24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Копеечка", "Пятёрочка", "Магнит", ..."Десяточка", которая в г.Куртамыш, Курганской обл. ну и причие магазины.

А что вам говорит название магазина "Светофор"? Есть-ли у вас сеть их магазинов?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Эндрю
Нужно читать: ..."прочие"...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Был во всех вышеперечисленных .
светофор - самый помоешный магаз . имхую я .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому отовариваюсь у фермеров .
Коньяки - настойки - сам делаю .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поэтому отовариваюсь у фермеров .
Коньяки - настойки - сам делаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухай! У фермеров может быть продукция разная, типа, на продажу и для себя((
Я тоже свинину покупаю в Троицке, в фермерском ларьке, со свежего привоза и охлаждённую. Ну там и цена от 240 до 280руб/кг)) Зато там можно выбрать то, что ты хочешь)))
А если я приобрету 5л спирта, то тоже сделаю настойки на красной и черноплодной рябине)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слухай! У фермеров может быть продукция разная, типа, на продажу и для себя((
Я тоже свинину покупаю в Троицке, в фермерском ларьке, со свежего привоза и охлаждённую. Ну там и цена от 240 до 280руб/кг)) Зато там можно выбрать то, что ты хочешь)))
А если я приобрету 5л спирта, то тоже сделаю настойки на красной и черноплодной рябине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земеля ..я разве спорю с тобой )
По поводу спирта ...вот тут можно на нем угореть .
хрен знат из чего сделан . китайцы его из нефти делают и нам экспортируют . а у меня дистилят двойной перегонки - знаю из чего сделан и как сделан )
Может как ни будь свидимся угощу своим домашним .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Земеля ..я разве спорю с тобой )
По поводу спирта ...вот тут можно на нем угореть .
хрен знат из чего сделан . китайцы его из нефти делают и нам экспортируют . а у меня дистилят двойной перегонки - знаю из чего сделан и как сделан )
Может как ни будь свидимся угощу своим домашним .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто-бы был против встретиться? Только не я)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
И кто-бы был против встретиться? Только не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
АдамВ ответ на Гоцман
Гоцман
Земеля ..я разве спорю с тобой )
По поводу спирта ...вот тут можно на нем угореть .
хрен знат из чего сделан . китайцы его из нефти делают и нам экспортируют . а у меня дистилят двойной перегонки - знаю из чего сделан и как сделан )
Может как ни будь свидимся угощу своим домашним .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто нефть на спирт не переводит. Китайцы спирт давно уже наловчились делать из мочи, об этом есть информация в интернете. А большая часть вин и коньяков в России делается из китайского спирта и ароматизаторов и красителей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слухай! У фермеров может быть продукция разная, типа, на продажу и для себя((
Я тоже свинину покупаю в Троицке, в фермерском ларьке, со свежего привоза и охлаждённую. Ну там и цена от 240 до 280руб/кг)) Зато там можно выбрать то, что ты хочешь)))
А если я приобрету 5л спирта, то тоже сделаю настойки на красной и черноплодной рябине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте к нам в Серпухов: 180-200...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поэтому отовариваюсь у фермеров .
Коньяки - настойки - сам делаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коньяк выдерживается не менее 3 лет... неужели такая сила воли..?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Коньяк выдерживается не менее 3 лет... неужели такая сила воли..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начал с сентября 2013, корю себя что раньше надо было.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Начал с сентября 2013, корю себя что раньше надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальное хобби, в свое время от обилия плодов на даче - тёща пыталась настойки делать... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Нормальное хобби, в свое время от обилия плодов на даче - тёща пыталась настойки делать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настойки всю жизнь делал, а вот с винограда, да на дубе настаивать!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Настойки всю жизнь делал, а вот с винограда, да на дубе настаивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С некоторых пор предпочтение отдал хорошему виски( это в прошедшем времени), скажем так поддался общей тенденции и рекомендациям.. даже в нектоном смысле стал разбираться.. интересная технология процесса, возможно если позволяют условия- это тоже интересная тема..!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
С некоторых пор предпочтение отдал хорошему виски( это в прошедшем времени), скажем так поддался общей тенденции и рекомендациям.. даже в нектоном смысле стал разбираться.. интересная технология процесса, возможно если позволяют условия- это тоже интересная тема..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете! Не верю, в Магнитах и Пятерочках столько всего стоит, даже вашего Чиваса откуда столько? Единственно когда позволяли финансы предпочитал Камю и один раз дочка брала во Фришопе Хеннесси Экстра Старый, вот это да! А́ лучше с погреба.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Знаете! Не верю, в Магнитах и Пятерочках столько всего стоит, даже вашего Чиваса откуда столько? Единственно когда позволяли финансы предпочитал Камю и один раз дочка брала во Фришопе Хеннесси Экстра Старый, вот это да! А́ лучше с погреба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если о коньяке- для себя выбрал этот бренд и возраст XO, но и тут есть выбор... Chivas regal 18 летний, но брал и 12-25 летний...Много чего испытала моя печень в свое время ( не ограничен материально) , но опять же/ вопрос очень индивидуальный
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Если о коньяке- для себя выбрал этот бренд и возраст XO, но и тут есть выбор... Chivas regal 18 летний, но брал и 12-25 летний...Много чего испытала моя печень в свое время ( не ограничен материально) , но опять же/ вопрос очень индивидуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы! Все индивидуально, но когда в любой деревне Мартель и Хеннесси, это перебор.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Вы правы! Все индивидуально, но когда в любой деревне Мартель и Хеннесси, это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в Америке в любой деревне..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Ну в Америке в любой деревне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у нас, так откуда столько? А Камю нет, даже стыдно за тех, кто именует себя сомелье, они не знают что это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария