Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда это кончится??

Масквичи скаты все выходные провалялись в отходняках на дачах и теперь едут домой .Даже на обочинах пробки. А они все равно лезут как опарыши...Жителям пригорода невозможно выехать из дома из-за этих бездельников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
Андрей,ответ более,чем достойный.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера наобъезде Тосно потеряли ПЯТЬ (!!!) часов (или около того)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Тосно можно проехать через Новолисино-Федоровское-Павловск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По раньше вставать надо, и тогда везде все отлично проезжается...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вова,ты гонишь.Это не москвичи домой едут,а замкадыши с периферии на работу в Москву катят.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А что "скаты" Вас током бьют? Автора волнует вопрос культуры вождения и этики на дороге, так на дороге полно негодяев и в москве и за ее пределами
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А что "скаты" Вас током бьют? Автора волнует вопрос культуры вождения и этики на дороге, так на дороге полно негодяев и в москве и за ее пределами
СсылкаПожаловаться
Его волнует опохмел...магазины закрыты...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вова, потерпите...Это у вас сезонное расстройство... Летом ведь москвичи не мешали,а вот осенью стали раздражать ))) Такое расстройство может случится и весной ))) ...А если учесть,что у вас скАты по дороге даже не плавают,а ездят, то это точно сезонное расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Taurus
Taurus
Вова, потерпите...Это у вас сезонное расстройство... Летом ведь москвичи не мешали,а вот осенью стали раздражать ))) Такое расстройство может случится и весной ))) ...А если учесть,что у вас скАты по дороге даже не плавают,а ездят, то это точно сезонное расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное что летом пробок было меньше чем сейчас.
Не ужели это школьники в школу поехали ? )))
Мне до работы 20 км я летом 15 минут тратил а, с наступлением осени дорога стала занимать полтора часа как это объяснить ?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Шурик
Шурик
Самое интересное что летом пробок было меньше чем сейчас.
Не ужели это школьники в школу поехали ? )))
Мне до работы 20 км я летом 15 минут тратил а, с наступлением осени дорога стала занимать полтора часа как это объяснить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Не ужели это школьники в школу поехали ? )))...

Не,это дети вспомнили про родителей и позвонили им на малую свою Родину. А как оказалось,как раз овощи поспели и пора за ними ехать,чтоб зимой в Москве не бедствовать.))))
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
Закрыть въезд колхозников в Москву.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
СсылкаПожаловаться
Правильно,чужих не пускать,а своих не выпускать,по периметру обнести белокаменную белокаменным забором,вышки с часовыми поставить.ЦТО ГУВД:Даёшь режимную зону!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Правильно,чужих не пускать,а своих не выпускать,по периметру обнести белокаменную белокаменным забором,вышки с часовыми поставить.ЦТО ГУВД:Даёшь режимную зону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тогда с голоду помрете, без этих колхозников, да и квартиры вам сдавать некому будет)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вы тогда с голоду помрете, без этих колхозников, да и квартиры вам сдавать некому будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни к Москве ни к москвичам отношения никакого не имею.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я ни к Москве ни к москвичам отношения никакого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не по адресу, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
СсылкаПожаловаться
Правильно,надо закрыть,а то везут продукты.А еще можно воспользоваться тактикой Кутузова.Как там в стихах?.Москва спаленная пожаром крестьянам отдана?.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
СсылкаПожаловаться

С голодухи ласты сложишь.
СсылкаПожаловаться
Gornyk

С голодухи ласты сложишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы колхозники склеите ласты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А надо посмотреть , чьи номера на примерно 30-40% от тех кто едет. Особенно в понедельник с утра. 48, 36, 37,33,32, 71, 56.58.69. и огромное колличество 190, 50 .и других подмосковых машин. Так, что не надо. Просто в Москве зряплаты повыше, да и работа приличная имеется вот и едет сюда , все кто поинициативнее и более продвинут в жизни. Каждый будний день по симферопольке в 6-00 въезжаю в Москву. Все перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди едут из Крыма транзитом
СсылкаПожаловаться
иван швец
Вова Т.,а Вам и не следует выезжать.Сидите дома и изучайте русский язык.И приятно,и пользы всем больше.
СсылкаПожаловаться
Арина
Риторический вопрос.. ) Ответ - никогда. Бездельники дома сидят, ждут когда к ним щщщастье упадет прямо с неба.
Когда терпение доходит до предела - я пою. Громко! Вот сегодня с утра - Высоцкий, со всем его репертуаром. А что делать, когда некоторые очень опытные товарищи, лезут из правого ряда повернуть налево... и при этом стоят все ряды... Вот и поем... "Если очень вам неймется - обтирайтесь чем придется..."
СсылкаПожаловаться
Michael
Проблема то только в дорожниках и их работе. Нет что б запретить законом и штрафом проезд по обочине и правильно расставить ограждение перед сужением ...километра за 3-5. И поток не снизит скорость. Ладно в воскресенье, я в субботу вечером после 21-00 и то стоял в пробке по Егорьевскому шоссе начиная от Гжжели. Блин за целый день 600 км проехал с ветерком и уже перед домом - засада. А всего то - ремонт...
СсылкаПожаловаться
Michael
Проблема то только в дорожниках и их работе. Нет что б запретить законом и штрафом проезд по обочине и правильно расставить ограждение перед сужением ...километра за 3-5. И поток не снизит скорость. Ладно в воскресенье, я в субботу вечером после 21-00 и то стоял в пробке по Егорьевскому шоссе начиная от Гжжели. Блин за целый день 600 км проехал с ветерком и уже перед домом - засада. А всего то - ремонт...
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году ползла, как черепашка, от Гжели до Ново-Харитоново в октябре с 23 до 24 ночи... что там было!? да ничего-просто ехали, тоска
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Заехал бы в гости. После часа ночи и пробок нет)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Заехал бы в гости. После часа ночи и пробок нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спасибо! Были еще жена и двое детей. ))) Придется заехать табором в следующий раз. ;-)
СсылкаПожаловаться
VALexus
Вот мы и дожили, когда гастарбайтеры откровенно выражают свое недовольство !
СсылкаПожаловаться
VALexus
Вот мы и дожили, когда гастарбайтеры откровенно выражают свое недовольство !
СсылкаПожаловаться
)))) По вашему все кто живет за МКАДОМ гастробайтеры? Вы батенька больны...
СсылкаПожаловаться
Владислав
)))) По вашему все кто живет за МКАДОМ гастробайтеры? Вы батенька больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я проживаю за 1500 км от МКАДа и мне по большому счету побарабану кто из них кому не уступает дорогу:
трудяги с Чехова и Подольска (например) дачникам с Москвы или наоборот. Просто автор темы оскорбительно выражает
то классовое неравенство, в которое его втянула эта жизнь. При этом все равно каждое утро едет работать на этих
"скАтов мАсквичей". Ясное дело, что как только этот Вова Т и прочие "Вовы" прикупят себе жильишко в Москве,
то "фонтан" неудовольствия сразу иссякнет и будет от него (от них) слышно уже другое: "... понаехали к нам в Москву ..."
Так то Владислав
СсылкаПожаловаться
VALexus
Лично я проживаю за 1500 км от МКАДа и мне по большому счету побарабану кто из них кому не уступает дорогу:
трудяги с Чехова и Подольска (например) дачникам с Москвы или наоборот. Просто автор темы оскорбительно выражает
то классовое неравенство, в которое его втянула эта жизнь. При этом все равно каждое утро едет работать на этих
"скАтов мАсквичей". Ясное дело, что как только этот Вова Т и прочие "Вовы" прикупят себе жильишко в Москве,
то "фонтан" неудовольствия сразу иссякнет и будет от него (от них) слышно уже другое: "... понаехали к нам в Москву ..."
Так то Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я полностью согласен, автор темы скорее всего обиженный жизнью человек, который видит со всех сторон сплошную агрессию и соответственно обливает грязью всех кто хоть чем то отличается от него. Но зачем уподобляться ему и кидать фразы подобные тому, что кинули вы. Надо быть взрослее и мудрее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru