24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колбаса и кризис в стране.

Вчера пошёл прикупить колбаски варёной и копчёной на стол. Посмотрел два десятка колбас, к самым дешёвым и дорогим не подхожу. Ни одной, без мяса птицы! На днях принёс пельмени, так моя сразу: "Зачем взял из курицы? Говорила же!" Попробовал - правда, не то. Видимо совсем плохи дела в нашем царстве-государстве, если нет свинины и говядины даже на колбасу.
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Раз вы тоже в таком деле- вам и флаг в руки. Хотя в наше время редко встретишь, что все- для клиента, хотя это и есть- главное. Ну и придумать: что же ему предложить. А соком у меня знакомый занимается: и варит, и настаивает- рецепт у него отработан на очень хорошо, но, если душа не принимает, хоть что ложи- не примет. Внучка такая же: если сок с мякотью- уберите эту гадость!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во, а я о чем. Вот были в 14 году в Ейске: внучке 2 года, а номер на 2 этаже и лестница наружная с большим балконом, так хозяин сразу сбегал и принес типа куска заборчика из штакетника- поставил на вход и получилась калитка, что бы малая не свалилась по лестнице. Казалось бы мелочь- а приятно: забота о клиенте всегда радует. Мне нравится сериал Next и многое из него можно применять к нашему форуму. К данному вопросу: приходят они покупать машину и менагер начинает: вот мягко, вот удобно- квинтэссенция того, о чем мечтает каждый. Ответ: да откуда ты знаешь- о чем мечтает мой зад? Не буду покупать! Вот и идет у нас: всучить любой ценой- вот по этому любые попытки работать для клиента (а не всучить услугу) всегда воспринимал на ура. Кстати: работал в такси, так всю линию достал требованиями (еще советскими): как надо обслуживать клиента. Зато не работаю лет 5, а клиенты до сих пор звонят.
Сок персиковый, абрикосовый, да в молочный коктейль, да чуть рому (коньячку)- пестня! Да и в чистом виде хорошо идет: на вкус и цвет товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
нафих эти колбасы. сних пузо растёт и химия всякая в добавок. свинина по 205 и копчу сам)) вот хочу освоить сам домашнюю колбасу делать. надо же чем то заниматься. летом то рыбалка и лес. а зимой скучно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
есть и колбаса хорошая и сыр . тут вопрос цены . возможно по этому , кремль и депутаты считают что всё хорошо в стране ... у них то с бабосами проблем нет .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё верно, курица-наше всё (и Везде)), вроде бывают колбасные изделия без соевого и куриного белка...в СССР, говорят, были...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Учитесь делать сами колбасу..и всё у Вас будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вопрос к петроградским... в окрестностях колыбели рыволюции, есть фермы по выращиванию перепёлок и рябчиков? )))
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вопрос к петроградским... в окрестностях колыбели рыволюции, есть фермы по выращиванию перепёлок и рябчиков? )))
СсылкаПожаловаться
Перепелок точно выращивают. Я там и яйца и тушки беру
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Перепелок точно выращивают. Я там и яйца и тушки беру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного полегчало... есть подтверждение, что мясо птицы, обозначенное в составе этого продукта, содержит перепелятину. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария