21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колбаса и кризис в стране.

Вчера пошёл прикупить колбаски варёной и копчёной на стол. Посмотрел два десятка колбас, к самым дешёвым и дорогим не подхожу. Ни одной, без мяса птицы! На днях принёс пельмени, так моя сразу: "Зачем взял из курицы? Говорила же!" Попробовал - правда, не то. Видимо совсем плохи дела в нашем царстве-государстве, если нет свинины и говядины даже на колбасу.
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Архангельская область, Плесецкий район, база отдыха Маркомусы. Можно снять номер на 4-6 человек или домик до 10-12. Но надо заказывать заранее: пользуется популярностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, далековато. Я вот тоже на Алтай своим ходом как-то побаиваюсь ехать. А тут просто парень организовал прямо в тайге и за два года пристроил ферму, обустраивает гостиницу (на 4 номера) и (судя по тому, что видел) строит еще одну и пару коттеджей. Сам охотник (обеспечивает мясом)+ хочет завести оленей (местные сказали). Делает с душой: мимо течет ручеек, так переоборудовал его и сделал смотровую площадку:
площадка

дорога

и небольшой завальчик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так и подход грамотный: наш номер на 6х стоил на выходные 6 тыр, в праздники- 8 тыр, а в рабочие дни- 4 тыр: народ ездит (в основе) по выходным и праздничным. И думаю, раз строится, то и есть резон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я, кстати, поначалу хотел слегка повозмущаться: нас поселили в гостиницу, которая еще строится- отопление от СКБшки и маслянного радиатора, есть ТВ, но нет антены и прочая. Мне рассказали, что процесс идет и летом все доделают. Кстати: два года назад была дорога окружная и зимник (короткий), а в прошлом году по зимнику отсыпали грунтовку- можно ездить круглый год, хотя разница- около 30 км. Человек работает, старается: это сразу видно и мелкие недочеты уже воспринимаются совсем иначе. Уже решили, что на ближайший ДР поедем туда и снимем коттедж с камином: мои до сих пор восторгаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если я вижу, что человек работает, но просто не успел- даже готов переплатить. Бесит другое: сделают наполовину- и почивают на лаврах. Тут совсем другой вопрос- поеду юбилей туда праздновать. С праздником и не надо мучать т9: я и так ответ понял. Удачи!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Архангельская область, Плесецкий район, база отдыха Маркомусы. Можно снять номер на 4-6 человек или домик до 10-12. Но надо заказывать заранее: пользуется популярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А га, плесецкий значит, и Вы утверждаете, что все натуральное и не радиоактивное?))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромашка
Ромашка
А га, плесецкий значит, и Вы утверждаете, что все натуральное и не радиоактивное?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы считаете, что у нас бегають пластиковые лоси? Смешно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я там даже адрес написал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю: для меня 1200- даже не вопрос: проезжал Москву и не раз: что в Ейск, что в Таганрог, что в Ростов. Если идти по трассе (от Москвы), то проблем с дорогой нет. Да, немного плоховато по городам, но не критично. Еще очень раздражало (ездил 19.02 до Иваново и обратно): как только въехад в Ярославскую область, то сразу на дороге появилась какая-то гадость: поливают, что бы снег растаял, а машина- плевать. Но в Вологде есть круглосуточная мойка: сам помыл машину за 60 р.- аж душа возрадовалась. Просто надо решиться- а дальше все вопросы решаться сами собой. Тем более, если решите ехать в рабочий день- получите хорошую скидку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может выпили, а может и не было, хотя сомневаюсь: весна уже. В правом верхнем углу- напитки. А на ферме: молочко, сливочки, яйца, колбаса и пельмени из лосятины- все свое. Кстати: морсик больше клюквенный люблю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже делаем, вот только внучка пока его не очень, а к березовому я равнодушен. Там, в принципе, все привозят с собой: от кафе до домиков- 1,5 км, но можно в кафе заказать и уложат в пластиковые контейнеры на вынос. Многие делают так, как мы: приехали пораньше, посидели в кафе, пкатались с город, провели экскурсию и поехали на саму базу. Некоторые просто приезжают в кафе или заказывают мангал рядом: и погулять, и детей с горки покатать, а на базе и не ночуют. На базу едут в баньке попариться, отметить что-нибудь веселой компанией и даже свадьбы гуляют: там типа ресторана, но летнего. Можно покататься на ватрушках, лыжах, на лошадях, да просто погулять. В принципе- очень хорошая замена даче, только без огорода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария