21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кока-масло

Покупал продукты в магазине ,купил того-сего, в том числе 0,6 какого-то лимонадика и такую-же бутылорчку подсолнечного масла. Принёс и просто засунул весь пакет в холодильник. Что произошло потом, я думаю, легко представить.
Не глядя достал бутылку, свернул крышку и сделал БОЛЬШОЙ глоток... масла.))))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Евгений ТитовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ржу:)))))))))))))))
мало ли что ...выпей настой из листиков дуба;) потом расскажешь, что будет;)
СсылкаПожаловаться
Задубеешь
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Задубеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а:Р
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не-а:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашь дуба?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дашь дуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это природный имодиум, если так можно сказать;)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Это природный имодиум, если так можно сказать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж я знаю)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да не крути ты вмаж имодиума и все склеится
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так как работаю водителем,приходилось сталкиваться с такой проблемой. Когда ещё выпивал,бывало приходил на работу с бодуна. Выход есть. Надо выпить масло чем больше тем лучше. Запах будет-трубка не покажет. Выпивал спокойно стакан. Без последствий. Но это ещё не всё. На посту ,пока гаер шел,я выпил три пробки дизельного масла. На работе мужик один всегда выпивал стакан солярки. Не одна трубка не показывала. НЕ ПОВТОРЯТЬ - ОПАСНО!!! Кстати ,не один не бегал в туалет. С моторного масла не много подташнивало))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так как работаю водителем,приходилось сталкиваться с такой проблемой. Когда ещё выпивал,бывало приходил на работу с бодуна. Выход есть. Надо выпить масло чем больше тем лучше. Запах будет-трубка не покажет. Выпивал спокойно стакан. Без последствий. Но это ещё не всё. На посту ,пока гаер шел,я выпил три пробки дизельного масла. На работе мужик один всегда выпивал стакан солярки. Не одна трубка не показывала. НЕ ПОВТОРЯТЬ - ОПАСНО!!! Кстати ,не один не бегал в туалет. С моторного масла не много подташнивало))
СсылкаПожаловаться
С моторного подташнивало, а с солярки в котельной пукать опасно. )))
СсылкаПожаловаться
Alexnic
Спокойной, ночи маслоголики. Утро вечера мудренее!!! Хотя, предпочтительнее все же кефир. И упаковку не спутать с лимонадиком.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Alexnic
Alexnic
Спокойной, ночи маслоголики. Утро вечера мудренее!!! Хотя, предпочтительнее все же кефир. И упаковку не спутать с лимонадиком.
СсылкаПожаловаться
и бакофобам не хворать)))
СсылкаПожаловаться
ERAN
а бензин в носу насморк отшибает. проверено. но не надолго.
СсылкаПожаловаться
AlexnicВ ответ на ERAN
ERAN
а бензин в носу насморк отшибает. проверено. но не надолго.
СсылкаПожаловаться
Интересно,как туда заливать и какой марки предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Alexnic
Alexnic
Интересно,как туда заливать и какой марки предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левый - в левую ноздрю, премиум - в правую, что ж тут непонятного??
СсылкаПожаловаться
ERAN
80-й. залился нечаянно при подсасывании из шланга, дабы слить из бака.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ERAN
ERAN
80-й. залился нечаянно при подсасывании из шланга, дабы слить из бака.
СсылкаПожаловаться
Я помню, ездил на газели, ездил довольно спокойно и никогда не укладывался в бензиновый норматив, на каждый бак литров по 7-10 (!) экономил. Приходилось сливать. Раз что-то отвлёкся, так хлебанул - ощущение было таким, что не только через нос потекло, но и через глаза и уши... Неделю потом бензином рыгал...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария