29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я должен - всем прощаю...

Здравствуйте! Итак,наступила ПОСЛЕДНЯЯ неделя.Одни верят,другие - нет,третьи - сомневаются.Будет,не будет,а ежели будет,то как все случится...Но я не об этом...ибо тема сия уже изрядно всем поднадоела.Я - о...ДОЛГАХ.Признавайтесь: есть ли среди вас те,кто в глубине души ОЖИДАЮТ наступления 21-го числа? Хотя бы потому,что имеют некие обязательства перед другими - лицами физическими или юридическим,и втайне надеются,что отдавать НЕ ПРИДЕТСЯ...форс-мажор,как-никак! Кстати,я сам - ДОЛЖНИК!!!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Федотов
у меня сосед был по дому,в Москве еще,когда узнал,что ему осталось жить три месяца,не ныл-погасил все долги,перевел имущство на семью,что-бы не доставлять никому проблем и забот.Ушел достойно,царствие ему небесное.Долгов нельзя оставлять,в первую очередь перед собой
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
у меня сосед был по дому,в Москве еще,когда узнал,что ему осталось жить три месяца,не ныл-погасил все долги,перевел имущство на семью,что-бы не доставлять никому проблем и забот.Ушел достойно,царствие ему небесное.Долгов нельзя оставлять,в первую очередь перед собой
СсылкаПожаловаться
...ну,ежели сложить цену всего,что у меня есть (немного,но все же!),то кое-что еще и ОСТАНЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
for-george
Удивительно, но к "концу света" со мной все по долгам рассчитались))) первый раз такое))) наступил бы он чтоль почаще)))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,нашли чем удивить.если следовать вашему оригинальному сценарию-всё современное население пиндосии,должно подписать ваш меморандум о вознесении души в мир покоя Альцхеймера.
Антон увы,надо быть оригинальным даже если забыли надеть праздничный презерватив,а девка с косой пригласила в свадедное путешествие в могильном склепе.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
С долгами, в рай не возьмут!:)
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Отпускник
Отпускник
С долгами, в рай не возьмут!:)
СсылкаПожаловаться
Тем более,что не выпил пять литров спирта и баклагу пива... Не, такого в рай не возьмут ))) А может он и переживает,что его не станет, а такое добро пропадёт ? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Отпускник
Отпускник
С долгами, в рай не возьмут!:)
СсылкаПожаловаться
...а мне туда и без этого дорога ЗАКРЫТА!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Никому не должен. Только мне должны.
СсылкаПожаловаться
Елена
придется платить, тк ничего 21 не будет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня подружка тоже очень переживала на эту тему - в декабре обязательно что-то будет, надо деньги из банка забрать, а то пропадут.
И пристала - что делать - евро купить, доллары, золото? А может кредит взять?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня подружка тоже очень переживала на эту тему - в декабре обязательно что-то будет, надо деньги из банка забрать, а то пропадут.
И пристала - что делать - евро купить, доллары, золото? А может кредит взять?
СсылкаПожаловаться
Пусть обратится к психологу и выпьет успокоительное.
Если что-то и будет, тогда живые будут завидовать мёртвым. (с)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ни одного долга.. живу по средствам )) чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ни одного долга.. живу по средствам )) чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо Натали, но что то не получается
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тонь,интересная мысль.Если все ломанутся сейчас деньги снимать,наступит очередной кризис банковской системы.Навроде 98года
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Тонь,интересная мысль.Если все ломанутся сейчас деньги снимать,наступит очередной кризис банковской системы.Навроде 98года
СсылкаПожаловаться
Добрый день. У меня весёлая семейка я наличных в карманах не держу - всё в банке.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Добрый день. У меня весёлая семейка я наличных в карманах не держу - всё в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. У меня весёлая семейка я наличных в карманах не держу - всё в банке.
А я после 98 стараюсь их стороной обходить
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
21 будет вселенский бухач.
там (пальцем вверх), и там (им же вниз) ничего и никого нет. хватит уже тешить себя.
22 будет вселенский бодун. а после придется вспоминать, кому и сколько должны.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
21 будет вселенский бухач.
там (пальцем вверх), и там (им же вниз) ничего и никого нет. хватит уже тешить себя.
22 будет вселенский бодун. а после придется вспоминать, кому и сколько должны.
СсылкаПожаловаться
Про вверх,вниз - нельзя так радикально говорить... Столетиями на Руси церкви стоят.Зря?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Про вверх,вниз - нельзя так радикально говорить... Столетиями на Руси церкви стоят.Зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит, зря.
СсылкаПожаловаться
кошка
главное мне выжить на моей работе эту неделю.
вот уж где фейерверк и сборище тех кто боится и торопится рассказать о своих страхах.
всем желаю здравствия и благоденствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария