11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
14567891043
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у нас народ такой завистливый. зачем далеко ходить своим славянам украинцам продают газ по барыжной цене а сами этот же газ покупают у туркмении за бесплатно а потом в три дорого пинают. свои регионы душат поборами а таким как беларусия все льготы делают. еще бесит то что всем прощаем милиардные долги а своих жителей из квартир выгоняют на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо смешивать политику и нац вопрос- абсолютно разные вещи, причем на 90% нам не известные. А то, что нам рассказывают- сказки для прикрытия истинных целей.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не надо смешивать политику и нац вопрос- абсолютно разные вещи, причем на 90% нам не известные. А то, что нам рассказывают- сказки для прикрытия истинных целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у татарстана украина отобрала укртатнафт который татнефть вложила милиарды доларов и принадлежала татнефти а путин промолчал где справедливость.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у татарстана украина отобрала укртатнафт который татнефть вложила милиарды доларов и принадлежала татнефти а путин промолчал где справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот глянул: основа Укртатнафта- Кременчугский НПЗ, который начали строить еще в 1961 году. То, что делили - делили без нас, а сейчас, если две фирмы решают вопросы между собой- при чем тут Президент? Или вы думаете, что он за вас пойдет в международный суд? А вы на что?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот глянул: основа Укртатнафта- Кременчугский НПЗ, который начали строить еще в 1961 году. То, что делили - делили без нас, а сейчас, если две фирмы решают вопросы между собой- при чем тут Президент? Или вы думаете, что он за вас пойдет в международный суд? А вы на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
президент обязан защищать свой народ и свои фирмы работающие за границей. а почему он вмешивался тогда когда украина за газ не платила или белорусия права качает, сказал бы пусть сами решают причем тут я
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
президент обязан защищать свой народ и свои фирмы работающие за границей. а почему он вмешивался тогда когда украина за газ не платила или белорусия права качает, сказал бы пусть сами решают причем тут я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фирмы решают свои вопросы сами на основе договоров и в судах, а в вопросе с газом была выдвинута госсоставляющая -вот и вмешался.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Фирмы решают свои вопросы сами на основе договоров и в судах, а в вопросе с газом была выдвинута госсоставляющая -вот и вмешался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все равно он обязан защищать интересы своих
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все равно он обязан защищать интересы своих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он должен защищать интересы страны, а фирмы решают свои вопросы сами. А то вы скоро дойдете до того, что зад нечем вытереть, потому, что Президент в сортире бумагу не положил. Вообще достали эти стоны: вопросы, которые должны решать на местах- только через Президента, а самим пошевелиться- не царское дело.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Он должен защищать интересы страны, а фирмы решают свои вопросы сами. А то вы скоро дойдете до того, что зад нечем вытереть, потому, что Президент в сортире бумагу не положил. Вообще достали эти стоны: вопросы, которые должны решать на местах- только через Президента, а самим пошевелиться- не царское дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для чего тогда нужен президент? если он не может защитить такую крупную кампанию как татнефть. это политический вопрос в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
для чего тогда нужен президент? если он не может защитить такую крупную кампанию как татнефть. это политический вопрос в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У вас есть президент татнефти? Вот пусть он и расхлебывает- он как раз за это и получает з/п. А если он накосячил- то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У вас есть президент татнефти? Вот пусть он и расхлебывает- он как раз за это и получает з/п. А если он накосячил- то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
причем тут он. это януковича судить надо за рейдерский захват. я думаю украине это просто так не сойдет с рук им тоже в татарстане кислород перекроют.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
причем тут он. это януковича судить надо за рейдерский захват. я думаю украине это просто так не сойдет с рук им тоже в татарстане кислород перекроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну наш не может Януковича за чуб потаскать- не поймут, да и ядреной бомбочкой тоже не стукнет- не тот повод. А вот кислород перекрыть- тут и сами могете. Так и при чем тут Президент?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну наш не может Януковича за чуб потаскать- не поймут, да и ядреной бомбочкой тоже не стукнет- не тот повод. А вот кислород перекрыть- тут и сами могете. Так и при чем тут Президент?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
просто у ввп рычагов влияния на другие страны больше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто у ввп рычагов влияния на другие страны больше чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да это только так кажется: поднять цену за газ, пустить его в Европу по другому пути- вы и сами можете, а закрыть границу вообще- так столько недовольных будет, причем с обоих сторон, что ваши потери в копеечку покажутся. А все остальное- только война.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня тоже есть опыт, но меня в Риге уважали: я бросал окурки (уж не говорю про обертки от мороженного и тд) только в урну, за столом говорил спокойно и для соседа, а не орал на весь кабак, и на вопрос на латышском отвечал, правда по русски, но просто не хотел коверкать язык, да и просто уважал местных, а они отвечали тем же. А сейчас я нормально общаюсь с некоторыми "понаехавшими" и не имею проблем: просто я говорю с людьми, а не с нациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я говорю с людьми, а не с нациями..." больше и добавить нечего +1000000!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Только не надо этих песен про "истребили".
Мои друзья - чистейшие "арийцы" - муж с женой - оба голубоглазые и светловолосые и двое их детей - живут в узбекистане. Совсем не олигархи - она воспитательница в ДС, он сварщик 6го разряда. Давно зовем их в россию.. не едут. Им и там не плохо. так что это байки для идиотов.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Только не надо этих песен про "истребили".
Мои друзья - чистейшие "арийцы" - муж с женой - оба голубоглазые и светловолосые и двое их детей - живут в узбекистане. Совсем не олигархи - она воспитательница в ДС, он сварщик 6го разряда. Давно зовем их в россию.. не едут. Им и там не плохо. так что это байки для идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю...у меня знакомый , работал в банке , в Узбекистане. Переехал года 3 назад в Россию с семьёй всей. Не айс там жить...работать не дают, места нормальные только своим и т.п...хотя наверное сварщиком везде нормально, работа есть для них везде.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Барабас
Барабас
ну не знаю...у меня знакомый , работал в банке , в Узбекистане. Переехал года 3 назад в Россию с семьёй всей. Не айс там жить...работать не дают, места нормальные только своим и т.п...хотя наверное сварщиком везде нормально, работа есть для них везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это всю жизнь было - директор узбек, чтоб руководить, а зам - русский, чтоб работать... Они ж работать не умеют и не хотят.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Так это всю жизнь было - директор узбек, чтоб руководить, а зам - русский, чтоб работать... Они ж работать не умеют и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и есть...русские только производство строят, налаживают и усё...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Барабас
Барабас
так и есть...русские только производство строят, налаживают и усё...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И производят, а местные плоды пожинают...
СсылкаПожаловаться
14567891043
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария