20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колеса на выстрел

Два колеса на выстрел !!!! Что у нас за дороги !!!! Лужи а под ними огромные ямы . Новая резина ремонту не подлежат оба колеса . Можно как то дорожников наказать !!!!! Поубивал бы  !!!!
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Кот ШредингераВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты ещё поучи меня водить...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Приезжай к нам в гадюкино! Остальные два порвёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
Нуу, если считать место где живешь именно Гадюкино, то оно таковым и останется.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Нуу, если считать место где живешь именно Гадюкино, то оно таковым и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не...надо писать с маленькой буквы.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
не, не...надо писать с маленькой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть с какой))) Никто не будет превращать гадюкино в Солнечное, кроме самих жителей гадюкино.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Да хоть с какой))) Никто не будет превращать гадюкино в Солнечное, кроме самих жителей гадюкино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты, судя по всему, живёшь в Лозанне. И, кстати, я не правительство, чтобы заниматься дорогами, я честно плачу налоги, заметь много плачу, а на мои деньги покупаются лексусы и нанимается охрана губеру и его ся*в*кам. А мэр Лондона ездит на работу на велике и не боится собственный народ))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А ты, судя по всему, живёшь в Лозанне. И, кстати, я не правительство, чтобы заниматься дорогами, я честно плачу налоги, заметь много плачу, а на мои деньги покупаются лексусы и нанимается охрана губеру и его ся*в*кам. А мэр Лондона ездит на работу на велике и не боится собственный народ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу не в гадюкино, вот и вся разница. Платишь ты налоги не мне по крайней мере, и не больше положенного, так что я никакого участия в облагораживании твоего гадюкина принимать не собираюсь. Я тоже плачу положенное. Если нравится как в Лондоне мэр на работу добирается? Живи в Лондоне, кто ж мешает то? )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Я живу не в гадюкино, вот и вся разница. Платишь ты налоги не мне по крайней мере, и не больше положенного, так что я никакого участия в облагораживании твоего гадюкина принимать не собираюсь. Я тоже плачу положенное. Если нравится как в Лондоне мэр на работу добирается? Живи в Лондоне, кто ж мешает то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я просил тебя облагородить гадюкино??? Что касается Лондона, то мне даже не хочется комментировать...мы не поймём друг друга.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Где я просил тебя облагородить гадюкино??? Что касается Лондона, то мне даже не хочется комментировать...мы не поймём друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитай мой первый пост, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Где я просил тебя облагородить гадюкино??? Что касается Лондона, то мне даже не хочется комментировать...мы не поймём друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А насчет мэра, я скажу, что есть у меня привычка по утрам прогуливаться, оказалось что и у прошлого мэра есть точно такая же привычка, но на работу, и оказалось что живем неподалеку друг от друга, но хождение пешком на работу, ну никак не сказалось на остальных его недостатках.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
А насчет мэра, я скажу, что есть у меня привычка по утрам прогуливаться, оказалось что и у прошлого мэра есть точно такая же привычка, но на работу, и оказалось что живем неподалеку друг от друга, но хождение пешком на работу, ну никак не сказалось на остальных его недостатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть народа не боится, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну хоть народа не боится, уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что толку то? Хорошо, что сняли. У меня однокашник мэром одного из наших городов стал, не знаю как он добирается, но умнейший человек.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Что толку то? Хорошо, что сняли. У меня однокашник мэром одного из наших городов стал, не знаю как он добирается, но умнейший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты точно не в Швейцарии живёшь?))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ты точно не в Швейцарии живёшь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не в гадюкино живу. Назвал один раз но это было с сарказмом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты точно не в Швейцарии живёшь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Ижевске Виктор живёт, я помню. Удмурты они.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Ижевске Виктор живёт, я помню. Удмурты они.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы Тоня удмуртка, я русский.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё чего))) Вы сами устроите)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Молодец
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
А ,представь себе это случилось в конце 80-х годов ,как у меня ( не найти ни резины ,ни шиномонтажа ) Ремонтировал после выстрела и под дождем ,и всё своими ручками. А сейчас даже не чертыхаюсь,после пройденного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария