24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коньяк.

Всё равно не спите. Посоветуйте какой и как распознать подделку.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Исходите их того, что всё что Вы не купите как изделие подобного рода есть подделка.
Так проще примириться с действительностью.
СсылкаПожаловаться
И даже продукт с провинции Коньяк? )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И даже продукт с провинции Коньяк? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про российскую реальность.
Мне тесть и другие так говорили - покупай самый дешевый стекломой водку.
Там всё чесно.

Наши местные коньяки наверно обладают спросом в мире.
Вон, американские товарищи хвалятся содержимым своих баров.
Напоминает, как 30 лет назад упаковка от немецких колготок,
пустая банка пива или
сигаретная пачка украшали сервант
.
За 10 лет во Франции не купил ни одной бутылки этого напитка.
Арманьяки приходилосьпокупать/пить/дарить. В виде нескольких капель в кофе - промозглым оченним вечером утром днём- замечательно!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я про российскую реальность.
Мне тесть и другие так говорили - покупай самый дешевый стекломой водку.
Там всё чесно.

Наши местные коньяки наверно обладают спросом в мире.
Вон, американские товарищи хвалятся содержимым своих баров.
Напоминает, как 30 лет назад упаковка от немецких колготок,
пустая банка пива или
сигаретная пачка украшали сервант
.
За 10 лет во Франции не купил ни одной бутылки этого напитка.
Арманьяки приходилосьпокупать/пить/дарить. В виде нескольких капель в кофе - промозглым оченним вечером утром днём- замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, ты застыл в далёком совковом прошлом. Оттого и ассоциации оттуда же. Если сегодня ко мне пришли гости, принесли с собой, да и я приготовился к встрече гостей, то это никак не обязывает выпивать всё до дна. Выпили сколько хотелось, но никто недопитое с собой не забирает. Для этого и придуман бар, деревня!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я про российскую реальность.
Мне тесть и другие так говорили - покупай самый дешевый стекломой водку.
Там всё чесно.

Наши местные коньяки наверно обладают спросом в мире.
Вон, американские товарищи хвалятся содержимым своих баров.
Напоминает, как 30 лет назад упаковка от немецких колготок,
пустая банка пива или
сигаретная пачка украшали сервант
.
За 10 лет во Франции не купил ни одной бутылки этого напитка.
Арманьяки приходилосьпокупать/пить/дарить. В виде нескольких капель в кофе - промозглым оченним вечером утром днём- замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже коньяк в основном только в кофе... могу конечно и внутрь принять, но уважаю водку. А по поводу слов твоего тестя... прав он! ))) Цена, не показатель качества! С пол-года пил "Ямская", г. Пушкино, ООО "Топаз", 220 за 0,5 л. Сейчас "Талка", Новосибирск, 250-260 за 0,5 л.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тоже коньяк в основном только в кофе... могу конечно и внутрь принять, но уважаю водку. А по поводу слов твоего тестя... прав он! ))) Цена, не показатель качества! С пол-года пил "Ямская", г. Пушкино, ООО "Топаз", 220 за 0,5 л. Сейчас "Талка", Новосибирск, 250-260 за 0,5 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде пил "7 озер" что-ли.
А товарищ с которып провели фактически неделю не просыхая говорит/л, что не важно что ты пьёшЪ, а важно чем ты закусываешь.
Короче всю эту хрень, что мы покупали всю неделю во всяких местных гадюшниках закусывали Алтайским медом. Прямо ложками из жбана!
На 3 - день организм привык, окончательно анестезировался.
И даже жена по СКАЙПУ не особо понимала что с нами!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я вроде пил "7 озер" что-ли.
А товарищ с которып провели фактически неделю не просыхая говорит/л, что не важно что ты пьёшЪ, а важно чем ты закусываешь.
Короче всю эту хрень, что мы покупали всю неделю во всяких местных гадюшниках закусывали Алтайским медом. Прямо ложками из жбана!
На 3 - день организм привык, окончательно анестезировался.
И даже жена по СКАЙПУ не особо понимала что с нами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет попробовать под мёд. Когда простужаюсь, лечусь водкой с чёрным перцем (молотым), 3/4 стакана водки и 1/4 ч. ложки перца, закручиваю горыныча... ап... и она уже там где надо. ))) С мёдом наверное сладко чересчур будет... Не особо люблю сладкое...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо будет попробовать под мёд. Когда простужаюсь, лечусь водкой с чёрным перцем (молотым), 3/4 стакана водки и 1/4 ч. ложки перца, закручиваю горыныча... ап... и она уже там где надо. ))) С мёдом наверное сладко чересчур будет... Не особо люблю сладкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мёд в данном случае в роли антидота выступает.

Для избалованных камамбером, круассанами и прочими "хамонами" организмов европейцев!

Надо сказать что нормально.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я вроде пил "7 озер" что-ли.
А товарищ с которып провели фактически неделю не просыхая говорит/л, что не важно что ты пьёшЪ, а важно чем ты закусываешь.
Короче всю эту хрень, что мы покупали всю неделю во всяких местных гадюшниках закусывали Алтайским медом. Прямо ложками из жбана!
На 3 - день организм привык, окончательно анестезировался.
И даже жена по СКАЙПУ не особо понимала что с нами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"5 озёр"! Жестковата!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"5 озёр"! Жестковата!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то водки вообще сейчас все жОсткими кажутся.
ННННе знаю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я вроде пил "7 озер" что-ли.
А товарищ с которып провели фактически неделю не просыхая говорит/л, что не важно что ты пьёшЪ, а важно чем ты закусываешь.
Короче всю эту хрень, что мы покупали всю неделю во всяких местных гадюшниках закусывали Алтайским медом. Прямо ложками из жбана!
На 3 - день организм привык, окончательно анестезировался.
И даже жена по СКАЙПУ не особо понимала что с нами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное всё-таки Пять озёр )
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Заноза
Заноза
Наверное всё-таки Пять озёр )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю.
Точно!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Купи мандаринов на всю сумму и поставь бражку. Так надёжней будет.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
Берёшь открытку сНГ и в зависимости кому даёшь говоришь, если женщине, то чтоб Коркунову передала, если мужчине, то Коктыбелю. А так купишь, ещё и посмеются,вдруг продешевишь...
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Дарить коньяк , все равно , что дарить сигареты. Поясню , что б сделать такой подарок нужно знать вкус , того кому дарите .По производителям Хенесси , Мартель , но это ширпотреб , подарочные , элитные коньяки этих марок стоят в пределах 3-5 $ У каждого свои предпочтения , ну а если , как свинья в апельсинах , берите ХО - хороший коньяк!
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Дарить коньяк , все равно , что дарить сигареты. Поясню , что б сделать такой подарок нужно знать вкус , того кому дарите .По производителям Хенесси , Мартель , но это ширпотреб , подарочные , элитные коньяки этих марок стоят в пределах 3-5 $ У каждого свои предпочтения , ну а если , как свинья в апельсинах , берите ХО - хороший коньяк!
СсылкаПожаловаться
3-5 тысяч долларов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Особенно умиляет,когда советы дают,как отличить подделку от настоящего
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот без разницы что ты возьмёшь,хорошего коньяка всё равно нет,хоть дорогой,хоть дешевский,так что бери красивую бутылку,чтоб не стыдно было подарить ,а вкус - дело пятое )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сейчас на левоту можно и в фирменном магазине нарваться Мне кажется <что коньяк должен иметь какой то очень хороший запах ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария