24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультация нужна..срочно!

Суть в том ,что купил домишко в нашей улице вурдалак. Засыпал  всю ливнёвку  и теперь пол улицы ушли под воду. Ведёт себя нагло,козыряет подвязками в администрации. Как поступить ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Иван Петров
Срочно звони Путину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не при делах,но уличные бабы все ко мне пришли и требуют развязки вопроса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня нет официальных полномочий.,а по понятиям я срок заработаю.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на 008
008
у меня нет официальных полномочий.,а по понятиям я срок заработаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так какой ты мужик тогда ??? Если срока боишься за правое дело
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Обратится с заявлением в дорожную службу и написать заявление в полицию!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дрожжи в сортир!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дрожжи в сортир!))
СсылкаПожаловаться
прошлый век.....20 лет назад башкой в отстойник и нет проблем,а теперь вот надо цивильно..не нарушая прав.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на 008
008
прошлый век.....20 лет назад башкой в отстойник и нет проблем,а теперь вот надо цивильно..не нарушая прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё тему то равзвёл если сам паляну сечёшь
СсылкаПожаловаться
008В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А чё тему то равзвёл если сам паляну сечёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь в чем дело... хотели бабы по закону...он упёрся а власти похрен. а делов то ..нагнуть паренька в тихую.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на 008
008
Видишь в чем дело... хотели бабы по закону...он упёрся а власти похрен. а делов то ..нагнуть паренька в тихую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так чё вас много он один что очко заиграло хлопчика зарвавшегося к порядку привлечь ??? А по закону пока суть да дело года пройдут у вас уже к тому времени дома уплывут и вопрос сам отвянет
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Придётся год подождать Алексей... других вариантов у тебя нет.
А если серьёзно, поговори с людьми пострадавшими от его действий и если они идут вразрез с каким-либо из кодексов, то пишите бумагу, но только ни в коем случае не коллективную, пусть каждый пишет свою, завалите администрацию, прокуратуру, суды заявлениями. Других вариантов не вижу.
Метнуть ему в клозет дворовый несколько пачек дрожжей и пожаловаться, что засрал всю прилегающую к его участку территорию общественную. )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся год подождать Алексей... других вариантов у тебя нет.
А если серьёзно, поговори с людьми пострадавшими от его действий и если они идут вразрез с каким-либо из кодексов, то пишите бумагу, но только ни в коем случае не коллективную, пусть каждый пишет свою, завалите администрацию, прокуратуру, суды заявлениями. Других вариантов не вижу.
Метнуть ему в клозет дворовый несколько пачек дрожжей и пожаловаться, что засрал всю прилегающую к его участку территорию общественную. )))
СсылкаПожаловаться
смысл почти одинаковый, НО я у тебя не списывал-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Фото вурдалака в студию, пусть все узнают!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Леша, надо точное местожительство не-го-дяя==="добро" с МТФ тоже стоит денег, НО как бы трактор около его дома сломался и органическое удобрение не попало на с/х угодья рос.граждан...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Леша, надо точное местожительство не-го-дяя==="добро" с МТФ тоже стоит денег, НО как бы трактор около его дома сломался и органическое удобрение не попало на с/х угодья рос.граждан...
СсылкаПожаловаться
Да безработный он и баба на пособии .
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
Да безработный он и баба на пособии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не понял===он выше по улице живет или ниже?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ты не понял===он выше по улице живет или ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже...крайний дом в улице.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
Ниже...крайний дом в улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже всё сухо, я даже. в четверг "субботник" делал на своей территории, т.е. после того как у тебя просохнет, так и "диверсию" сделать-)
Раньше можно было, когда печки чистили золу или сажу под ворота===у вас все газом топятся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария