14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Копеечка", "Пятёрочка", "Магнит", ..."Десяточка", которая в г.Куртамыш, Курганской обл. ну и причие магазины.

А что вам говорит название магазина "Светофор"? Есть-ли у вас сеть их магазинов?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Антонина Котельникова
Я в "Светофоре" ничего не покупала, но читала на Пикабу, что мужик купил сосиски в заводской упаковке, на ней был наклеен светофоровский ценник 1,555 грамм, дома взвесил, а там 1,072 грамма. Жулики короче.
СсылкаПожаловаться
А в других магазинах такого не бывает?
Привет, Тоня!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи....
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрий!
Но хочется сэкономить иногда)))
Прикинь, купили там 2,5кГ сухого корма для кошек фирмы "Пурина" за 145 руб.. Вот закончатся кошкины сухарики "Кити-Кет", так на ней и испытаем)))
Кстати, светодиодные лампочки реально все работают, все из восьми купленных!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юрий!
Но хочется сэкономить иногда)))
Прикинь, купили там 2,5кГ сухого корма для кошек фирмы "Пурина" за 145 руб.. Вот закончатся кошкины сухарики "Кити-Кет", так на ней и испытаем)))
Кстати, светодиодные лампочки реально все работают, все из восьми купленных!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светодиодные дешёвые,потому что Китай,правда вот телефоны себе и жене купил китайские,и смеюсь над теми,кто с яблочными огрызками ходит,как зайдут в комнату,так розетку ищут,на морозе они не работают....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
светодиодные дешёвые,потому что Китай,правда вот телефоны себе и жене купил китайские,и смеюсь над теми,кто с яблочными огрызками ходит,как зайдут в комнату,так розетку ищут,на морозе они не работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь, как я два тлф "Асус" купил себе и супруге? Так реально классные тлф оказались, сколько-бы их не хаяли))) Только не китайские они были, а Тайвань!
Там главное, что батарея на 5000мА/ч. Два-три дня можно не заряжать!
И чегой-то я больше не видел, что тлф поддерживает флешку до 1Тб. Лоток вмещает одновременно две симки и флешку!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
светодиодные дешёвые,потому что Китай,правда вот телефоны себе и жене купил китайские,и смеюсь над теми,кто с яблочными огрызками ходит,как зайдут в комнату,так розетку ищут,на морозе они не работают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так огрызки в Китае и делают. Давно пользуюсь только продукцией Apple, удобное и надежное гнездо зарядки - для меня это весомый фактор выбора гаджета..Смех то с какой причины?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так огрызки в Китае и делают. Давно пользуюсь только продукцией Apple, удобное и надежное гнездо зарядки - для меня это весомый фактор выбора гаджета..Смех то с какой причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что у них на морозе аккумулятор отказывает,и постоянно разряжаются.Вообще не пойму фанатизма около какой-то вещи...и искусственно задранные цены на этот огрызок мне непонятны....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то,что у них на морозе аккумулятор отказывает,и постоянно разряжаются.Вообще не пойму фанатизма около какой-то вещи...и искусственно задранные цены на этот огрызок мне непонятны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я не помню проблемы с аккумулятором. А что цена? Говорить о удобстве огрызка можно только имея его. Вы же чего едите отдыхать в Турцию- были и имеете свой опыт... будет иметь отдых на круизного лайнере- сможете сравнить и конкретно выразить своё мнение. А так это просто высказываете из/ за своей материальной ограниченности .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Что то я не помню проблемы с аккумулятором. А что цена? Говорить о удобстве огрызка можно только имея его. Вы же чего едите отдыхать в Турцию- были и имеете свой опыт... будет иметь отдых на круизного лайнере- сможете сравнить и конкретно выразить своё мнение. А так это просто высказываете из/ за своей материальной ограниченности .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели вы думаете,что я не могу купить огрызок,вы меня обижаете,просто из принципа не куплю,мне вообще непонятен этот ажиотаж из-за этого огрызка....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неужели вы думаете,что я не могу купить огрызок,вы меня обижаете,просто из принципа не куплю,мне вообще непонятен этот ажиотаж из-за этого огрызка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек который имеет деньги, не акцентирует внимание что он может или не может. Вот я бедствую, денег нет вообще... езжу на старых машинах, по курортам не отдыхаю, питаюсь скромно как обыкновенный селянин, ношу простую киданную обувь и вещи...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Человек который имеет деньги, не акцентирует внимание что он может или не может. Вот я бедствую, денег нет вообще... езжу на старых машинах, по курортам не отдыхаю, питаюсь скромно как обыкновенный селянин, ношу простую киданную обувь и вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полез в кошелёк,может деньгами помочь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
полез в кошелёк,может деньгами помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда баксов 300,больше нет....больше в кошельке не ношу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правда баксов 300,больше нет....больше в кошельке не ношу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С собой только $6700
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
С собой только $6700
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня столько нет в кошельке....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня столько нет в кошельке....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так купите большого размера кошелёк, делов то..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так купите большого размера кошелёк, делов то..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет,я столько с собой не ношу,зачем.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет,я столько с собой не ношу,зачем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне даже иногда на неделю не хватает..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Мне даже иногда на неделю не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у меня ведь в машине бак не как в траке...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня ведь в машине бак не как в траке...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо завидовать..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не надо завидовать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
баку,или бабкам.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария