3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
И про это я тоже вспомнил...да ужжжж, стыдобище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто всегда легче проблему на стороне искать чем в себе.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
эти как вы сказали фашиствующие сопляки получают деньги ( и большие) от политиков типа новодворской и ее западных хозяев. почему так говорю - занимался этим вопросом во время службы. клубы славяногорецкой борьбы, казачьего спаса, да просто последователей кадочникова всячески притесняют и власти и денежные мешки, в нете есть клоуны которых нанимают для опошления славянского движения и единства, а ролики ...там реальное быдло за пиндоские деньги. возможно за твои тоже. говоришь крови - изучи историю мы первыми никого не трогаем, ну а если то тогда ой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Думаю Россия прошла точку невозврата. И теперь не важны ни твои, ни мои взгляды...
теперь всех понесет поток истории, важно кто и где окажется в итоге.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот насчёт мусульман я не совсем согласен.Беспредел который творят "гости" из таджикистана,узбекистана,киргизии,да и наши "родные" даги это жесть и с этим надо жёстко бороться,может до печей не дойдёт но до вил и топоров запросто.Но например татары тоже мусульмане,однако они ведут себя по другому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут конечно согласен.Но получается что вопрос всё таки не столько религии,сколько низкой культуры приезжих.А вообще когда ко мне приходят гости они ведут себя так, как принято у меня дома а ведь Россия это наш дом.И само название страны,говорит о том,кто в этом доме хозяин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно, радоваться, что эти детки только на бумаге)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
100%
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кто на самом деле разжигает национальную рознь

Интернет-библиотека Альдебаран представила книгу специального корреспондента газеты «Известия» Дмитрия Соколова-Митрича «Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики». «Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашистская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить ее ксенофобской и разжигающей межнациональную ненависть», – пишет в аннотации сайт Института религии и политики.
«Это смелая книга. Ее автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов-Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию – осветить «темную сторону ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и восклицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России. Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно. Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортеров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Человек, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее», – уверен автор публикации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Книга реалистичная, очень.
У меня половина дома ( русских) в свое время вернулись в Россию из бывших южных республик. Сперва они порассказывали, а потом я уже в книге почитала. В 80-е годы училась я с русской девочкой из Узбекистана, она рассказывала что там творилось в те , еще советские, времена, тоже впечатляло.
А волна пришедшая сегодня уже грозит смыть все наши устои, их уже столько здесь... Я в шоке культурном была, когда по пустынной дороге в деревеньку одну, увидела УАЗик-буханку и возле нее сидящих смуглых людей. Сперва подумала обедают, а у них оказывается время намаза было - молились.
Год назад у нас начальника миграционной службы обвинили во взятке в 30 тыр. , до сих пор идет следствие, ее держат в следственном изоляторе. Год назад я не видела такого количества азиатов, сейчас утром на работу я иду буквально через их строй. Решили проблему с упирающейся законностью, легко и просто...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто на самом деле разжигает национальную рознь

Интернет-библиотека Альдебаран представила книгу специального корреспондента газеты «Известия» Дмитрия Соколова-Митрича «Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики». «Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашистская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить ее ксенофобской и разжигающей межнациональную ненависть», – пишет в аннотации сайт Института религии и политики.
«Это смелая книга. Ее автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов-Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию – осветить «темную сторону ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и восклицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России. Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно. Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортеров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Человек, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее», – уверен автор публикации.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышал об "одном из лучших репортеров" - Соколове-Митриче... это кто такой?
Блин может мне тоже назваться самым великим и умным блогером на форуме авто.майл.ру? )))
Особенно вставило - "это не объективная книга и автор этого не отрицает"))) это теперь эталон! надо читать ога!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Никогда не слышал об "одном из лучших репортеров" - Соколове-Митриче... это кто такой?
Блин может мне тоже назваться самым великим и умным блогером на форуме авто.майл.ру? )))
Особенно вставило - "это не объективная книга и автор этого не отрицает"))) это теперь эталон! надо читать ога!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы не знаете этого журналиста, именно вам не делает чести. Погуглите хотя бы для того , чтобы знать о чем человек пишет. Он то в рекламе ой как давно не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То что вы не знаете этого журналиста, именно вам не делает чести. Погуглите хотя бы для того , чтобы знать о чем человек пишет. Он то в рекламе ой как давно не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тщеславен. И кстати тоже не нуждаюсь в рекламе!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я же сказал - я не тщеславен. Мне и курилки вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
выберите уже сами. таки вы уже большой мальчик! (или девочка?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария