14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коньяк.

Всё равно не спите. Посоветуйте какой и как распознать подделку.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
Нат Юрьевна,не спорю никогда,тем более с симпатичными девушками-это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
а мне интересно,что вам вкусно Реми или Хенеси
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мне интересно,что вам вкусно Реми или Хенеси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут от выдержки конечно.в подарок был vsop Remy-был очень мягкий и приятный под охлаждённый ананасик. hennesy просто более чаще...не знаю,я не уделяю столько внимания на алкоголь,просто на выхи могу позволить себе грамм 30-90 принять.белоснежка привычнее,но понял что даже та что я потребляю,надо марганцовкой чистить-мягче...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
ну тут от выдержки конечно.в подарок был vsop Remy-был очень мягкий и приятный под охлаждённый ананасик. hennesy просто более чаще...не знаю,я не уделяю столько внимания на алкоголь,просто на выхи могу позволить себе грамм 30-90 принять.белоснежка привычнее,но понял что даже та что я потребляю,надо марганцовкой чистить-мягче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, бродяга! Я тоже полагал, что Хенесси лучше. Дак и стоит аж $32.99 против Мартеля за $27.99
. Так нет же: что гости, что я сам на Мартельчик так налегаем, что Хенесси (на заднем плане) ещё и непочатая осталась.



P.S. Слышь, Алекс, айда к нам в Чикаго. Мы на НГ в кабак идём. Тебе и даме перца пару мест за нашим столом выделим. А на 1-е / 2-е -/ 3-е "белоснежки", сам видишь - целый таз
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, бродяга! Я тоже полагал, что Хенесси лучше. Дак и стоит аж $32.99 против Мартеля за $27.99
. Так нет же: что гости, что я сам на Мартельчик так налегаем, что Хенесси (на заднем плане) ещё и непочатая осталась.



P.S. Слышь, Алекс, айда к нам в Чикаго. Мы на НГ в кабак идём. Тебе и даме перца пару мест за нашим столом выделим. А на 1-е / 2-е -/ 3-е "белоснежки", сам видишь - целый таз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боренька спасибо за приглашение,но есть возможность поработать.просто так сложились обстоятельсва-нужны $$$ и не для меня-для близкого человека.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боренька спасибо за приглашение,но есть возможность поработать.просто так сложились обстоятельсва-нужны $$$ и не для меня-для близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, смотри сам. Надумаешь или чего изменится - приезжай. Кстати, в програмке вечеринки анонсируют конкурсы с призами. Ежели повезёт - всем хватит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, бродяга! Я тоже полагал, что Хенесси лучше. Дак и стоит аж $32.99 против Мартеля за $27.99
. Так нет же: что гости, что я сам на Мартельчик так налегаем, что Хенесси (на заднем плане) ещё и непочатая осталась.



P.S. Слышь, Алекс, айда к нам в Чикаго. Мы на НГ в кабак идём. Тебе и даме перца пару мест за нашим столом выделим. А на 1-е / 2-е -/ 3-е "белоснежки", сам видишь - целый таз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот "Русский Стандарт"... это что-то просто невзглотное... я её туда, а она обратно... Но если дарят водку, то почему-то именно эту !? Лучше бы пару по 230, с какого-нибудь Старооскольского ЛВЗ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот "Русский Стандарт"... это что-то просто невзглотное... я её туда, а она обратно... Но если дарят водку, то почему-то именно эту !? Лучше бы пару по 230, с какого-нибудь Старооскольского ЛВЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этой бутылке указано, что изготовлена и розлита в С-Петербурге, Россия. Я ничего необычного не заметил. Может твоя - палёная была?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На этой бутылке указано, что изготовлена и розлита в С-Петербурге, Россия. Я ничего необычного не заметил. Может твоя - палёная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж сколько лет её льют, наверное с 12-15 будет уже... всегда плохо шла мне, жёсткая, и послевкусие не приятное... чтож мне всё палёнка попадалась? А мне её только дарили... а ведь говорят, что на холяву и хлорка за творог сойдёт. )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж сколько лет её льют, наверное с 12-15 будет уже... всегда плохо шла мне, жёсткая, и послевкусие не приятное... чтож мне всё палёнка попадалась? А мне её только дарили... а ведь говорят, что на холяву и хлорка за творог сойдёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Валера, не знаю. Приезжай. Не захочешь такую, предложу другую. Сам видишь - дефицита не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Валера, не знаю. Приезжай. Не захочешь такую, предложу другую. Сам видишь - дефицита не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Багавдин!
Не премину воспользоваться приглашением... привезу с собой! )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Багавдин!
Не премину воспользоваться приглашением... привезу с собой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
OK
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха, смотри именно бутылку!)) Содержимое всегда подделать проще чем тару, поэтому некоторые гаврики скупают оригинальные пузыри и бадяжат. Порекомендовать могу наш Сормовский, пятизвездочный, в пузатой бутылке. С обратной стороны от "лица" внизу есть "шпенёк". Вот без него или тот который со сколами не бери! Есть ещё "Французский стандарт" от того же производителя, он помягче будет. Трехзвездочный пожестче. В поисковике забей и посмотри картинку. Да, в плоских баклажках не бери. Туда похоже некондит льют)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха, смотри именно бутылку!)) Содержимое всегда подделать проще чем тару, поэтому некоторые гаврики скупают оригинальные пузыри и бадяжат. Порекомендовать могу наш Сормовский, пятизвездочный, в пузатой бутылке. С обратной стороны от "лица" внизу есть "шпенёк". Вот без него или тот который со сколами не бери! Есть ещё "Французский стандарт" от того же производителя, он помягче будет. Трехзвездочный пожестче. В поисковике забей и посмотри картинку. Да, в плоских баклажках не бери. Туда похоже некондит льют)
СсылкаПожаловаться
На днях осмотрю весь магнитовский ассортимент( больше негде) вот ещё проблема то))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У импортных по краю донышка обязательно есть шрифт Брайля для незрячих и самое главное юбка у пробки не должна проворачиваться от руки, вместе с пробкой. Я прямо в магазине если сомнения есть пробую закрутить пробку вместе с юбкой и не дай бог она крутится!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У импортных по краю донышка обязательно есть шрифт Брайля для незрячих и самое главное юбка у пробки не должна проворачиваться от руки, вместе с пробкой. Я прямо в магазине если сомнения есть пробую закрутить пробку вместе с юбкой и не дай бог она крутится!))
СсылкаПожаловаться
Блиииин... с молочкой намного проще чем с бухлом))
СсылкаПожаловаться
008
Ребзя)) при всём уважении я спать)) ближайшие три дня пусть Пигулефффкий отдувается))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Алексей, у меня есть 2 сорта коньяка. Здесь точно не подделывают. Могу детальные фото бутылок и этикетки выложить. Мне не трудно. Ну, для сравнения. А то купишь "палево" за здравие.....
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой млииин, цена мандарин+коньяк Хеннеси+ в Магните=разрыв мозгу.))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Ой млииин, цена мандарин+коньяк Хеннеси+ в Магните=разрыв мозгу.))))
СсылкаПожаловаться
а ещё ....достался приличный вал в сборе с подшипниками и корпусами . я практически счастлив))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
Ставишь бутылку на ладонь плотно и проворачиваешь. Должен остаться чёрный след от донышка. Значит бутылка залита на заводском конвейере и передвигалась по траспортёрной ленте. При движении натёрлась и испачкалась резиной. Продавцы стирают только пыль,высталяя на полки. Палёные бутылки по ковейеру не ездят, а если ездят, то не так много, как на заводе и не успевают пачкаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария