21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса на выстрел

Два колеса на выстрел !!!! Что у нас за дороги !!!! Лужи а под ними огромные ямы . Новая резина ремонту не подлежат оба колеса . Можно как то дорожников наказать !!!!! Поубивал бы  !!!!
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот опять- городские наездники... Почему так пренебрежительно? Тогда выразимся так: твоя Нива тогда и рядом не стояла с перечисленными тобой машинами, для людей.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо было вызывать гаишников, чтобы протокол составили о ДТП, потом оценку ущерба и в суд на дорожников. Но дорожники уже ушлые, они заявят, что у ДПС измерительный инструмент(рулетка) не сертифицирован)))) Вот почитайте:http://autochel.ru/text/today/667110.htm...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо было вызывать гаишников, чтобы протокол составили о ДТП, потом оценку ущерба и в суд на дорожников. Но дорожники уже ушлые, они заявят, что у ДПС измерительный инструмент(рулетка) не сертифицирован)))) Вот почитайте:http://autochel.ru/text/today/667110.htm...
СсылкаПожаловаться
Спасибо прочитал и сохранил . А толку то , ДТП нет !!!!!!!!!!!! ну спустило 2 колеса гайцы пошлют куда подальше !!!! А жена еще проехала с 500м наверно . потом уже мне позвонила . В яму влетела под горой , а на горе не встанешь (место очень плохое , да и темно ) так и поднялась в горку .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Спасибо прочитал и сохранил . А толку то , ДТП нет !!!!!!!!!!!! ну спустило 2 колеса гайцы пошлют куда подальше !!!! А жена еще проехала с 500м наверно . потом уже мне позвонила . В яму влетела под горой , а на горе не встанешь (место очень плохое , да и темно ) так и поднялась в горку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку то , ДТП нет !!!!!!!!!!!!

ДТП есть!!!!!!!
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А толку то , ДТП нет !!!!!!!!!!!!

ДТП есть!!!!!!!
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Вина тут не дорожников, а ГАИ ГИБДД, что не выставили ограждение и предупреждающие знаки.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Минбаши
Минбаши
Согласен. Вина тут не дорожников, а ГАИ ГИБДД, что не выставили ограждение и предупреждающие знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно я вас огорчу, но организацией дорожного движения (знаки, разметка) ГАИ не занимается.
Раньше у них был отдел, а щас эти вопросы решает местная власть. Депутаты или х.з. какая нить администрация. селяви(
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
возможно я вас огорчу, но организацией дорожного движения (знаки, разметка) ГАИ не занимается.
Раньше у них был отдел, а щас эти вопросы решает местная власть. Депутаты или х.з. какая нить администрация. селяви(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня Вам огорчить не получится, потому что за безопасность движения на дороге, отвечает не местная власть, а ГАИ ГИБДД. Ответчики по всем вопросам на дороге именно они, а не дорожники и местная власть. Им за это платят деньги зарплату из моего и Вашего кармана. Не верите, поинтересуйтесь кто принимает дорогу в эксплуатацию и кто обязан следить за состоянием дорожного полотна, с учётом того, что закон о БДД имеет статус Федерального.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Минбаши
Минбаши
Меня Вам огорчить не получится, потому что за безопасность движения на дороге, отвечает не местная власть, а ГАИ ГИБДД. Ответчики по всем вопросам на дороге именно они, а не дорожники и местная власть. Им за это платят деньги зарплату из моего и Вашего кармана. Не верите, поинтересуйтесь кто принимает дорогу в эксплуатацию и кто обязан следить за состоянием дорожного полотна, с учётом того, что закон о БДД имеет статус Федерального.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верите, поинтересуйтесь


Так и делали. Несколько лет тому написали в местное ГАИ-было несколько разумных предложений по знакам, светофору, разметке. В ответе нам посоветовали обращаться к местным властям-дескать , это их компетенция.
Хотя еще году эдак 90-м в ответ на мои предложения приезжал какой-то чин из ГАИ (из отдела по орг. дор.движ.) и мы с ним беседовали...и они делали, как я и предлагала.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не верите, поинтересуйтесь


Так и делали. Несколько лет тому написали в местное ГАИ-было несколько разумных предложений по знакам, светофору, разметке. В ответе нам посоветовали обращаться к местным властям-дескать , это их компетенция.
Хотя еще году эдак 90-м в ответ на мои предложения приезжал какой-то чин из ГАИ (из отдела по орг. дор.движ.) и мы с ним беседовали...и они делали, как я и предлагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Государственная Автомобильная Инспекция ( ГАИ) Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения ( ГИБДД) Не общественный движение Стоп-Хам, а Государственная Инспекция!
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо было вызывать гаишников, чтобы протокол составили о ДТП, потом оценку ущерба и в суд на дорожников. Но дорожники уже ушлые, они заявят, что у ДПС измерительный инструмент(рулетка) не сертифицирован)))) Вот почитайте:http://autochel.ru/text/today/667110.htm...
СсылкаПожаловаться
Неправда. ДПС обязаны оградить опасный участок дороги или выставить регулировщика. ДТП в данном случае есть, но у нас люди просто боятся обращаться в суд, на бездействие ГАИ,хоть это и законно. Как ГАИ будет разбираться с дорожниками это их проблемы, а не водителя.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Минбаши
Минбаши
Неправда. ДПС обязаны оградить опасный участок дороги или выставить регулировщика. ДТП в данном случае есть, но у нас люди просто боятся обращаться в суд, на бездействие ГАИ,хоть это и законно. Как ГАИ будет разбираться с дорожниками это их проблемы, а не водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём неправда? В алгоритме действий при ДТП? Или информация в ссылке, так за слова представителя прокуратуры я не отвечаю))?
А уж коли речь зашла о Законе по БДД, то там есть глава 12, в которой и говорится, кто должен следить и содержать дороги: http://www.consultant.ru/document/cons_d...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надо было вызывать ГИБДД и оформлять ДТП. Пусть бы сами откачивали лужу и промеряли. Я недавно на повороте, ухнулась в такую ямищу, думала хана подвеске и колесам. Дядька стоит меняет колесо. Я на свои глянула- в норме ничего не пробила и не погнула, ему предложила вызывать гаи и оформлять, я сейчас посуху глянула- там просто страсть, ну и как Вадим тоже про Сирию вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надо было вызывать ГИБДД и оформлять ДТП. Пусть бы сами откачивали лужу и промеряли. Я недавно на повороте, ухнулась в такую ямищу, думала хана подвеске и колесам. Дядька стоит меняет колесо. Я на свои глянула- в норме ничего не пробила и не погнула, ему предложила вызывать гаи и оформлять, я сейчас посуху глянула- там просто страсть, ну и как Вадим тоже про Сирию вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
НУ какое дтп ???? гайцы и связываться не будут !!! Пробиты 2 колеса , диски целы . пошлют подальше и все !!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
НУ какое дтп ???? гайцы и связываться не будут !!! Пробиты 2 колеса , диски целы . пошлют подальше и все !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пошлют! 100% ДТП, а там с дорожников можно по полной содрать и за потраченное время, а колеса что сейчас рубель стоят? Я заехала сразу в батальон ГАИ- он через 100метров от этого места- мне велено было вызвать районное ГАИ. Я просто реально спешила на работе надо было дела порешать срочно, потому не осталась там. если бы не спешила- принципиально осталась бы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
НУ какое дтп ???? гайцы и связываться не будут !!! Пробиты 2 колеса , диски целы . пошлют подальше и все !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеют права отказаться, все вызовы фиксируются, у них это строго, это ДТП по ПДД. Сейчас уже поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это как раз про остальные беды. Экстремалы блин)))Каждый с ума сходит по своему))) А Путин на все это смотрит сквозь пальцы- значит виноват))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ммм.. везде грязь найдет.
Что девчонки-то там делают????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария