Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Кому я должен - всем прощаю...

Здравствуйте! Итак,наступила ПОСЛЕДНЯЯ неделя.Одни верят,другие - нет,третьи - сомневаются.Будет,не будет,а ежели будет,то как все случится...Но я не об этом...ибо тема сия уже изрядно всем поднадоела.Я - о...ДОЛГАХ.Признавайтесь: есть ли среди вас те,кто в глубине души ОЖИДАЮТ наступления 21-го числа? Хотя бы потому,что имеют некие обязательства перед другими - лицами физическими или юридическим,и втайне надеются,что отдавать НЕ ПРИДЕТСЯ...форс-мажор,как-никак! Кстати,я сам - ДОЛЖНИК!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Валерий Михайлов
" Кстати,я сам - ДОЛЖНИК!!!"
теперь, мне всё понятно! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
" Кстати,я сам - ДОЛЖНИК!!!"
теперь, мне всё понятно! :-)
СсылкаПожаловаться
...это я так,к слову!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
антон покупай вазелин конца света не будет)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
антон покупай вазелин конца света не будет)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...я уж учше ТУШЕНКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Странные надежды)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Странные надежды)
СсылкаПожаловаться
...ничего странного! Да и должен-то я не так уж и много...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
а то как ты с долгов легко хочешь соскачить,зачем брал тогда.по счетам платить надо,уважаемый антоша.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
а то как ты с долгов легко хочешь соскачить,зачем брал тогда.по счетам платить надо,уважаемый антоша.
СсылкаПожаловаться
...вот если бы мне пришось одолжить У ВАС,уважаемый нравоучитель,тогда Ваши слова имели бы вес...
СсылкаПожаловаться
Анна
Ай!Как неосторожно сказано..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Ай!Как неосторожно сказано..)
СсылкаПожаловаться
...что и кем сказано?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...что и кем сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не Вам ответила?)
СсылкаПожаловаться
Анна
А я не Вам ответила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если мне,то ЧТО,если нет - то КЕМ же?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...если мне,то ЧТО,если нет - то КЕМ же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ответить как физ.лицо,или как юр.лицо?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вам ответить как физ.лицо,или как юр.лицо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...как угодно,ежели не затруднит!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...как угодно,ежели не затруднит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне угодно не отвечать..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне угодно не отвечать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...воля Ваша...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...знаю,читал...РЕИНКАРНАЦИЯ,как же...ну,что ж,значит,родимся заново,правда,неизвестно,где,когда и в каком обличье!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...как все МРАЧНО у Вас!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Поясняю "для тех,кто в танке": я - НЕ тунеядец и НЕ сижу,сложа руки! Здесь,в деревне,хоть и нужно тысяч десять на месяц,но и их еще нужно иметь.Так что,не с пустыми руками мы приехали...следовательно,кое-чем мне приходилось заниматься до отъезда,верно? И,следовательно,имею возможность,одалживая у Банков,ОТДАВАТЬ.А про списание долгов - это,скорее,вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
у меня сосед был по дому,в Москве еще,когда узнал,что ему осталось жить три месяца,не ныл-погасил все долги,перевел имущство на семью,что-бы не доставлять никому проблем и забот.Ушел достойно,царствие ему небесное.Долгов нельзя оставлять,в первую очередь перед собой
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
у меня сосед был по дому,в Москве еще,когда узнал,что ему осталось жить три месяца,не ныл-погасил все долги,перевел имущство на семью,что-бы не доставлять никому проблем и забот.Ушел достойно,царствие ему небесное.Долгов нельзя оставлять,в первую очередь перед собой
СсылкаПожаловаться
...ну,ежели сложить цену всего,что у меня есть (немного,но все же!),то кое-что еще и ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
for-george
Удивительно, но к "концу света" со мной все по долгам рассчитались))) первый раз такое))) наступил бы он чтоль почаще)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,нашли чем удивить.если следовать вашему оригинальному сценарию-всё современное население пиндосии,должно подписать ваш меморандум о вознесении души в мир покоя Альцхеймера.
Антон увы,надо быть оригинальным даже если забыли надеть праздничный презерватив,а девка с косой пригласила в свадедное путешествие в могильном склепе.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
С долгами, в рай не возьмут!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Тем более,что не выпил пять литров спирта и баклагу пива... Не, такого в рай не возьмут ))) А может он и переживает,что его не станет, а такое добро пропадёт ? )))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
...а мне туда и без этого дорога ЗАКРЫТА!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Никому не должен. Только мне должны.
СсылкаПожаловаться
Елена
придется платить, тк ничего 21 не будет
СсылкаПожаловаться
У меня подружка тоже очень переживала на эту тему - в декабре обязательно что-то будет, надо деньги из банка забрать, а то пропадут.
И пристала - что делать - евро купить, доллары, золото? А может кредит взять?
СсылкаПожаловаться
У меня подружка тоже очень переживала на эту тему - в декабре обязательно что-то будет, надо деньги из банка забрать, а то пропадут.
И пристала - что делать - евро купить, доллары, золото? А может кредит взять?
СсылкаПожаловаться
Пусть обратится к психологу и выпьет успокоительное.
Если что-то и будет, тогда живые будут завидовать мёртвым. (с)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ни одного долга.. живу по средствам )) чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ни одного долга.. живу по средствам )) чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо Натали, но что то не получается
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тонь,интересная мысль.Если все ломанутся сейчас деньги снимать,наступит очередной кризис банковской системы.Навроде 98года
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тонь,интересная мысль.Если все ломанутся сейчас деньги снимать,наступит очередной кризис банковской системы.Навроде 98года
СсылкаПожаловаться
Добрый день. У меня весёлая семейка я наличных в карманах не держу - всё в банке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru