14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это кончится??

Масквичи скаты все выходные провалялись в отходняках на дачах и теперь едут домой .Даже на обочинах пробки. А они все равно лезут как опарыши...Жителям пригорода невозможно выехать из дома из-за этих бездельников.
Володенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
из твоих дешёвеньких понтов, я понял, для русского сына узбечки любой, кто родился россиянином - фашист.Хай Гитлер тебе снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень показательно - имя гитлера ты пишешь с большой буквы. Прекращай уже так палиться...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Очень показательно - имя гитлера ты пишешь с большой буквы. Прекращай уже так палиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пиши почаще Гитлер Ли, мы с братанами посмеёмся над твоими писульками.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
пиши почаще Гитлер Ли, мы с братанами посмеёмся над твоими писульками.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот человек... деда своего опозорил, теперь и братьев будет позорить...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Очень показательно - имя гитлера ты пишешь с большой буквы. Прекращай уже так палиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
насколько мне не изменяет память о школе фамилии, имена, отчества, клички и прозвища пишутся с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насколько мне не изменяет память о школе фамилии, имена, отчества, клички и прозвища пишутся с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только не имя человека, из за которого погибло 20 000 000 только ТВОИХ соотечественников. хреновый ты патриот.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Только не имя человека, из за которого погибло 20 000 000 только ТВОИХ соотечественников. хреновый ты патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гитлер - фамилия .
Теперь о 20 миллионах. к ним не относят тех кого расстреляли или сгноили в в сталинских лагерях , тех кто погибал в это время в боестолкновениях с японскими войсками и их пособниками. И, слава богу, тех кто перебежал,прислуживал, и твоих соотечественников тоже, к гитлеровцам.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Гитлер - фамилия .
Теперь о 20 миллионах. к ним не относят тех кого расстреляли или сгноили в в сталинских лагерях , тех кто погибал в это время в боестолкновениях с японскими войсками и их пособниками. И, слава богу, тех кто перебежал,прислуживал, и твоих соотечественников тоже, к гитлеровцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
деградация окончательная... не понимать таких простых вещей... гитлер - имя нарицательное, для миллионов Россиян оно означает только одно - фашизм, войну и смерть близких. Зачем то еще сталина приплел, видать вообще мозги набекрень... он что, был Корейцем??? Неграмотность, глупость, каждым своим постом - сам себя позоришь! Не знать, что Корея никогда не была союзницей японии, а мои соотечественники в 41 году по приказу сталина, были ВСЕ депортированы с дальнего востока в казахстан. И соответственно ну никак не могли прислуживать милитаристской японии... неграмотный, урапатриот-фашик... смешно... хех. ну давай изворачивайся дальше - раскрой нам самые темные уголки своей расщепленной "личности"...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
деградация окончательная... не понимать таких простых вещей... гитлер - имя нарицательное, для миллионов Россиян оно означает только одно - фашизм, войну и смерть близких. Зачем то еще сталина приплел, видать вообще мозги набекрень... он что, был Корейцем??? Неграмотность, глупость, каждым своим постом - сам себя позоришь! Не знать, что Корея никогда не была союзницей японии, а мои соотечественники в 41 году по приказу сталина, были ВСЕ депортированы с дальнего востока в казахстан. И соответственно ну никак не могли прислуживать милитаристской японии... неграмотный, урапатриот-фашик... смешно... хех. ну давай изворачивайся дальше - раскрой нам самые темные уголки своей расщепленной "личности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понятно почему не хочешь показать свое личико, боишься , что тебе плюнут даже сородичи.
Корею ты приплел, не я, так что не ври мне.
насчет сталинских лагерей, после войны там сгноили основную массу тех кому удалось выжить в мясорубке войны.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Майн Кампф" надо всем прочесть, хотя бы для того, чтоб знать оружие врага, мне православному никто не запрещает иметь Коран в переводе.
черную рубаху шелковую можно купить, чтоб на похороны ходить.
зига - славянский жест, а зачем он мне, я не славянин, я уже об этом писал, а у тебя видать память короткая.
дед говорил в своё время, средь тех фашиков, что ему пришлось давить, немало ускоглазых было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был бы ты православным, ты эту охинею не нес, не позорил бы не себя, не свою веру.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владислав
Владислав
Был бы ты православным, ты эту охинею не нес, не позорил бы не себя, не свою веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушай внимательно и не перебивай: Гитлер Ли написал мне комент, но в теме его затерли. я ответил на каждый его вопрос. в одном ты прав православие для меня не своя вера, а навязанная русскими попами и царями.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
слушай внимательно и не перебивай: Гитлер Ли написал мне комент, но в теме его затерли. я ответил на каждый его вопрос. в одном ты прав православие для меня не своя вера, а навязанная русскими попами и царями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такого как ты мне слушать противно, а православие никто никому не навязывал, во всяком случае сейчас, к тому же ты назвал себя православным, а не кто то тебя заставил это сделать. Вроде взрослый человек, а такую херню несет... докатились.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владислав
Владислав
Такого как ты мне слушать противно, а православие никто никому не навязывал, во всяком случае сейчас, к тому же ты назвал себя православным, а не кто то тебя заставил это сделать. Вроде взрослый человек, а такую херню несет... докатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня крестили младенцем, родители тоже крещеные.
судя по всему ты читаешь выборочно, а не всю ветку. и делаешь нужные тебе лично выводы.
P.S.: пиши без ошибок, а то твой текст получается двойственного значения." ни кто" или "не кто" ; "не своя вера" или "ни своя вера"
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Москва это другой мир. У них свои причуды. Вся страна Россия едет вахтовым методом чтоб прислуживать москвичам. А фигли делать? Москва ведь кормит всю страну. А мы тута спились нахрен. Да задолбали эти темы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Москва это другой мир. У них свои причуды. Вся страна Россия едет вахтовым методом чтоб прислуживать москвичам. А фигли делать? Москва ведь кормит всю страну. А мы тута спились нахрен. Да задолбали эти темы.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Макс! Ты чего злой то такой сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая то корявая вахта получается...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гы!)))) А я то думал 5- обязательно, а +2- по желанию!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария