Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кого -нибудь оштрафовали за тонировку стекол

Мы сняли тонировку с  передних боковых стекол. Теперь чувствуем себя дураками, потому-что пол города ездит даже с затонированными лобовыми стеклами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Первый раз слышу, чтобы тонировка на передних стеклах делала людей умнее....
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу, чтобы тонировка на передних стеклах делала людей умнее....
СсылкаПожаловаться
Для кого тогда в нашей стране законы выпускают. Если одни идут и снимают а другие чуть- ли не на шары себе лепят
СсылкаПожаловаться
Для кого тогда в нашей стране законы выпускают. Если одни идут и снимают а другие чуть- ли не на шары себе лепят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас комплекс прям какой-то....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это личное дело каждого, соблюдать или нет законы то, в Питере на постах штрафуют...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну вероятно чувства рождаются не на пустом месте, раз такая проблема...
СсылкаПожаловаться
Ну да дело каждого, а потом спрашивают оплачивать ли штрафы. Нарушая закон будь готов ответить за это. А комплекса у меня нет, просто я водитель не опытный и конечно мне бы хотелось спрятаться за тонированными стеклами. А смелости вот нарушить закон нет.
СсылкаПожаловаться
Ну да дело каждого, а потом спрашивают оплачивать ли штрафы. Нарушая закон будь готов ответить за это. А комплекса у меня нет, просто я водитель не опытный и конечно мне бы хотелось спрятаться за тонированными стеклами. А смелости вот нарушить закон нет.
СсылкаПожаловаться
просто я водитель не опытный

А стекла тонированные помогают набраться опыта ???
СсылкаПожаловаться
просто я водитель не опытный

А стекла тонированные помогают набраться опыта ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не опыта набраться ,а спрятаться вот от таких злых ,которые не понимают что все когда то начинали.
СсылкаПожаловаться
Не опыта набраться ,а спрятаться вот от таких злых ,которые не понимают что все когда то начинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте на таких уродов, а тонировка учебе только мешает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне бы хотелось спрятаться за тонированными стеклами.

Зачем такую красоту прятать ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Езда с тонировкой опыта не прибавит,...а вот проблемы могут быть... неужели сами не чувствуете при поездке в сумерках или темноте?
СсылкаПожаловаться
Денис Таишев
Да уж!
СсылкаПожаловаться
Deemer
Вот как раз,годик другой без тонировки для опыта, а потом хоть лобовуху на глухо))

Сам езжу с тонировкой передних боковых, пока не трогают, штрафовать начнут, тогда когда в законе пропишут, что запрещено вообще наносить, а так гаишник замерить должен, а как не знает, понятых, погоду подобрать, а самое смешное, что приборы для замера "селективных" (кажется так называется) стекол, стекол которым цвет придали в процессе производства, а не пленкой покрытых. И много на наших дорогах за болтовню по телефону наказывают?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если фото ваше, то я лично считаю, что грешно такую шикарную девушку прятать за тонировкой! Я вообще считаю, что штраф за тонировку для красивых женщин, нужно сделать 10000 рублей! :))
До встречи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Если фото ваше, то я лично считаю, что грешно такую шикарную девушку прятать за тонировкой! Я вообще считаю, что штраф за тонировку для красивых женщин, нужно сделать 10000 рублей! :))
До встречи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что штраф за тонировку для красивых женщин, нужно сделать 10000 рублей! :))До встречи на дороге!

Да за такое вообще права надо отбирать.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
До встречи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Я кстати, считаю что мужчин которые вместо того чтобы следить за дорогой смотрят на девушек тоже надо штрафовать на такую же сумму .Так что встретимся на дороге десятками обменяемся
СсылкаПожаловаться
Я кстати, считаю что мужчин которые вместо того чтобы следить за дорогой смотрят на девушек тоже надо штрафовать на такую же сумму .Так что встретимся на дороге десятками обменяемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не есть проблем! Глазика ДВА! Одним на дорогу, другим на вас!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я бы отбирал самих девушек... :)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
А вы наверно девушек на другую планету отбирали бы?
СсылкаПожаловаться
А вы наверно девушек на другую планету отбирали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только самых красивых! ;)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Какие у вас два шустрых глазика. Даже по фотографии видно что шустрые.
СсылкаПожаловаться
Какие у вас два шустрых глазика. Даже по фотографии видно что шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! Готовы лететь на Марс? )
СсылкаПожаловаться
Да это у половины мужиков права отбирать надо. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.
СсылкаПожаловаться
Да это у половины мужиков права отбирать надо. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.
СсылкаПожаловаться
о. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.

Хвастаться - не мешки ворочать ...
СсылкаПожаловаться
о. Есть хоть один мужчина ,который может похвастаться соблюдением правил дорожного движения. А я могу.

Хвастаться - не мешки ворочать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пусть женщины хвастаются а мужчины мешки ворочают. Сильный пол все-таки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Разрешите похвастаться : Я соблюдаю ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр
Это Вы пока можете,счас станете по опытней и тоже будете нарушать! Пока будут нарушать те кто принимает закон так и люди будут нарушать пусть показывают пример!
СсылкаПожаловаться
Александр
Это Вы пока можете,счас станете по опытней и тоже будете нарушать! Пока будут нарушать те кто принимает закон так и люди будут нарушать пусть показывают пример!
СсылкаПожаловаться
с этим полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться

ага, проверено на себе. Водительское удостоверение на руках уже 14 лет, а машину купил только 3 месяца назад. Так вот, как купил авто, недели 3 ездил аааааккуратно, по правилам. А щас уже осмелел. :) По правилам конечно ездить нужно....Вот только по Хабаровску в пробке можно и пару часов простоять по правилам, а можно и несколько поторпиться. Хотя тут уже риск добавляется. Короче вопрос философский - нарушать или нет. 100 раз нарушишь - и ничего, а на 101 раз и машина в хлам, и сам если повезет в реанимации. :)
СсылкаПожаловаться
Александр
Валентина Деревянко
СсылкаПожаловаться
Александр
Валентина Деревянко
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя ни похвалишь - никто не похвалит...
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда штраф за тонировку увеличат раз в десять, так сразу все дружно и поснимаем... ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда штраф за тонировку увеличат раз в десять, так сразу все дружно и поснимаем... ))
СсылкаПожаловаться
Ну да. В других странах штрафуют даже за не соблюдение дистанции и не включенный поворотник при перестроении. А у нас даже подрезают на посту ГАИ на глазах у гаишника. Их хоть бы что им.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
не согласен с Вами! как ездили "корочки" с тонировкой так и будут ездить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru