14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я должен - всем прощаю...

Здравствуйте! Итак,наступила ПОСЛЕДНЯЯ неделя.Одни верят,другие - нет,третьи - сомневаются.Будет,не будет,а ежели будет,то как все случится...Но я не об этом...ибо тема сия уже изрядно всем поднадоела.Я - о...ДОЛГАХ.Признавайтесь: есть ли среди вас те,кто в глубине души ОЖИДАЮТ наступления 21-го числа? Хотя бы потому,что имеют некие обязательства перед другими - лицами физическими или юридическим,и втайне надеются,что отдавать НЕ ПРИДЕТСЯ...форс-мажор,как-никак! Кстати,я сам - ДОЛЖНИК!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
али-бабаВ ответ на кошка
кошка
главное мне выжить на моей работе эту неделю.
вот уж где фейерверк и сборище тех кто боится и торопится рассказать о своих страхах.
всем желаю здравствия и благоденствия.
СсылкаПожаловаться
главное мне выжить на моей работе эту неделю.вот уж где фейерверк и сборище тех кто боится и торопится рассказать о своих страхах.всем желаю здравствия и благоденствия.

Утро.сударыня.Женколлектив?Представляю..Мы,помню.в 98(опять же)нарезались с друзьями."Терминатора"помните?Так вот,аккурат сразу после даты Судного дня.Молодые были,глупые...)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на али-баба
али-баба
главное мне выжить на моей работе эту неделю.вот уж где фейерверк и сборище тех кто боится и торопится рассказать о своих страхах.всем желаю здравствия и благоденствия.

Утро.сударыня.Женколлектив?Представляю..Мы,помню.в 98(опять же)нарезались с друзьями."Терминатора"помните?Так вот,аккурат сразу после даты Судного дня.Молодые были,глупые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хуже. дурдом. в прямом смысле слова. с приема пришла. чуть жива....
прием побил все рекорды...
себя теперь до утра надо в чувство привезти, чтобы завтра снова помочь страждущим. вот так.
похлеще терминаторов будет.
всего доброго вам.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на кошка
кошка
все хуже. дурдом. в прямом смысле слова. с приема пришла. чуть жива....
прием побил все рекорды...
себя теперь до утра надо в чувство привезти, чтобы завтра снова помочь страждущим. вот так.
похлеще терминаторов будет.
всего доброго вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...НЕ "дурдом" это! Думаете,люди слЕпы и глУхи?! Да ничего подобного! Какой смысл надевать на глаза шоры,которые,конечно,дают возможность чувствовать себя увереннее,но ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ обзор? Нет!!! Надевай,не надевай - результат грядущего потрясения ПРЕДОПРЕДЕЛЕН...и он НЕ В ПОЛЬЗУ человечества...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на кошка
кошка
главное мне выжить на моей работе эту неделю.
вот уж где фейерверк и сборище тех кто боится и торопится рассказать о своих страхах.
всем желаю здравствия и благоденствия.
СсылкаПожаловаться
Привет, дорогая!!! Сочувствую:-))) В бункер, Ириш! В бункер!:-)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, дорогая!!! Сочувствую:-))) В бункер, Ириш! В бункер!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет моя хорошая.
спрятаться не удалось. все хотели меня повидать))))
ничего к новому году разгребем))))
береги себя. так чего то сердечко за тебя болит.
СсылкаПожаловаться
Dark
...представляю, как сейчас те уро...,в общем не хорошие люди радуются, которые мне должны, ожидая конец света )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Интересно, это как-то сразу всё произойдёт или постепенно ,а то я на субботу шашлыки запланировал))
СсылкаПожаловаться
Андрей Жигалов
Долг есть долг он платежом красен.А с другой стороны да насрать, если должен государству не наша в том вина, главное что бы не быть должником перед родными,близкими,друзьями,и хорошими знакомыми.Мужчина вроде бы из Кемерово,не стал платить штраф в гаи,сославшись на то что скоро конец света и долги надо прощать друг друг.У меня есть долг перед государством,но я не сколь не напрягаюсь,так как конца света не будет еще очень долго....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария