Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Колеса на выстрел

Два колеса на выстрел !!!! Что у нас за дороги !!!! Лужи а под ними огромные ямы . Новая резина ремонту не подлежат оба колеса . Можно как то дорожников наказать !!!!! Поубивал бы  !!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
На БТР пересаживайся!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Фото.Вызывай гайцов. И проверяй подвеску.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Фото.Вызывай гайцов. И проверяй подвеску.
СсылкаПожаловаться
ну нафоткал я колеса и толку то !!! а ямы под лужами их то не сфоткаешь !!! жопа полная .
СсылкаПожаловаться
ну нафоткал я колеса и толку то !!! а ямы под лужами их то не сфоткаешь !!! жопа полная .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставь линейку + приглашай свидетелей.Все это в прокуратуру и в местное гаи.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ставь линейку + приглашай свидетелей.Все это в прокуратуру и в местное гаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда все это !!!! Только нервы мне кажется потратишь .........
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это !!!! Только нервы мне кажется потратишь .........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищи в нете.Выигрывали и немало судов. Муторно но выигрышно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что на джипах колеса железные ?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При мне мужик на бмв х5 влетел и пробил колесо . и что ???? Я же не про диски , а про резину . диски целы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Уазик брать ????? У меня Тойота Авенсис и он меня полностью устраивает . Еще раз пишу можно и на Камазе пробить резину !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писал ехала жена на работу . Кругом лужи и не видать ям !!!! я пока ехал обратно 5 машин по городу на аварийках колеса меняют !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто привык по деревне ездить-а кто по по нормальным дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года назад по весне вечером еду в другой конец города, в одном месте влетел в яму, диск помял, но колесо продолжало держать, еду дальше, в одном месте машины курят, в другом. Потом гляжу яма огромная, каким то чудом проскочил ее, а впереди стоит крузак, оба колеса слева в утиль.
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам в гадюкино! Остальные два порвёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам в гадюкино! Остальные два порвёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
рекорд четыре штуки за две недели )) московский шурин пока гостил порвал) я в этом году только одно
СсылкаПожаловаться
рекорд четыре штуки за две недели )) московский шурин пока гостил порвал) я в этом году только одно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все четыре в грыжах)) Пока доезжаю до дома, вспоминаю "добрым словом" и президента, и правительство, и сирию, и ещё много чего))))
СсылкаПожаловаться
У меня все четыре в грыжах)) Пока доезжаю до дома, вспоминаю "добрым словом" и президента, и правительство, и сирию, и ещё много чего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,у нас дороги лучшАют...есть еще хреновые места,но лучшАют точно.А для этого надо границы Москвы провести по внешним границам России.))
СсылкаПожаловаться
Неее,у нас дороги лучшАют...есть еще хреновые места,но лучшАют точно.А для этого надо границы Москвы провести по внешним границам России.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то у ВАС))) А у нас, на нас забили))))
СсылкаПожаловаться
Так то у ВАС))) А у нас, на нас забили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тогда у вас будет как у нас.Как только начали с дорожников спрашивать сразу улучшение пошло.А денег у вас тратится не меньше чем у нас.)))
СсылкаПожаловаться
А тогда у вас будет как у нас.Как только начали с дорожников спрашивать сразу улучшение пошло.А денег у вас тратится не меньше чем у нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может и тратятся деньги, только не на дороги))) а на ямочный ремонт можно списать лярды и никто проверить не сможет))) старая, как мир, практика изымания бабла из бюджета)))
СсылкаПожаловаться
ну может и тратятся деньги, только не на дороги))) а на ямочный ремонт можно списать лярды и никто проверить не сможет))) старая, как мир, практика изымания бабла из бюджета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребята,а кто за вас ваших чиновников активировать будет?Воруют только там где позволено,знают что никто не спросит.))
СсылкаПожаловаться
Ребята,а кто за вас ваших чиновников активировать будет?Воруют только там где позволено,знают что никто не спросит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это общие фразы! Как я могу проверить дорожников? Кто мне позволит проверить их документы и .д.???
СсылкаПожаловаться
Это общие фразы! Как я могу проверить дорожников? Кто мне позволит проверить их документы и .д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется , хуже чем в этом году , дорог не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К нам в сторону Озинок сделали 5 км на 300 км в том году , а раструбили по всем каналам , как достижение губернии и Радаева.. Зато год дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
К нам в сторону Озинок сделали 5 км на 300 км в том году , а раструбили по всем каналам , как достижение губернии и Радаева.. Зато год дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая-то фантасмагория....Полное ощущение, что в кремле жизнь проходит в другом пространстве и времени! Эйнштейн об этом писал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты про Народный фронт слышал?Наверняка и у вас есть.Не поверишь...я про "общие фразы" десятки раз слышал.К слову да,Право каждого сидеть на попе ровно.))
СсылкаПожаловаться
А ты про Народный фронт слышал?Наверняка и у вас есть.Не поверишь...я про "общие фразы" десятки раз слышал.К слову да,Право каждого сидеть на попе ровно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я работаю, не до фронтов мне...
СсылкаПожаловаться
Я работаю, не до фронтов мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И они работают.))
СсылкаПожаловаться
И они работают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо я работаю хуже этих невидимых работников фронта, нет времени воевать с мельницами)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сейчас говорят в России три беды- одну знает весь мир, остальные две дороги и дураки))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Как сейчас говорят в России три беды- одну знает весь мир, остальные две дороги и дураки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дураков уже нет))) Кто занимается дорогами очень умные ребята)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru