29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кока-масло

Покупал продукты в магазине ,купил того-сего, в том числе 0,6 какого-то лимонадика и такую-же бутылорчку подсолнечного масла. Принёс и просто засунул весь пакет в холодильник. Что произошло потом, я думаю, легко представить.
Не глядя достал бутылку, свернул крышку и сделал БОЛЬШОЙ глоток... масла.))))))))
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Виктор ИккертВ ответ на джумба
джумба
а он мне не нравиться..он нигеров не любит..рассист
СсылкаПожаловаться
Я тоже негров не люблю! Я симпатичных негритянок люблю! А негры мне нравиться когда они на плантациях работают, а не гуманитарную помощь выпрашивают!
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я тоже негров не люблю! Я симпатичных негритянок люблю! А негры мне нравиться когда они на плантациях работают, а не гуманитарную помощь выпрашивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты есть белая свинья!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на джумба
джумба
ты есть белая свинья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура ты, кошка!))) Свиньи - они розовые!
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дура ты, кошка!))) Свиньи - они розовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а х как жаль!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на джумба
джумба
ты есть белая свинья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблась ты обезьянка! Я белый, но не свинья! А тебе завидно! А ты не завидуй! Человеком быть тяжело, работать надо! Это тебе не на пальме сидеть и резвиться!
СсылкаПожаловаться
Сергей КовригинВ ответ на джумба
джумба
а он мне не нравиться..он нигеров не любит..рассист
СсылкаПожаловаться
Он их просто готовить не умеет
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У меня было такое с глубочайшего бодуна. Подошёл к холодильнику на автопилоте, взял думая что лимонад и давай хлебать. Пью и чувствую чё я чё то не то пью! Но я не один глоток сделал, а значительно больше! Ну и ничего! Никаких последствий! Так что не переживай Дядя Фёдор, жить будешь! Некоторые "Джентельмены удачи" шампунь вместо одеколона засандаливали и то ничего!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
У меня было такое с глубочайшего бодуна. Подошёл к холодильнику на автопилоте, взял думая что лимонад и давай хлебать. Пью и чувствую чё я чё то не то пью! Но я не один глоток сделал, а значительно больше! Ну и ничего! Никаких последствий! Так что не переживай Дядя Фёдор, жить будешь! Некоторые "Джентельмены удачи" шампунь вместо одеколона засандаливали и то ничего!
СсылкаПожаловаться
Знаешь, есть такой способ "пить в горло".. Когда не набираешь в рот/глотаншь, а когда вливаешь сразу в горло и "доглатываешь" потом - второй вариант ( в моём случае) стоит пяти простоых глотков... Так что грамчиков 150 я точно принял. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Знаешь, есть такой способ "пить в горло".. Когда не набираешь в рот/глотаншь, а когда вливаешь сразу в горло и "доглатываешь" потом - второй вариант ( в моём случае) стоит пяти простоых глотков... Так что грамчиков 150 я точно принял. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я где то наверное около этого глатнул!
СсылкаПожаловаться
ден ден
будет одно из двух, или помреш или диарея))) первое вряд ли, а второе точно)))) акуратней с напитками))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
будет одно из двух, или помреш или диарея))) первое вряд ли, а второе точно)))) акуратней с напитками))
СсылкаПожаловаться
Первое - обязательно, надеюсь - лет через 60-70...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Первое - обязательно, надеюсь - лет через 60-70...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оптимист
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
Вы оптимист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда без этого??
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Печень спасибо скажет это при хорошем раскладе, а вот в самом плохом варианте зрение ухудшится!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Печень спасибо скажет это при хорошем раскладе, а вот в самом плохом варианте зрение ухудшится!
СсылкаПожаловаться
... и волосы на ладонях вырастут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... и волосы на ладонях вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, на обеих???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Шо, на обеих???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С глубоким прискорбием и сожалением, могу сказать что "Да"!
Дядь Фёдор, а тя Вай-Фай в отхожем месте есть? А то ж ведь мы рискуем потерять тебя на какое - то время.
А вааще, нейтрализовал - бы ты это всё безобразие, причинённое желудку, истинно русским продуктом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С глубоким прискорбием и сожалением, могу сказать что "Да"!
Дядь Фёдор, а тя Вай-Фай в отхожем месте есть? А то ж ведь мы рискуем потерять тебя на какое - то время.
А вааще, нейтрализовал - бы ты это всё безобразие, причинённое желудку, истинно русским продуктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер, если он водочки сверху нальёт, для нейтрализации, то мы его потом долго не увидим! Или увидим таким, каким ещё не видели!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... и волосы на ладонях вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хвост отвалится!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
И хвост отвалится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы шерсть не повылезла там, где она должна быть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария