11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Прочитала сегодня в "Комсомолке" - "То, что "Архипелаг ГУЛАГ" проходят в школе, не совсем правильно. С таким же успехом можно проходить, скажем, народную мифологию про вампиров".
Приуныла. Мозг мой уже не столь гибок и изменчив как в молодости. Это тогда я могла верить в социализм, потом верить Солженицыну, потом верить в демократию. Но потом получается, что кругом одно враньё и всё вообще не так.
Смотрю сейчас всё больше народа Сталина считают великим деятелем. Мне от этого прямо тошно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я так скромненько спрошу, а чьими руками строилась Москва в 50-80 г., и в наше время? И в каких условиях жили и живут наши строители городов?)))
Тенденция на сокращение населения была продолжительной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ещё скромней спрошу а сколько сейчас на стройках гибнет? и сейчас коренное население сокращается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Я ещё скромней спрошу а сколько сейчас на стройках гибнет? и сейчас коренное население сокращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это сравнительные образы, говорящие о том что и тогда и сейчас на стройку набирают, сгоняют, едут, со всех городов и сёл, и да же стран. Гибнет в разы меньше, условия получше, но не зря же 300 лет прошло))
Коренное население всегда то сокращается, то увеличивается, это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это сравнительные образы, говорящие о том что и тогда и сейчас на стройку набирают, сгоняют, едут, со всех городов и сёл, и да же стран. Гибнет в разы меньше, условия получше, но не зря же 300 лет прошло))
Коренное население всегда то сокращается, то увеличивается, это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и при Сталине меньше на стройках гибло, условия как вы пишите "другие".Важно другое что после себя оставил человек, какую страну.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я смотрела документальный фильм про строительство Норильска (комбината и города) -мурашки по коже....очень удобно было сажать ни за что грамотных инженеров, управленцев... Достижения и стройки, действительно, впечатляют, но цена и средства не оправдывают цели, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я оставляю право на судилище за современниками , а не нынешними качественными потребителями...
Отправлять людей на тот свет можно не только лагерями ...
Некачественная и недоступная медицина , поддельные лекарства , напичканные консервантами продукты питания , пенсии и зарплаты ниже реального прожиточного миимума - это тоже косвенные признаки геноцида собственного народа ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я оставляю право на судилище за современниками , а не нынешними качественными потребителями...
Отправлять людей на тот свет можно не только лагерями ...
Некачественная и недоступная медицина , поддельные лекарства , напичканные консервантами продукты питания , пенсии и зарплаты ниже реального прожиточного миимума - это тоже косвенные признаки геноцида собственного народа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масштаб только нужно сопоставить, ..медицина с зарплатой особенно позабавили.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Масштаб только нужно сопоставить, ..медицина с зарплатой особенно позабавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , ты вообще пачанчеГ смешливый...
А вон Тоня с мамой по нашим больничкам помоталась , и ей уже не забавно ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , ты вообще пачанчеГ смешливый...
А вон Тоня с мамой по нашим больничкам помоталась , и ей уже не забавно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пацанчег)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , ты вообще пачанчеГ смешливый...
А вон Тоня с мамой по нашим больничкам помоталась , и ей уже не забавно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Ты врач, можешь поставить диагноз, можешь помочь? Чего тогда кудахтать? Ты Тоню видела, а маму её?
Я с сыном в Раухфуса два раза бесплатно "лежал", руки готов целовать врачам.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И что? Ты врач, можешь поставить диагноз, можешь помочь? Чего тогда кудахтать? Ты Тоню видела, а маму её?
Я с сыном в Раухфуса два раза бесплатно "лежал", руки готов целовать врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кудахчешь ты , Кирюша ...По деревням прокатись ..Там больничек вообще нет ...
Питер и Москва для российской медицины - не показатель ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кудахчешь ты , Кирюша ...По деревням прокатись ..Там больничек вообще нет ...
Питер и Москва для российской медицины - не показатель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Тоню в пример поставила, вот и выкуси, а по деревням сама прокатись, свинья, как водиться, везде найдёт.
Если Питер и Москва не показатель, то кто показатель, а? Израиль, Германия, США?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты Тоню в пример поставила, вот и выкуси, а по деревням сама прокатись, свинья, как водиться, везде найдёт.
Если Питер и Москва не показатель, то кто показатель, а? Израиль, Германия, США?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кирюша , сходи на хутор ..Как собеседник ты мне не внушаешь)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кирюша , сходи на хутор ..Как собеседник ты мне не внушаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Света, хутор, так хутор, как собеседница ты уже не внушаешь....Помнишь сравнение с Новодворской, она ведь так же начинала, про сёла, про коррупцию и медицину, про образование и во что это вылилось, в лютую ненависть ко всему русском, к народу? Печально, Света.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Света, хутор, так хутор, как собеседница ты уже не внушаешь....Помнишь сравнение с Новодворской, она ведь так же начинала, про сёла, про коррупцию и медицину, про образование и во что это вылилось, в лютую ненависть ко всему русском, к народу? Печально, Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фантазируй про себя ,Кирюша ...
Вовсе не обязательно тебе свою дурь и лизоблюдство афишировать))
И то и другое слишком очевидно)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фантазируй про себя ,Кирюша ...
Вовсе не обязательно тебе свою дурь и лизоблюдство афишировать))
И то и другое слишком очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обоснуй пожалуйста где дурь и перед кем лизоблюдство, в противном случае ты врёшь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Кудахчешь ты , Кирюша ...По деревням прокатись ..Там больничек вообще нет ...
Питер и Москва для российской медицины - не показатель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там не только больничек нет, там и покойников сам доставляй в морг как хочешь...
папа в 2008 году умер на даче, врач приехал, зафиксировал смерть. а везите сами...
средневековье какое-то.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я оставляю право на судилище за современниками , а не нынешними качественными потребителями...
Отправлять людей на тот свет можно не только лагерями ...
Некачественная и недоступная медицина , поддельные лекарства , напичканные консервантами продукты питания , пенсии и зарплаты ниже реального прожиточного миимума - это тоже косвенные признаки геноцида собственного народа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого судилища, только личные ощущения ужаса. А половина из перечисленных Вами признаков геноцида относятся не к власти, а к таким же соотечественникам, которые хотят купить дешевле, а продать дороже.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Никакого судилища, только личные ощущения ужаса. А половина из перечисленных Вами признаков геноцида относятся не к власти, а к таким же соотечественникам, которые хотят купить дешевле, а продать дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыба тухнет с головы ...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Рыба тухнет с головы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паразиты в организме не только и не столько в голове, если уж таким сравнением пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Паразиты в организме не только и не столько в голове, если уж таким сравнением пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите поговорить про уровень коррупции в стране?
Так громкие дела и афёры у всех на слуху,сбасибо гласности , мы можем офигевать и возмущаться открыто ...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хотите поговорить про уровень коррупции в стране?
Так громкие дела и афёры у всех на слуху,сбасибо гласности , мы можем офигевать и возмущаться открыто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не любитель сотрясать воздух, не повлиять на людскую сущность ни строгой диктатурой ни демократией - только культура и воспитание. В Европе где протестантизм - исторически ответственный народ в странах и то мало таких и страны это небольшие. В остальном мире примерно так же как у нас, просто за 20-ть лет мы здорово отстали экономически, а территория и климат у нас не итальянский...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария