20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Копеечка", "Пятёрочка", "Магнит", ..."Десяточка", которая в г.Куртамыш, Курганской обл. ну и причие магазины.

А что вам говорит название магазина "Светофор"? Есть-ли у вас сеть их магазинов?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, я когда первый раз туда попал, то мне там очень не понравилось(( Типа, большая оптовка(( А потом ничего, вникся)) Оказывается, там цены в 1,5 - 2 раза ниже, чем в обычной рознице))) Теперь мою супругу низачто не уговоришь просто поехать в Чесму, на шопинг(( Теперь ей нужно только в "Светофор" в Троицк! А если времени много, то в "Светофор" в Южноуральск))) Там, я думаю, выбор побольше будет!!!
Кстати, судя по Троицкому "Светофору". то все промтовары находятся прямо на входе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пред просрочка там, Андрей)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да пред просрочка там, Андрей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока попадались только продукты с нормальным сроком годности))
Прикинь, супруга у меня берёт очки, чтоб этикетку изучить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока попадались только продукты с нормальным сроком годности))
Прикинь, супруга у меня берёт очки, чтоб этикетку изучить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этикетки переклеены))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
-Фантазёёёр! Ты меня называлаа..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Думаю. что он неплохо поел)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Этикетки переклеены))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёша, ну у нас всё равно выбрать не из чего(((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лёша, ну у нас всё равно выбрать не из чего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этикетки не смотри, Андрей! Доверься обонянию! Подноси к носу! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
На этикетки не смотри, Андрей! Доверься обонянию! Подноси к носу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примерно так и делаем))
Прикинь, моя супруга по первому образованию - ветврач! Так там им ветсанэкспертизу преподавали)) Я никогда без неё продукты не покупаю)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, зёма, при посещении каждого магазина надо иметь представление о цене и качестве продукта в других магазинах))
Аргументирую: купил там автокомпрессор за 650руб - работает и качает, а моему уже было 10 лет((
Купил там-же автоаптечку за 99руб - для комплектации пойдёт!
Купил там-же огнетушитель на 2л(порошковый) за 310руб! Мой-то вообще старый стал за 10 лет((
Ещё купил там 8 светодиодных ламп (два раза брал по 4 штуки) по 39,80руб! Первые четыре отлично светят в гараже, а две из последней покупки завернул в светильник на потолке в свою спальню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюминация в спальне необходима))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Иллюминация в спальне необходима))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Недавно там купили звезду светодиодную на ёлку! Всего 50руб.. Думали, просто деньги выкинули(( Ан нет!!! Всё светится разными цветами и моргает)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Недавно там купили звезду светодиодную на ёлку! Всего 50руб.. Думали, просто деньги выкинули(( Ан нет!!! Всё светится разными цветами и моргает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! Через полтора месяца - Новый Год! Этим ожиданием Праздника и живём!!! Фиг-ли - филармониев у нас нету((
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо спросить,где их нет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
Надо спросить,где их нет...
СсылкаПожаловаться
Знаешь, тёзка, а нам до любого магазина нужно ехать от 45км до 140км((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, тёзка, а нам до любого магазина нужно ехать от 45км до 140км((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне плюнуть нЕкуда...чтобы не попасть в сеи продукты
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
А что вам говорит название магазина "Светофор"?


Где то полгода назад,в нашей местности открылся "Светофор",я захожу иногда..первый раз купил что то из еды
пришлось почти всё выкинуть или отдать животным(бездомным,домашние есть не стали
),но наблюдая как народ там затаривается,подумал что наверное не повезло,купил что то не то,сделал вторую попытку..результат тот же..
Но кроме еды,там всякую бытовуху продают,её вполне можно покупать,по крайней мере не отравишься..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А что вам говорит название магазина "Светофор"?


Где то полгода назад,в нашей местности открылся "Светофор",я захожу иногда..первый раз купил что то из еды
пришлось почти всё выкинуть или отдать животным(бездомным,домашние есть не стали
),но наблюдая как народ там затаривается,подумал что наверное не повезло,купил что то не то,сделал вторую попытку..результат тот же..
Но кроме еды,там всякую бытовуху продают,её вполне можно покупать,по крайней мере не отравишься..
СсылкаПожаловаться
Прикинь, я там 8 светодиодных ламп купил по 38,90 и они все работают!!! Я уже их четыре штуки себе в гараж закрутил)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в "Светофоре" ничего не покупала, но читала на Пикабу, что мужик купил сосиски в заводской упаковке, на ней был наклеен светофоровский ценник 1,555 грамм, дома взвесил, а там 1,072 грамма. Жулики короче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария