Кстати,если сцепление поменять и не адаптировать,то может отказать дроссель и пропадут холостые обороты...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто