11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контроль слепых зон

припарковалась во дворе. медленно выезжаю задом и о, ужас, выскакивает тетка, если бы ехала быстрее точно сбила бы. причем тетка должна была меня хорошо видеть.
Татьяна Каришева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Владислав КрутовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У кого у нас,говорите за себя, прошу нас со свинья ми не ровнять. Мы к ним ни какого отношения не имеем.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Простите, но не тетка виновата, а вы. Едущий задним ходом водитель должен проверить сначала обстановку, а потом начинать маневр. Или хотя бы воспользоваться помощью третьих лиц.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГрачевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Простите, но не тетка виновата, а вы. Едущий задним ходом водитель должен проверить сначала обстановку, а потом начинать маневр. Или хотя бы воспользоваться помощью третьих лиц.
СсылкаПожаловаться
Ну почему люди так уверены, что из не задавят, потому что водитель не захочет их давить? Но ведь очень часто давят не по этому, а потому что такие уверенные бараны ВНАГЛУЮ лезут под машину, даже незадумываясь, что водитель перед маневром проверивший отсутствие людей перед маневром може просто не успеть среагировать на выскочившую прямо перед задним бампером человечину, или, что еще хуже - лезут именно в эту мертвую зону... Безопасность пешехода на 95% зависит от самого пешехода, и только 5 % остается на водителей, которые рядом находятся
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей Грачев
Алексей Грачев
Ну почему люди так уверены, что из не задавят, потому что водитель не захочет их давить? Но ведь очень часто давят не по этому, а потому что такие уверенные бараны ВНАГЛУЮ лезут под машину, даже незадумываясь, что водитель перед маневром проверивший отсутствие людей перед маневром може просто не успеть среагировать на выскочившую прямо перед задним бампером человечину, или, что еще хуже - лезут именно в эту мертвую зону... Безопасность пешехода на 95% зависит от самого пешехода, и только 5 % остается на водителей, которые рядом находятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешеход НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ что у вас есть мертвые зоны. Ему кажется что вы его видите. Именно поэтому роли так и распределены: он пешеход, а вы управляете транспортным средством. Не знаю как ваше, а мое транспортное средство весом 2 тонны может запросто утрамбовать пешехода и даже ничуть не пострадать при этом... Пусть даже он виноват на все 100, сидеть вам. Поэтому будьте внимательны. Вот и я тоже смотрю и перед и во время маневра и не в лом выбежать из машины и еще раз убедиться. Потому что высокая посадка, длинный и высокий кузов внедорожника который создает немало мертвых зон и по сторонам и сзади.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пешеход НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ что у вас есть мертвые зоны. Ему кажется что вы его видите. Именно поэтому роли так и распределены: он пешеход, а вы управляете транспортным средством. Не знаю как ваше, а мое транспортное средство весом 2 тонны может запросто утрамбовать пешехода и даже ничуть не пострадать при этом... Пусть даже он виноват на все 100, сидеть вам. Поэтому будьте внимательны. Вот и я тоже смотрю и перед и во время маневра и не в лом выбежать из машины и еще раз убедиться. Потому что высокая посадка, длинный и высокий кузов внедорожника который создает немало мертвых зон и по сторонам и сзади.
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
С другой стороны, пешеход во дворе даже главнее, чем на пешеходном переходе. Так что задом надо сдавать осторожнее всего...Лучше 5 раз притормозить, или пикнуть, чем потом по судам бегать... Меня тоже нежненько так бампером однажды во дворе подтолкнули, когда маленькая была... Было страшно(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария