29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега по работе купил Дастер за 730 тысяч. Его развели?

Он купил 2 литра на механике
Андрей Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Александр ЛемеховВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
вы опять торопитесь !!!более 15 машин пробежали более 100 ти 130 т . и я уже устал вам доказывать что сколько людей столько и мнений и ни когда не надо показывать свою значимость - будьте скромнее - а то введете кого нибудь в заблуждение и человек из за вашей поспешности сделает для себя не правильный вывод. и не надо нахваливать то на что хватило денег - есть много машин гораздо лучше чем рено !!!и когда вам доведется владеть одной из них - вот тогда вы и сделаете вывод . для справки я владел - 1 почти все модели рено 2 все модели ситроен .3 почти все пежо . 4 почти все фолцы . 5 бмв - одна из первых в россии . 6. мерседесы . 7 тоеты. 8 лексусы 9.нёнде ит.д и т.п ...и даже пару суперкаров ...и будем надеяться что все у вас еще впереди - и после будете вспоминать ваш рено как мальчик свою первую модельку ...удачи
СсылкаПожаловаться
Александр ЛемеховВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
повзрослеешь и поумнеешь. будь здоров человек-рено)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Макаров
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
а чего вы хотите-конкурентов то ноль.вернее они есть,но больны манией величия.например ссан ёнг актион.такой же бюджет,но поди же ты-по цене уже именитых конкурентов обошёл.а остальные толко обещают сделать ему конкурентов.но то,что я видел в проектах наводит на грустные мысли-ещё большее убожество хотят впаривать.спасибо вове и диме,с их пошлинами.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.

бери!
СсылкаПожаловаться
aspirinВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.

бери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутафорским салоном только девок снимать...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на aspirin
aspirin
бутафорским салоном только девок снимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутафорским салоном только девок снимать...

так снимай, кто мешает....
СсылкаПожаловаться
aspirinВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
бутафорским салоном только девок снимать...

так снимай, кто мешает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в своё время снимал без машины,а вам слабо...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на aspirin
aspirin
я в своё время снимал без машины,а вам слабо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо, выдохся? аль нездоров?я в своё время снимал без машины,а вам слабо...
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
ну 500 это перебор конечно , но за 650 можно взять , а дороже - не для меня , не стоит он столько
СсылкаПожаловаться
ксения чеховичВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Я блин просто в шоке. Не может он стоить 730 тысяч, там же салон от гранты/логана на 300 штук! Я бы взял максимум за 500 тысяч в максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Возьми!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вашему коллеге повезло, скоро будет дороже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Макаров
Он сказал комплектация то ли престиж то ли привилегия, 2 литра, сто тридцать с чем то лошадей, подключаемый полный привод якобы с от ниссан мурано, механика шестеступка.Так же он зимнюю резину на шипах и какой то замок на коробку. Всё это вышло 730 штук. Я просто в шоке.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Он сказал комплектация то ли престиж то ли привилегия, 2 литра, сто тридцать с чем то лошадей, подключаемый полный привод якобы с от ниссан мурано, механика шестеступка.Так же он зимнюю резину на шипах и какой то замок на коробку. Всё это вышло 730 штук. Я просто в шоке.
СсылкаПожаловаться
там ещё на крыше эти штуки( без них конечно нельзя ездить), бампер покрашен в цвет кузова( только у нас в стране кроссы с некрашенными бамперами),решётка радиатора хромированная, какие-нибудь блестящие вставки, может ещё мишуры. или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КлешняВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне оно зачем?
СсылкаПожаловаться
LaskaВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
там ещё на крыше эти штуки( без них конечно нельзя ездить), бампер покрашен в цвет кузова( только у нас в стране кроссы с некрашенными бамперами),решётка радиатора хромированная, какие-нибудь блестящие вставки, может ещё мишуры. или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про пепельницу забыли
СсылкаПожаловаться
ксения чеховичВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
там ещё на крыше эти штуки( без них конечно нельзя ездить), бампер покрашен в цвет кузова( только у нас в стране кроссы с некрашенными бамперами),решётка радиатора хромированная, какие-нибудь блестящие вставки, может ещё мишуры. или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Штуки называются Релингами,на них очень удобно крепить багажник.И пол Европы ездит с некрашенными бамперами.Удобней парковаться по звуку.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ксения чехович
ксения чехович
"Штуки называются Релингами,на них очень удобно крепить багажник.И пол Европы ездит с некрашенными бамперами.Удобней парковаться по звуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю. только реЙлинги. ну не принципиально
СсылкаПожаловаться
ксения чеховичВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да знаю. только реЙлинги. ну не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Прошу прощения за безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария