21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда научатся пользоватся поворотниками?

Кольцо в две полосы,я заезжая на него пропускаю транспорт,последним двигается жигуль в левовой полосе,я выезжаю на кольцо думая что жигуль двигается дальше по кольцу,а он принимает в право и прет на меня,еле как разминулись.Я понимаю виноват не пропустил,но блин можно же показать куда ты собираешься ехать
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Константин МихеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не пропускаю тех кто не включает поворотники и нагло преть. Имею возможность - немногие машины так надежно защищены, как моя... Вот ЭТИХ это удивляет, злит, тщетно лезут, но кто ж им дасть....:))) А если водитель скромно притормозил и включил поворотник, то пропускаю даже фуру вперед. Приятно с вежливым водителем иметь дело!
СсылкаПожаловаться
...немногие машины так надежно защищены, как моя...
Не иначе, танк.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
...немногие машины так надежно защищены, как моя...
Не иначе, танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почти. ВАЗ 2131. Надежно защищен спереди, сзади, с боков. :)))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, почти. ВАЗ 2131. Надежно защищен спереди, сзади, с боков. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, танк отдыхает
СсылкаПожаловаться
Gray
Водитель будь внимателен!!! Если женщина включила правый поворотник, ещё не факт что она поедет налево!!! Она может поехать и прямо!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Gray
Gray
Водитель будь внимателен!!! Если женщина включила правый поворотник, ещё не факт что она поедет налево!!! Она может поехать и прямо!!!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Оксана
Оксана
Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что честно сознались!
СсылкаПожаловаться
Азат Усманов
Ребята ВЫ чо, инструктора при ОБУЧЕНИИ водил сами НЕ понимают, что преподают, ВЫ посмотрите, ЧТО вытворяют, ТО МОЛОДЁЖЬ за РУЛЁМ, ОНИ не понимают ПРАВЫЙ РЯД, КУРСАНТЫ автошкол ездет ПОСЕРЕДИНЕ проезЖЕЙ чассти,не ВКЮЧАЮТ повортников, ЕЗДЯТ по полосе АВТОБУСОВ, иЛЬ на скорости ДВАДЦАТЬ километров пытаються ТОКА по ПРАВОМУ ряду ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, не в ОБИДУ ЖЕНЩИНАМ, ВАС то ДУРЯТ. Преподают ДЕБИЛЫ, поэтому ГАЗ и ТООРМОЗ одна ПЕДАЛЬ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Для начала было бы неплохо научиться переключаться с дальнего на ближний.
СсылкаПожаловаться
Tonya Turkova
Алексей,смиритесь с этим.Мы с мужем проехали пол-страны(Сергиев-Посад(МО)--Лесосибирск(Красноярский край)).Так вот,у половины водителей-отсутсвует в комплектации поворотник.Будьде всегла на чеку
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Tonya Turkova
Tonya Turkova
Алексей,смиритесь с этим.Мы с мужем проехали пол-страны(Сергиев-Посад(МО)--Лесосибирск(Красноярский край)).Так вот,у половины водителей-отсутсвует в комплектации поворотник.Будьде всегла на чеку
СсылкаПожаловаться
Меня взбесило то, что он еще и из машины вылез на разборки со мной,я ему спокойно так ,не выходя из машины, говорю"Ты почему поворотник не показал?"А он КАКОЙ ТЕБЕ ПОВОРОТНИК???Еслиб он уехал спокойно ,я бы про него ине вспомнил.
СсылкаПожаловаться
юрий зубенко
Ребята!Сколько не читаю отзывов о дебилах-водятлов на дорогах,пора уже всем пересаживаться на БТРы,может тогда будет порядок.
СсылкаПожаловаться
Tonya TurkovaВ ответ на юрий зубенко
юрий зубенко
Ребята!Сколько не читаю отзывов о дебилах-водятлов на дорогах,пора уже всем пересаживаться на БТРы,может тогда будет порядок.
СсылкаПожаловаться
Ребята!Сколько не читаю отзывов о дебилах-водятлов на дорогах,пора уже всем пересаживаться на БТРы,может тогда будет порядок.

Боюсь БТРами передавят еще кучу машин,внимание и еще раз внимание+взаимная вежливость на дороге!Хамла и дебилоидов хватает как на дороге,так и вне ее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фролов
Я считаю паворотник нужно всегда включать заблоговременно, не вводя в заблуждение (как в правилах). Тогда это будет автоматизм и практически никодга не забудишь предупредить других участников движения. А если по ситуации пустая трасса и т.п., не факт что 100% вы правы. Бывало, неоднократно, вроде пусто и вдруг, откуда он вылетел не понять, а так хоть фанфарами загудит увидев ваше предупреждение о манёвре. Да и лишняя думка тоже мешает надо включать или нет. И даже когда спешишь и шахматишь автоматичеси не забываешь маякнуть о своих перемещениях. И ещё субъективное "МОЁ" мнениние что может и не нанадо предупредить вроде и так нормально, может кардионально расходится с мнением других участников движения. Поэтому считаю еъздить нужно максимально близко к правилам (водил и мнений миллион, а правила одни), ну и конечно не забывать о взаимовежливости.
СсылкаПожаловаться
Олег Коробов
А еще есть уроды, которые перед поворотом направо включают поворотнк, но не поворачивают а пролетают поворот и останавливаются на обочине за поворотом. Несколько раз из-за таких уродов чуть не подставил им бочину
СсылкаПожаловаться
Ирина Хренова(Петрова)
У вас просто поворотник не включил... Я один раз ехала через перекресток, мне навстречу автобус с людьми... Водитель включает левый поворот, а сам поворачивает направо... Хорошо, что я тогда только училась ездить и как любой "чайник" делала все очень медленно и трогалась в том числе, поэтому мы с ним и не "встретились"
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Я одному дебилу сделал замечание на счет поворотников, так он мне с матюками ответил, что типа повороты придумали дебилы , и что ему после этого говорить.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я одному дебилу сделал замечание на счет поворотников, так он мне с матюками ответил, что типа повороты придумали дебилы , и что ему после этого говорить.
СсылкаПожаловаться
Таким ничего обычно не помогает...к сожалению
СсылкаПожаловаться
Марина Викторовна
Как, сказад один умны,
СсылкаПожаловаться
Марина Викторовна
Поворотники-это язык машин на дороге и средство общения между " машинками" ...
Кто не включает поворотник на дороге и . неприлично ведет себя на дороге , не думают о том , что лучше в 10 часов дома , чем в 9 часов в морге. , Они такое же " ЧМО" и в качестве пешехода , в качестве родителей, и в качестве водителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария