15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
Все отзывы

КОРОБКА-РОБОТ........

Что за чудо и надёжное ли?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
ВикторВ ответ на Dark
Dark
именно о роботе и пишет а "советы" о DSG даются, или не ты пишешь о ней, мокро-сухой?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
ДСГ это и есть робот в которой две коробки с четными и нечетными передачами, есть с сухим сцеплением и мокрым.Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
спасибо, буду знать сам и всем расскажу, кто путает DSG с ММТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
И больше не тупи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
не буду, и другим расскажу, нашим мехатроникам (нынешние механики/слесаря на сервисе), что DSG и ММТ это одно и то же и они тупые а я теперь допущен в сонм знатоков, твой коммент тому подтверждение )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.
Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.
Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитал бы что-ли Популярную механику....может поймёшь.Или мануал ВАГа....но боюсь сложно.
так и поступлю, правда лень после работы в сервисе (немецком) ещё и по-немецки читать было ))
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Походу автор сам напутал с вопросом.ДСГ вроде не робот, считается автомат с двумя сцеплениями(мокрым и сухим сцеплениями шло) Робот это простая коробка МКПП но с дополнительной приспособой которая её вместо нас переключает. Лучше не робота не ДСГ не брать вообще, такая морока в управлении)))
СсылкаПожаловаться
Vitalik
На новой тойоте королле стоит вариатор)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Робот на тойоте конечно капризен,но не настолько что бы сильно горевать....Как говорится уж если сам купил-сам и мучайся....Сам их бывает чиню по работе.Очень помогает в большинстве случаев адаптация.Программой Техстрим и ТОЛЬКО ей!!!!Сканеры не КАТЯТ!!!!Складывается впечатление,что покупка данного "авто" сродни покупке лампового цветного ТВ в годы СССР-постоянно что то надо адаптировать и ТОЛЬКО Техстримом!!!!За несколько лет "ремонтов" пришлось поменять некоторое кол-во сцеплений и буквально штук 5 актуаторов,да и то за прошедшую зиму.Так что делайте выводы сами....И если у вас в городе нет диагноста с Техстримом и адаптером под него....лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
Кстати,если сцепление поменять и не адаптировать,то может отказать дроссель и пропадут холостые обороты...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто