21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому верить?

Прочитала сегодня в "Комсомолке" - "То, что "Архипелаг ГУЛАГ" проходят в школе, не совсем правильно. С таким же успехом можно проходить, скажем, народную мифологию про вампиров".
Приуныла. Мозг мой уже не столь гибок и изменчив как в молодости. Это тогда я могла верить в социализм, потом верить Солженицыну, потом верить в демократию. Но потом получается, что кругом одно враньё и всё вообще не так.
Смотрю сейчас всё больше народа Сталина считают великим деятелем. Мне от этого прямо тошно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Юрьевич
А ты читала,Тоня Архипелаг?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты читала,Тоня Архипелаг?
СсылкаПожаловаться
Да, давно. Лет в 19-20. При Горбачёве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, давно. Лет в 19-20. При Горбачёве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лет пять назад - знаешь,совсем по другому все понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Надо читать уметь между строк и анализировать.А Сталина считают потому что для демократии(анархии)нужен скорей всего монарх,а не кучка воров которые и делают законы под себя)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ты бываешь сурьезным когданить?)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Питер тоже на народных костях построен ...
Так что тошнится на нашу историю ,при желании , можно не переставая ...
Сталин был великим государственным деятелем и полководцем ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Питер тоже на народных костях построен ...
Так что тошнится на нашу историю ,при желании , можно не переставая ...
Сталин был великим государственным деятелем и полководцем ...
СсылкаПожаловаться
тошниться ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Питер тоже на народных костях построен ...
Так что тошнится на нашу историю ,при желании , можно не переставая ...
Сталин был великим государственным деятелем и полководцем ...
СсылкаПожаловаться
Великими полководцами были Кутузов, Суворов, Нахимов, Жуков. А Сталин был тиран и узурпатор. Сколько смертей, Боженька ты мой!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на oneshcа
oneshcа
Великими полководцами были Кутузов, Суворов, Нахимов, Жуков. А Сталин был тиран и узурпатор. Сколько смертей, Боженька ты мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,Жуков прям идеал полководца... А чьи слова - солдат не жалеть,бабы еще нарожают?!
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Жуков прям идеал полководца... А чьи слова - солдат не жалеть,бабы еще нарожают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может не стоило и Сталинград защищать? Солдат бы пожалели, а то перепись населения Советов в шестидесятых бнаружила, что мужчин, рожденных в 24 году нет или почти нет. Потому как было им по 18 и в 42 были они призваны прямо на фронт в Сталинград.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на oneshcа
oneshcа
Так может не стоило и Сталинград защищать? Солдат бы пожалели, а то перепись населения Советов в шестидесятых бнаружила, что мужчин, рожденных в 24 году нет или почти нет. Потому как было им по 18 и в 42 были они призваны прямо на фронт в Сталинград.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может не стоило их безоружными на немецкие пулеметы посылать? Чтобы трупами площади усеивать,ничего не могущих сделать для победы? А Ржев? Такая же тактика - лишь бы отчитаться перед Сталиным!
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так может не стоило их безоружными на немецкие пулеметы посылать? Чтобы трупами площади усеивать,ничего не могущих сделать для победы? А Ржев? Такая же тактика - лишь бы отчитаться перед Сталиным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под Ржевом мой дед лежит, даже без похоронки. И пал он не для отчета, а ради Победы. Другая совсем ипостась. А вот другой дед, литовец, из-за хутора и двух батраков был ссослан на Дальний Восток. Конечно не Сталиным, а благодаря доносчикам. А на счет Сталинграда, безоружных солдат. Так, как смогли, так и воевали. Не могли, а смогли.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так может не стоило их безоружными на немецкие пулеметы посылать? Чтобы трупами площади усеивать,ничего не могущих сделать для победы? А Ржев? Такая же тактика - лишь бы отчитаться перед Сталиным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и на оборону Ленинграда отправляли с одной винтовкой на 5 человек(((
и женщин везли окопы рыть за 20 км от города, а там немцы рядом и бомбы...короче завезли и бросили на произвол судьбы..
уцелевшие (среди которых была и моя бабушка) голодные, грязные добирались лесами обратно в Ленинград...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на oneshcа
oneshcа
Великими полководцами были Кутузов, Суворов, Нахимов, Жуков. А Сталин был тиран и узурпатор. Сколько смертей, Боженька ты мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы неподумамши сказали
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
это вы неподумамши сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сорок семь и сорок из них я думаю именно так и сына своего учила так, а не как его теперь в универе учат истории России.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на oneshcа
oneshcа
Великими полководцами были Кутузов, Суворов, Нахимов, Жуков. А Сталин был тиран и узурпатор. Сколько смертей, Боженька ты мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Жуков полководец, ещё тот мясник.
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Виктор
Виктор
Да Жуков полководец, ещё тот мясник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а Вы воевали? Это я на счет мясника.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на oneshcа
oneshcа
Простите, а Вы воевали? Это я на счет мясника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не воевал, я историю второй мировой хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария