23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИТЬ МУЖА. ЭТО ЧЬЯ ЗАБОТА ??:?

Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Безумный Макс
Чё, все мужики хотите чтобы вас ждали с горячим ужином? Недождётесь. Всё женщины мира много лет боролись за равноправие. Феминистки и прочие. Сами мужики потакали женщинам которые от безделья занимались этой фигнёй. Короче избаловали. Так что теперь будем терпеть до скончания веков. Домострой не вернуть. Сам лично прихожу домой усталый и разбитый, сразу к плите. По другому уже не получится. МУЖИКИ, САМИ ВИНОВАТЫ.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чё, все мужики хотите чтобы вас ждали с горячим ужином? Недождётесь. Всё женщины мира много лет боролись за равноправие. Феминистки и прочие. Сами мужики потакали женщинам которые от безделья занимались этой фигнёй. Короче избаловали. Так что теперь будем терпеть до скончания веков. Домострой не вернуть. Сам лично прихожу домой усталый и разбитый, сразу к плите. По другому уже не получится. МУЖИКИ, САМИ ВИНОВАТЫ.
СсылкаПожаловаться
Макс !. мы их исправим ! Нет ужина- нет секса !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Макс !. мы их исправим ! Нет ужина- нет секса !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, Коля, ещё свою дурь из головы не выбросил? Неужели, мастурбация, лучше секса?..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Макс !. мы их исправим ! Нет ужина- нет секса !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас, это палка всётаки об двух кончах. У слабого пола больше рычагов воздействия на мужчин. Да и женской коварной фантазии можно позавидовать. Поверь, 19 лет женат. Голова, а вот куда смотрю, фиг его знает кто шеей управляет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бедные, бедные, бедные мужчинКИ... :"(
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ребята ! Я создал эту тему в субботу с единственной целью- посмеяться, пошутить, но не думал, что Вы так серьёзно к этому отнесётесь ! Я с женой прожил 27 лет, у нас всё нормально, Ребята, я просто пошутил !!!""!))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ребята ! Я создал эту тему в субботу с единственной целью- посмеяться, пошутить, но не думал, что Вы так серьёзно к этому отнесётесь ! Я с женой прожил 27 лет, у нас всё нормально, Ребята, я просто пошутил !!!""!))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато, мы узнали, сколько в России голодных мужчин...))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Зато, мы узнали, сколько в России голодных мужчин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодных ? Это в каком смысле ? )))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Голодных ? Это в каком смысле ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты же о еде тему сварганил! Теперь, ждём от тебя тему о том, как ты пришёл домой, жена накормила, а когда дело дошло до секса... Ну, ты мысль понял, я думаю! ))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, ты же о еде тему сварганил! Теперь, ждём от тебя тему о том, как ты пришёл домой, жена накормила, а когда дело дошло до секса... Ну, ты мысль понял, я думаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, всё!!! Спать, а то мы сейчас с тобой договоримся !!!Спать !!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Так, всё!!! Спать, а то мы сейчас с тобой договоримся !!!Спать !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. )))) Жду, по утряни, от тебя темку! Вот и проведём исследование, с тобой вместе... )))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Поняла. )))) Жду, по утряни, от тебя темку! Вот и проведём исследование, с тобой вместе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хулиганка Ты )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Хулиганка Ты )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самую малость... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Я его утром будила, будила. Бесполезно. Нет завтрака в постель - нет ужина и секса. Раслабляемся под передачу "Голые и смешные"
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Женщины мечтают о принце на белом коне,а приезжает мужик на трамвае,голый и пьяный....
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Тогда нужно вызвать пиццу на дом - для себя и "скорую" для жены... Или достаёшь из машины дежурную бутылку, ме-едленно с растяжечкой выпиваешь 50 грамм со льдом и через 10 минут - всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария