24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда научатся пользоватся поворотниками?

Кольцо в две полосы,я заезжая на него пропускаю транспорт,последним двигается жигуль в левовой полосе,я выезжаю на кольцо думая что жигуль двигается дальше по кольцу,а он принимает в право и прет на меня,еле как разминулись.Я понимаю виноват не пропустил,но блин можно же показать куда ты собираешься ехать
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Михайлов Валерий
Грязных ублюдков полно на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Соломенников
что тут удивляться если еду за ученической машиной поворачивает она на право поворот не показывает едим дальше поворт на лево опять не включила обогнал смотрю девка за рулем а рядом инструктор вот такая и будет ездить как ее научили
СсылкаПожаловаться
Виктор Соломенников
что тут удивляться если еду за ученической машиной поворачивает она на право поворот не показывает едим дальше поворт на лево опять не включила обогнал смотрю девка за рулем а рядом инструктор вот такая и будет ездить как ее научили
СсылкаПожаловаться
думаешь, если бы сидел парень с таким же инструктором , то поворотники включал бы)))) ха-ха, я тоже возмущаюсь, что поворотники не включают, обгоню, а там взрослый мужчина)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Дебилоидов на дорогах все больше и больше! Ездить становится все труднее! Ладно когда ошибся, поморгал аварийкой! Так нет, права начинают качать. Расскажешь что этот знак обозначает, вроде начинают понимать.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Дебилоидов на дорогах все больше и больше! Ездить становится все труднее! Ладно когда ошибся, поморгал аварийкой! Так нет, права начинают качать. Расскажешь что этот знак обозначает, вроде начинают понимать.
СсылкаПожаловаться
Дебилоидов на дорогах все больше и больше! Ездить становится все труднее! Ладно когда ошибся, поморгал аварийкой! Так нет, права начинают качать. Расскажешь что этот знак обозначает, вроде начинают понимать.

а что есть кто не знает что это значит? странно. пара дальним и пара аварийкой вроде как всекм известна.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
У нас в Нижнем Новгороде это в порядке вещей, иногда тоже достаёт. Чтоб не быть похожим на это хамло из принципа включаю поворотники даже на пустой дороге. Тем более, что у меня правый руль.
СсылкаПожаловаться
One
У меня на дороге принцип простой: Есть возможность пропустить того, кто включил поворотник - пропускаю, мне не жалко. Есть возможность не пропустить того, кто поворотник не включил - не пропускаю, пусть учится пользоваться поворотником, и мне все равно какое у него авто и номера. На многих действует - начинают моргать, хотя бы мне...

Сам поворотником пользуюсь в 90% случаев. 10% остаются на пустую дорогу или на ситуации, когда перестраиваться приходится неожиданно и для себя самого тоже.
СсылкаПожаловаться
Байрам ХанВ ответ на One
One
У меня на дороге принцип простой: Есть возможность пропустить того, кто включил поворотник - пропускаю, мне не жалко. Есть возможность не пропустить того, кто поворотник не включил - не пропускаю, пусть учится пользоваться поворотником, и мне все равно какое у него авто и номера. На многих действует - начинают моргать, хотя бы мне...

Сам поворотником пользуюсь в 90% случаев. 10% остаются на пустую дорогу или на ситуации, когда перестраиваться приходится неожиданно и для себя самого тоже.
СсылкаПожаловаться
100% согласен
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на One
One
У меня на дороге принцип простой: Есть возможность пропустить того, кто включил поворотник - пропускаю, мне не жалко. Есть возможность не пропустить того, кто поворотник не включил - не пропускаю, пусть учится пользоваться поворотником, и мне все равно какое у него авто и номера. На многих действует - начинают моргать, хотя бы мне...

Сам поворотником пользуюсь в 90% случаев. 10% остаются на пустую дорогу или на ситуации, когда перестраиваться приходится неожиданно и для себя самого тоже.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. правда есть одно, но. можно поворотник и включить но влезть нагло или обойдя по карману влезать вперед планеты всей. вот таких не пропускаю, стараюсь. машину не охота портить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на One
One
У меня на дороге принцип простой: Есть возможность пропустить того, кто включил поворотник - пропускаю, мне не жалко. Есть возможность не пропустить того, кто поворотник не включил - не пропускаю, пусть учится пользоваться поворотником, и мне все равно какое у него авто и номера. На многих действует - начинают моргать, хотя бы мне...

Сам поворотником пользуюсь в 90% случаев. 10% остаются на пустую дорогу или на ситуации, когда перестраиваться приходится неожиданно и для себя самого тоже.
СсылкаПожаловаться
аналогично. Исключение: лезут в пробке с обочины или со встречки.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Недавно прикол и у меня был. Аиди не пропустил при выходе с кольца. Ни фар, ни поворотов, один мат в мой адрес. Пытался он меня прижать. Неполучилось. Воткнулся в переди идущую машинку. Вот машинку жалко и хозяина, а этому дебилу в репу надо. Хозян трассы, блин.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
увы в России надо не задавать такие глупые наивные вопросы, а учиться предсказывать ситуацию на три четыре шага вперед.. и всегда перестраховываться... подъезжаешь к перекрестку по главной дороге.. по второстепенке тоже машина вроде притормаживает.. ты и сам притормози.. не факт что он тебя пропустит и не подставит тебе уже свою жопу.. у меня так уже не раз было... еле оттормаживался.. и это с учетом того что к такому маневру мне казалось что я был готов...
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
увы в России надо не задавать такие глупые наивные вопросы, а учиться предсказывать ситуацию на три четыре шага вперед.. и всегда перестраховываться... подъезжаешь к перекрестку по главной дороге.. по второстепенке тоже машина вроде притормаживает.. ты и сам притормози.. не факт что он тебя пропустит и не подставит тебе уже свою жопу.. у меня так уже не раз было... еле оттормаживался.. и это с учетом того что к такому маневру мне казалось что я был готов...
СсылкаПожаловаться
иногда не удается думать за троих - четверых. всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на клерик
клерик
иногда не удается думать за троих - четверых. всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но пытаться надо.. и с опытом это приходит... хотя у меня особо еще не пришло... )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Таких нужно не пропускать ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
нет с левым рядом на перекрестке еще хуже у некоторых индивидумов , встанут на светофоре и при трогании включают поворотник !!!да дебилов очень много ...
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на SAMARA
SAMARA
нет с левым рядом на перекрестке еще хуже у некоторых индивидумов , встанут на светофоре и при трогании включают поворотник !!!да дебилов очень много ...
СсылкаПожаловаться
кстати, да. сколько раз было - из левого вдруг направо выворачивают, либо наоборот - три полосы - левая на поворот. из правой начинают поворачивать через две.
СсылкаПожаловаться
Slawa
при чем никак дибилов не могут победить....их все больше и больше....размножаются что ли....влупили бы штрафы тысяч так 50 000 рублей....за неисправные поворотники, тонированные фары, спойлера, прямоточные трубы, тонировку....и т.д....и за превышение скорости тысяч 200 рублей....а свыше 40 км/час - расстрел на месте....))....хотя меньше бы не стало....))....патронов бы не хватило у ДПС....
СсылкаПожаловаться
Валентин Филиппович Грижневич
Ненавижу тех кто не включает поворотники, убил бы, пропускаешь, думаешь что он прямо едет, а он раз и в право, уроды...
СсылкаПожаловаться
Валентин Филиппович Грижневич
Ненавижу тех кто не включает поворотники, убил бы, пропускаешь, думаешь что он прямо едет, а он раз и в право, уроды...
СсылкаПожаловаться
смотрел фильм "пристрели их"? там есть как раз про поворотник хорошая сцена. фильм сша, в гл роли Клайв Оуэн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария