29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кока-масло

Покупал продукты в магазине ,купил того-сего, в том числе 0,6 какого-то лимонадика и такую-же бутылорчку подсолнечного масла. Принёс и просто засунул весь пакет в холодильник. Что произошло потом, я думаю, легко представить.
Не глядя достал бутылку, свернул крышку и сделал БОЛЬШОЙ глоток... масла.))))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Править отдам частнику, возможно и подшпаклюют при необходимости. А Красить - сам. На капот вообще пластик надену, мухобойку.
Воткнулся - какую-то бабу на тоёотке в зад трахнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Этакий ты затейник))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Этакий ты затейник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну.. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет.
Да, наждачную - это жесть... Но только влагостойкую, иначе просто песок посыплется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё есть конфетти, и серпантин..(анекдот времен Советского союза, - ответ продавца на вопрос про туалетную бумагу)..
С ДОБРЫМ утром, д. Федор, пардон, с вечером...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А ещё есть конфетти, и серпантин..(анекдот времен Советского союза, - ответ продавца на вопрос про туалетную бумагу)..
С ДОБРЫМ утром, д. Федор, пардон, с вечером...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вецер.
Не, конфетти не подойдёт... Подавлючее. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я довольно спокойно к этому отношусь, то есть мне не "безгранично мерзко", мне просто было невкусно и откровенно обидно - это как предложат водки, отхлебнёшь - а это сок(((
СсылкаПожаловаться
Сергей КовригинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я довольно спокойно к этому отношусь, то есть мне не "безгранично мерзко", мне просто было невкусно и откровенно обидно - это как предложат водки, отхлебнёшь - а это сок(((
СсылкаПожаловаться
Я довольно спокойно к этому отношусь, то есть мне не "безгранично мерзко", мне просто было невкусно и откровенно обидно - это как предложат водки, отхлебнёшь - а это сок(((

Д.Федор , а ты всегда на слово веришь и стакан берешь не глядя что налито? Цветной водки не бывает.А если цветная, то это не водка.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я довольно спокойно к этому отношусь, то есть мне не "безгранично мерзко", мне просто было невкусно и откровенно обидно - это как предложат водки, отхлебнёшь - а это сок(((
СсылкаПожаловаться
Как себячувствие сегодня?:)
Поосторожнее "неглядя" у подружки 2 недели назад 17 летний сынок хлебнул неглядя "Белизну" вместо "Тан"...как она до больницы неслась нетрудно представить, но парня откачали....Теперь все читает, даже то, что мелким шрифтом!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Как себячувствие сегодня?:)
Поосторожнее "неглядя" у подружки 2 недели назад 17 летний сынок хлебнул неглядя "Белизну" вместо "Тан"...как она до больницы неслась нетрудно представить, но парня откачали....Теперь все читает, даже то, что мелким шрифтом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бошку отбить тем, кто такие вещи ставит рядом с пищевыми продуктами...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Бошку отбить тем, кто такие вещи ставит рядом с пищевыми продуктами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычка тут сыграла свою роль:(бутылка белая с синей крышечкой, вот он и выхватил у мамы из пакеты и тут же в себя!Она только и успела бросить другие пакеты и вцепиться в него....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
привычка тут сыграла свою роль:(бутылка белая с синей крышечкой, вот он и выхватил у мамы из пакеты и тут же в себя!Она только и успела бросить другие пакеты и вцепиться в него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сказать... Мне повезло больше...
СсылкаПожаловаться
джумба
вкинь помидорку с огурчиком..салатик будет
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на джумба
джумба
вкинь помидорку с огурчиком..салатик будет
СсылкаПожаловаться
О! Это мысль!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковригин
с одного глотка ничего не будет, если желудок нормально габотает
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Ковригин
Сергей Ковригин
с одного глотка ничего не будет, если желудок нормально габотает
СсылкаПожаловаться
гвозди переваривает)))
СсылкаПожаловаться
джумба
у него будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковригин
Аты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
джумба
а он мне не нравиться..он нигеров не любит..рассист
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на джумба
джумба
а он мне не нравиться..он нигеров не любит..рассист
СсылкаПожаловаться
Я против расизма!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я против расизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я принципиально против расизма. Всё просто, я считаю, что должно быть так: нет негров - нет расизма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария