24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультация нужна..срочно!

Суть в том ,что купил домишко в нашей улице вурдалак. Засыпал  всю ливнёвку  и теперь пол улицы ушли под воду. Ведёт себя нагло,козыряет подвязками в администрации. Как поступить ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Печально, что тонут и пальцем не шевелят. Дети малые, не знают, что делать, заранее лапки сложили - ну, он же с подвязками!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я думаю,что у вас вечно проблемы,а вы совсем человеческие отношения позабыли - пузырь и по душам

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вашего вурдалака можно привлечь к ответственности по ст. 11.21 часть первая или часть вторая - Нарушение правил использования полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги. . Но штрафы там небольшие ( предупреждение или 300 руб, 1000-1500 руб. соответственно)
Грозите ему судом, может подействует.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вашего вурдалака можно привлечь к ответственности по ст. 11.21 часть первая или часть вторая - Нарушение правил использования полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги. . Но штрафы там небольшие ( предупреждение или 300 руб, 1000-1500 руб. соответственно)
Грозите ему судом, может подействует.
СсылкаПожаловаться
А вопрос по теме можно?
Каждый год администрация разносит по почтовым ящикам требования по уборке прилегающей территории. Сколько метров от забора я обязан убирать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А вопрос по теме можно?
Каждый год администрация разносит по почтовым ящикам требования по уборке прилегающей территории. Сколько метров от забора я обязан убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Московсой обл. вроде как 5 метров. По крайней мере к СНТ такие требования. Наверное, в каждом регионе свои, так у администрации и уточнили бы)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Московсой обл. вроде как 5 метров. По крайней мере к СНТ такие требования. Наверное, в каждом регионе свои, так у администрации и уточнили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не администрация ж по дворам ходит. А самому туда идти- вопрос не настолько принципиальный. И без напоминаний стараемся чтоб квартал чистый был.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так не администрация ж по дворам ходит. А самому туда идти- вопрос не настолько принципиальный. И без напоминаний стараемся чтоб квартал чистый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Письмо можно написать, наверняка и сайт администрации есть.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Письмо можно написать, наверняка и сайт администрации есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, я не против чистоты.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А вопрос по теме можно?
Каждый год администрация разносит по почтовым ящикам требования по уборке прилегающей территории. Сколько метров от забора я обязан убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до половины дороги, а если дом крайний, то в радиусе 50 метров. Несколько лет назад я далеко послал представителей администрации, больше не тревожат. Территория не моя, с какой стати я должен ее убирать?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас до половины дороги, а если дом крайний, то в радиусе 50 метров. Несколько лет назад я далеко послал представителей администрации, больше не тревожат. Территория не моя, с какой стати я должен ее убирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то через чур у вас. Особенно 50 метров.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то через чур у вас. Особенно 50 метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это постановление то ли администрации, то ли думы при администрации. Грозились состряпать акт на меня и штрафануть. Я их послал подальше. Уже не тревожат.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню раньше по правилам его территория была ограничена его участком за который он платил и в тоже время был обязан содержать в порядке территорию ограниченную створом его забора до середины улицы.И любой участковый мог его дрючить постоянно.И канаву товарищь мог засыпать только предварительно уложив трубу для водостока.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню раньше по правилам его территория была ограничена его участком за который он платил и в тоже время был обязан содержать в порядке территорию ограниченную створом его забора до середины улицы.И любой участковый мог его дрючить постоянно.И канаву товарищь мог засыпать только предварительно уложив трубу для водостока.
СсылкаПожаловаться
что значит раньше и щас всё так ,это женщины Алексею страстей понарассказывали ,а на деле все будет просто
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню раньше по правилам его территория была ограничена его участком за который он платил и в тоже время был обязан содержать в порядке территорию ограниченную створом его забора до середины улицы.И любой участковый мог его дрючить постоянно.И канаву товарищь мог засыпать только предварительно уложив трубу для водостока.
СсылкаПожаловаться
Правила не изменились, а вот труба должна лежать в соответствии с проектом благоустройства дороги или улицы, а коль их нет, то и судить неочем. Если местные власти об таких мероприятийях как ливневые канавы и мостки к домам не побеспокоились,то и возникают вот такие конфликты с минимальными шансами на победу с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Зарядить ему в бубен с двоечки и невзначай козырнуть подвязками в ген.прокуратуре
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зарядить ему в бубен с двоечки и невзначай козырнуть подвязками в ген.прокуратуре
СсылкаПожаловаться
..подвязки.. видимо.. предмет гардероба..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..подвязки.. видимо.. предмет гардероба..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и подвязками для чулков козырнуть,приподняв юбченку)
Но думаю,Шилов в этом случае не потянет..Надо кого-то привлекать со стороны))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Можно и подвязками для чулков козырнуть,приподняв юбченку)
Но думаю,Шилов в этом случае не потянет..Надо кого-то привлекать со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говоришь ,не царское это дело....прикажу и вые...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Правильно говоришь ,не царское это дело....прикажу и вые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плохого не посоветую))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария