24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коньяк.

Всё равно не спите. Посоветуйте какой и как распознать подделку.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Ставишь бутылку на ладонь плотно и проворачиваешь. Должен остаться чёрный след от донышка. Значит бутылка залита на заводском конвейере и передвигалась по траспортёрной ленте. При движении натёрлась и испачкалась резиной. Продавцы стирают только пыль,высталяя на полки. Палёные бутылки по ковейеру не ездят, а если ездят, то не так много, как на заводе и не успевают пачкаться.
СсылкаПожаловаться
Вы когда-нибудь видели процесс розлива спиртного? Там стерильно, как в род-доме! Какой след на донышке? Вот ссылочка на полный цикл от розлива до упаковки: https://www.youtube.com/watch?v=5E1n0Cwu...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы когда-нибудь видели процесс розлива спиртного? Там стерильно, как в род-доме! Какой след на донышке? Вот ссылочка на полный цикл от розлива до упаковки: https://www.youtube.com/watch?v=5E1n0Cwu...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на завде ликёроводочном столько раз побывал, что пить бросил. Тошнить от спирного начало. К стати... Коньяк делают современный в нержавеющих бочках, залив смесь спирта и дистилированной воды, в которую помещают мешок со стружками дуба. Если настаивается неделю, то три звёздочки, если две недели, то пять.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Я на завде ликёроводочном столько раз побывал, что пить бросил. Тошнить от спирного начало. К стати... Коньяк делают современный в нержавеющих бочках, залив смесь спирта и дистилированной воды, в которую помещают мешок со стружками дуба. Если настаивается неделю, то три звёздочки, если две недели, то пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не спорю,просто имею своё мнение
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на aleks
aleks
никогда не спорю,просто имею своё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, мнение формирует бытие. Не поленись пройти по ссылкам ниже и ты будешь иметь другое мнение по изготовлению "коньяка" у нас. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Алекс, мнение формирует бытие. Не поленись пройти по ссылкам ниже и ты будешь иметь другое мнение по изготовлению "коньяка" у нас. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не интересуюсь тем,что выпускается в России и тем более живя в штатах никогда "это" не потребляю. тут довольно широкий выбор на что потратить деньги. а относительно цены-в штатах действительно низкие цены практически на всё,что призведено на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на aleks
aleks
я не интересуюсь тем,что выпускается в России и тем более живя в штатах никогда "это" не потребляю. тут довольно широкий выбор на что потратить деньги. а относительно цены-в штатах действительно низкие цены практически на всё,что призведено на мировом рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не интересуюсь тем,что выпускается в России

А для чего тогда нам выкладываешь то, что в Америке. Бочки с хорошими винами и коньяками и у нас имеются.
Ты думаешь нас интересует, как выпускается коньяк в Америке? ты-же мнение там сформировал. Нам чужбина не нужна. Нам-бы со своим родным разобраться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
я не интересуюсь тем,что выпускается в России

А для чего тогда нам выкладываешь то, что в Америке. Бочки с хорошими винами и коньяками и у нас имеются.
Ты думаешь нас интересует, как выпускается коньяк в Америке? ты-же мнение там сформировал. Нам чужбина не нужна. Нам-бы со своим родным разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты ж деревня)))) это Франция, коньячный Дом Hennessy. Хоть бы глаза закрыл от своей глупости если зрение слабое и дальше своих ноздрей ничего не понимаешь)))). Без обид, но ты действительно глуп и примитивен))))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на aleks
aleks
Ну ты ж деревня)))) это Франция, коньячный Дом Hennessy. Хоть бы глаза закрыл от своей глупости если зрение слабое и дальше своих ноздрей ничего не понимаешь)))). Без обид, но ты действительно глуп и примитивен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне вообще плевать на то, что ты там выставляешь, Франция, или США. Я не разглядывал, что там написано. Ну если там Hennessy написано( лень смотреть) то я попил его не мало ещё в те , когда ты влачил убогое сосуществование в союзе( извини, такие мысли посетили , т.к. ты уехал видимо по этой причине. Если не так, то извини.) Времена изменились, и если раньше это было показателем ( чего-то) то сейчас Hennessy ни кого не удивишь. Вот такие мы теперь деревенские. ))) О глупости... Так ты лучше себя зацени. Весь твой ум - выставить бахвальские фотки, не понимая, что подтекст этого понятен, но ты не понимаешь, что давно уже у нас не времена советского союза и здесь, у нас, люди ( средне обеспеченные) живут много лучше, чем ты там, мазоля задницу. )))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы когда-нибудь видели процесс розлива спиртного? Там стерильно, как в род-доме! Какой след на донышке? Вот ссылочка на полный цикл от розлива до упаковки: https://www.youtube.com/watch?v=5E1n0Cwu...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=hNxTg0u5E...
Если интересно...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
http://www.youtube.com/watch?v=hNxTg0u5E...
Если интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. Не интересно. Это производство дихлофоса. Уж лучше Вы к нам.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не-а. Не интересно. Это производство дихлофоса. Уж лучше Вы к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=8Qa8W2Qex...
Мы лучше своего исполнения "виски " будем пить
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Ставишь бутылку на ладонь плотно и проворачиваешь. Должен остаться чёрный след от донышка. Значит бутылка залита на заводском конвейере и передвигалась по траспортёрной ленте. При движении натёрлась и испачкалась резиной. Продавцы стирают только пыль,высталяя на полки. Палёные бутылки по ковейеру не ездят, а если ездят, то не так много, как на заводе и не успевают пачкаться.
СсылкаПожаловаться
А я то думаю,откуда у нас всякие дураки ходят,смешат,бутылки поворачивают ..) В инете всякой хрени начитаются...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Заноза
Заноза
А я то думаю,откуда у нас всякие дураки ходят,смешат,бутылки поворачивают ..) В инете всякой хрени начитаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки ходят,смешат

Дураки как раз смеются. Почему дураки? Да потому, что не понимают, что люди делают и без причины смеются. Переворачивают спиртное, чтобы не купить спиртное с закуской в виде заспиртованной мыши, или мух. А про донышко мужу своему скажи. Будет знать- дольше проживёт. Придёшь сама в магазин- проэкспериментируй.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
дураки ходят,смешат

Дураки как раз смеются. Почему дураки? Да потому, что не понимают, что люди делают и без причины смеются. Переворачивают спиртное, чтобы не купить спиртное с закуской в виде заспиртованной мыши, или мух. А про донышко мужу своему скажи. Будет знать- дольше проживёт. Придёшь сама в магазин- проэкспериментируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так-то в алкогольной компании работаю ) И каждый день над чудачествами людей умиляюсь )) И за всё время работы только одна муха попалась,в кабинете у меня стоит ))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Заноза
Заноза
Ну я так-то в алкогольной компании работаю ) И каждый день над чудачествами людей умиляюсь )) И за всё время работы только одна муха попалась,в кабинете у меня стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за всё время работы только одна муха попалась

И всётаки попалась! Выходит не чудаки люди. Ты только начала работать в алкогольной компании, я уже закончил. Поработаешь- ещё всего насмотришься. Ты спроси у своих работников, а (может ты сама продавец) как часто они у бутылок донышко протирают? А если ты, работница алкокомпании, на заводе побывала, то видела, как на ленте транспортёрной бутылки крутятся, лента стирается, образуется пыль резины, которая и налипает на донышко. А палёную водку наливают в бутылки, которые моют в ведре и потом наливают без всяких транспортёров. "Учись, салага" (С)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
И за всё время работы только одна муха попалась

И всётаки попалась! Выходит не чудаки люди. Ты только начала работать в алкогольной компании, я уже закончил. Поработаешь- ещё всего насмотришься. Ты спроси у своих работников, а (может ты сама продавец) как часто они у бутылок донышко протирают? А если ты, работница алкокомпании, на заводе побывала, то видела, как на ленте транспортёрной бутылки крутятся, лента стирается, образуется пыль резины, которая и налипает на донышко. А палёную водку наливают в бутылки, которые моют в ведре и потом наливают без всяких транспортёров. "Учись, салага" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои девчонки каждую бутылку протирают,когда на полки ставят,так что палёная она или нет - так и останется тайной И чтоб вы знали - вся продукция в магазин приходит с полным пакетом документов,никакой РАР не подкопается ,а палёнка или нет всё равно не поймете,каждый день такие ходят,ещё и учить начинают,проще посмеяться,чем в раздражение впадать,надоели.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Заноза
Заноза
Мои девчонки каждую бутылку протирают,когда на полки ставят,так что палёная она или нет - так и останется тайной И чтоб вы знали - вся продукция в магазин приходит с полным пакетом документов,никакой РАР не подкопается ,а палёнка или нет всё равно не поймете,каждый день такие ходят,ещё и учить начинают,проще посмеяться,чем в раздражение впадать,надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждую бутылку протирают

Грузчики вывозят и выставляют на полки. Вот мне смешно про каждую бутылочку ))) Да ладно. Кто хотел услышать, тот услышал и взял на заметку. Вы протирайте каждую из нескольких тысяч бутылочку. Про донышко не забывайте, а то с плечек пыль смахнули и на полку. Про полный пакет можешь не рассказывать, именно по этому люди и смотрят, чтобы водку с презервативом не купить )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
каждую бутылку протирают

Грузчики вывозят и выставляют на полки. Вот мне смешно про каждую бутылочку ))) Да ладно. Кто хотел услышать, тот услышал и взял на заметку. Вы протирайте каждую из нескольких тысяч бутылочку. Про донышко не забывайте, а то с плечек пыль смахнули и на полку. Про полный пакет можешь не рассказывать, именно по этому люди и смотрят, чтобы водку с презервативом не купить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесполезным делом занимаемся - всё равно каждый при своём мнении останется,не знаю уж каких годов у вас опыт и знания,но сейчас это всё ерунда.За сим откланиваюсь )
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Заноза
Заноза
Бесполезным делом занимаемся - всё равно каждый при своём мнении останется,не знаю уж каких годов у вас опыт и знания,но сейчас это всё ерунда.За сим откланиваюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За сим откланиваюсь )

Я это уже сделал.
(А мужу подскажи)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Исходите их того, что всё что Вы не купите как изделие подобного рода есть подделка.
Так проще примириться с действительностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария