29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
ну пропишите к себе в квартиру парочку гастеров и ваши иллюзии закончаься быстрее, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую вашему оптимизму!!! флаг в руки.
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
или вы собираетесь прикупить жилплощадь с учетом табора?
тогда неудивительно, что у вас вообще нет никакой квартиры)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Елена
Елена
завидую вашему оптимизму!!! флаг в руки.
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
или вы собираетесь прикупить жилплощадь с учетом табора?
тогда неудивительно, что у вас вообще нет никакой квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это и моей супруги первейшие друзья!))
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык это и моей супруги первейшие друзья!))
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа...тогда не интересно
я думала вы узбекам квартиру приготовили...
чтобы они своими кулинарными пристрастиями соседей ваших завоняли)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык это и моей супруги первейшие друзья!))
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бля =ты прав.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Елена
Елена
завидую вашему оптимизму!!! флаг в руки.
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
или вы собираетесь прикупить жилплощадь с учетом табора?
тогда неудивительно, что у вас вообще нет никакой квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, конечно, что этого не увижу...
но в общем тенденции таковы...
да, мнение у него изменится, когда его жену или дочку трахнут об угол головой, чтобы отнять 1000 рублей и телефон...
а то еще и изнасилуют в кустах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он русофоб...Ему это только по кайфу будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Открою вам СТРАШНУЮ тайну! Даже танцоры из БДТ, даже певцы, актеры и музыканты - совсем НЕ ВСЕ милы, приятны в общении и безопасны! А вы не знали? Только почему, когда известный актер - избивает в авторазборках человека - НИКТО не предлагает ВСЕХ актеров считать преступниками???
Когда один мент, бутылкой насилует человека - никто не распускает полицию? Почему-же, когда один из миллиона гастер, совершает преступление - ВЫ ВСЕ фашиствующие обыватели - начинаете визжать, что ВСЕ гастеры - преступники??? Это стало так ПРИВЫЧНО - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ...
Будет большая кровь, много горя. Помяните мои слова.
ЗЛО - даже если оно совершается во имя "высоких" целей - все равно не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Елена
Елена
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кареныч
Кареныч
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя одноклассница в Канаде живет....
здесь жила в коммуналке в комнате с мамой-папой, и двор-колодец...
а там в коттедже...
и вообще в Канаде - классно, особенно горы
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Елена
Елена
моя одноклассница в Канаде живет....
здесь жила в коммуналке в комнате с мамой-папой, и двор-колодец...
а там в коттедже...
и вообще в Канаде - классно, особенно горы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В курсе,природа как у меня,да и климат такой же... Я с Алтая.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Елена
Елена
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, Питеру лучше сдаться Финам , ближе будет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Лена, Питеру лучше сдаться Финам , ближе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы и так им почти сдались))) в их магазины чуть ли не за картошкой ездим!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, зря тогда Жуковы--Александры Невские- Суворовы страну защищали, раз ее теперь некоторые хотят вообще просрать...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
эх, зря тогда Жуковы--Александры Невские- Суворовы страну защищали, раз ее теперь некоторые хотят вообще просрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это некоторые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария