24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого -нибудь оштрафовали за тонировку стекол

Мы сняли тонировку с  передних боковых стекол. Теперь чувствуем себя дураками, потому-что пол города ездит даже с затонированными лобовыми стеклами.
Валентина Деревянко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Валентина ДеревянкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я бы отбирал самих девушек... :)
СсылкаПожаловаться
Какие у вас два шустрых глазика. Даже по фотографии видно что шустрые.
СсылкаПожаловаться
Валентина Деревянко
Какие у вас два шустрых глазика. Даже по фотографии видно что шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! Готовы лететь на Марс? )
СсылкаПожаловаться
Валентина Деревянко
Да это у половины мужиков права отбирать надо. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валентина Деревянко
Валентина Деревянко
Да это у половины мужиков права отбирать надо. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.
СсылкаПожаловаться
о. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.

Хвастаться - не мешки ворочать ...
СсылкаПожаловаться
Валентина ДеревянкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
о. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.

Хвастаться - не мешки ворочать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пусть женщины хвастаются а мужчины мешки ворочают. Сильный пол все-таки
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Валентина Деревянко
Валентина Деревянко
Да это у половины мужиков права отбирать надо. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Разрешите похвастаться : Я соблюдаю ПДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина ДеревянкоВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
с этим полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Это Вы пока можете,счас станете по опытней и тоже будете нарушать! Пока будут нарушать те кто принимает закон так и люди будут нарушать пусть показывают пример!

ага, проверено на себе. Водительское удостоверение на руках уже 14 лет, а машину купил только 3 месяца назад. Так вот, как купил авто, недели 3 ездил аааааккуратно, по правилам. А щас уже осмелел. :) По правилам конечно ездить нужно....Вот только по Хабаровску в пробке можно и пару часов простоять по правилам, а можно и несколько поторпиться. Хотя тут уже риск добавляется. Короче вопрос философский - нарушать или нет. 100 раз нарушишь - и ничего, а на 101 раз и машина в хлам, и сам если повезет в реанимации. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
и я
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя ни похвалишь - никто не похвалит...
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда штраф за тонировку увеличат раз в десять, так сразу все дружно и поснимаем... ))
СсылкаПожаловаться
Валентина ДеревянкоВ ответ на Елена
Елена
Когда штраф за тонировку увеличат раз в десять, так сразу все дружно и поснимаем... ))
СсылкаПожаловаться
Ну да. В других странах штрафуют даже за не соблюдение дистанции и не включенный поворотник при перестроении. А у нас даже подрезают на посту ГАИ на глазах у гаишника. Их хоть бы что им.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮК МЕДВЕД27-ПРАВ 89243040088В ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мыслите шире, хоть девушка и обобщила, но логическая диспозиция ее комента такова: Я не имею корок, и снимет все,- значит большинство из радовых граждан! А ВЫ все восприняли буквально, это не мудро.
СсылкаПожаловаться
Еникеев Андрей
а в жару как без тонировки??? климат с прямыми солнечными лучами не справиться!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина ДеревянкоВ ответ на Еникеев Андрей
Еникеев Андрей
а в жару как без тонировки??? климат с прямыми солнечными лучами не справиться!!!
СсылкаПожаловаться
Ну тем кто законы издает виднее. Они же о нас только и заботятся. Что бы и не жарко и не холодно. Сыто и не голодно и т.д.
СсылкаПожаловаться
Еникеев АндрейВ ответ на Валентина Деревянко
Валентина Деревянко
Ну тем кто законы издает виднее. Они же о нас только и заботятся. Что бы и не жарко и не холодно. Сыто и не голодно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друзья растонировались, а потом обратно...и ничего, ездят)))
да и меру нужно знать, а то некоторые аж зеркала боковые не видят, днем в машине ночь...я как ездил с легкой зеркалкой, так и продолжаю и через посты и везде свободно проезжаю
СсылкаПожаловаться
Валентина ДеревянкоВ ответ на Еникеев Андрей
Еникеев Андрей
у меня друзья растонировались, а потом обратно...и ничего, ездят)))
да и меру нужно знать, а то некоторые аж зеркала боковые не видят, днем в машине ночь...я как ездил с легкой зеркалкой, так и продолжаю и через посты и везде свободно проезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тонировку сняли потому- что продаем побоялись что с учета не снимем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария