29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИТЬ МУЖА. ЭТО ЧЬЯ ЗАБОТА ??:?

Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
189101112
Элия
НИКОЛЯ - ТЫ ЖЕНЩИНЕ ТО СВОЕЙ МЯСА КГ 20 ПРИВЕЗИ И БАБЛА ПОДКИНЬ - И Я УВЕРЯЮ -
будет тебе - и ужин с шашлыком и коньяком, и обед из 7 блюд, и завтрак с кофейком - аж в постельку
-ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. СТИМУЛ ДОЛЖОН БЫТЬ - ЧТОБ ЛЮБИМОГО КОРМИТЬ
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Анекдот в тему.
Возвращается муж с работы. Жена приготовила ужин. Муж знает, что в холодильнике есть водочка и просит жену налить соточку, так сказать выпить с устатку.
- Жена.
Милый, она (бутылка) у нас одна. Может кто прийдет к нам. Может мы к кому-то сходим. Пусть постоит.
Муж молча проглотил ужин, принял душ и в постель. Жена тоже привела себя в порядок и к мужу под бочек, начала заигрывать.
- Муж.
Дорогая, может я к кому пойду. Пусть постоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Жена права. После 18-00 есть нельзя. Заботится о вашем здоровье...
СсылкаПожаловаться
Елена Корнеева
сколько нам в этой экстримальной стране дано выжить,почему мы сами себе усложняем жизнь!?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вполне обычная в современной жизни ситуация. Меня за всю жизнь девушки покормили раз 5 остальное чай или пиво с фисташками за мой счёт. Девушкам вообще наплевать как там их муж или молодой человек, я никогда не рассчитываю на наших родных русских женщин или девушек, так как им подавай готовых мажоров или успешных молодых людей, и если ты не такой, то знай своё место - сам кормись, лечись или занимайся ананизмом. Это современная жизнь!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вполне обычная в современной жизни ситуация. Меня за всю жизнь девушки покормили раз 5 остальное чай или пиво с фисташками за мой счёт. Девушкам вообще наплевать как там их муж или молодой человек, я никогда не рассчитываю на наших родных русских женщин или девушек, так как им подавай готовых мажоров или успешных молодых людей, и если ты не такой, то знай своё место - сам кормись, лечись или занимайся ананизмом. Это современная жизнь!
СсылкаПожаловаться
У Вас скромные познания о современной жизни)))
Молодой, наверное? Или еще не встретили ту женщину, которая ЗАХОЧЕТ Вас накормить и ...спать уложить...))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
У Вас скромные познания о современной жизни)))
Молодой, наверное? Или еще не встретили ту женщину, которая ЗАХОЧЕТ Вас накормить и ...спать уложить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст 32, вот моя принцесса

СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
возраст 32, вот моя принцесса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ниля
Ниля
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))

Секс с красивой длинноногой молодой самкой спортивно сложенной ни с чем не сравнится! Это как сравнивать салон авто Bentley с Митсубиси, другие чувства, другой аромат, всё другое - нежная шелковистая кожа и здоровое спортивное тело. Тяга к прекрасному и ничем её не остановить, никакими караваями и борщами.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))

Секс с красивой длинноногой молодой самкой спортивно сложенной ни с чем не сравнится! Это как сравнивать салон авто Bentley с Митсубиси, другие чувства, другой аромат, всё другое - нежная шелковистая кожа и здоровое спортивное тело. Тяга к прекрасному и ничем её не остановить, никакими караваями и борщами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот вы и выбрали свои приоритеты))) Кому борщ, кому "тяга к прекрасному")))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))

Секс с красивой длинноногой молодой самкой спортивно сложенной ни с чем не сравнится! Это как сравнивать салон авто Bentley с Митсубиси, другие чувства, другой аромат, всё другое - нежная шелковистая кожа и здоровое спортивное тело. Тяга к прекрасному и ничем её не остановить, никакими караваями и борщами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая девочка)) И секс, вероятно, хорош)))
Но, Вы пока выбрали ту, с которой шелковистый секс, а не ту, которая готовит настоящий ужин, а не пиво с фисташками)))
А может Вы такого и заслуживаете? О семье, вероятно, речь не идёт, хотя возраст у Вас подходящий...)))
Думаю, что и "молодые спортивные самки" (это Ваши слова) могут стать заботливыми и любящими жёнами, когда научатся готовить, полюбят по-настоящему, и перестанут интересовать мужчин только лишь своей суЧностью..))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так вот чтоб накормили и т.д.и т.п. надо не принцесс выбирать ))) А принцессу саму надо и накормить, одеть, обуть и спать уложить)))

Секс с красивой длинноногой молодой самкой спортивно сложенной ни с чем не сравнится! Это как сравнивать салон авто Bentley с Митсубиси, другие чувства, другой аромат, всё другое - нежная шелковистая кожа и здоровое спортивное тело. Тяга к прекрасному и ничем её не остановить, никакими караваями и борщами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня! С прободной язвой от пива и фисташек - не то что не до секса - не до красоты!!! В жизни все меняется с опытом - даже отношение к красоте.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
возраст 32, вот моя принцесса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг, её родители здесь?
Ваш коммент может огорчить хорошую девушку...
СсылкаПожаловаться
Бойков Михаил
Если женьщина считает,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок-она слишком высоко берёт.
СсылкаПожаловаться
Бойков Михаил
Если женьщина считает,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок-она слишком высоко берёт.
СсылкаПожаловаться
Вот такие (у которых не через желудок) потом и жалуются на отсутствие ужина)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Дембицкий
У меня дом всегда есть что покушать,единственное остается только разогреть и звонить никому не надо.Все зависит от хозяйки.
СсылкаПожаловаться
Natasha N
Настоящий мужчина в жизни должен уметь абсолютно все, но при этом стараться ничего не делать:)
СсылкаПожаловаться
Френд
С кормежкой все просто. Не накормит жена, накормит соседка. И наоборот - Не будешь сам дарить жене цветы -будут дарить другие дженльмены.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария