24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это кончится??

Масквичи скаты все выходные провалялись в отходняках на дачах и теперь едут домой .Даже на обочинах пробки. А они все равно лезут как опарыши...Жителям пригорода невозможно выехать из дома из-за этих бездельников.
Володенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
иван швецВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Андрей,ответ более,чем достойный.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вчера наобъезде Тосно потеряли ПЯТЬ (!!!) часов (или около того)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВиноградовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Из Тосно можно проехать через Новолисино-Федоровское-Павловск.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По раньше вставать надо, и тогда везде все отлично проезжается...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вова,ты гонишь.Это не москвичи домой едут,а замкадыши с периферии на работу в Москву катят.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А что "скаты" Вас током бьют? Автора волнует вопрос культуры вождения и этики на дороге, так на дороге полно негодяев и в москве и за ее пределами
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
А что "скаты" Вас током бьют? Автора волнует вопрос культуры вождения и этики на дороге, так на дороге полно негодяев и в москве и за ее пределами
СсылкаПожаловаться
Его волнует опохмел...магазины закрыты...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вова, потерпите...Это у вас сезонное расстройство... Летом ведь москвичи не мешали,а вот осенью стали раздражать ))) Такое расстройство может случится и весной ))) ...А если учесть,что у вас скАты по дороге даже не плавают,а ездят, то это точно сезонное расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Taurus
Taurus
Вова, потерпите...Это у вас сезонное расстройство... Летом ведь москвичи не мешали,а вот осенью стали раздражать ))) Такое расстройство может случится и весной ))) ...А если учесть,что у вас скАты по дороге даже не плавают,а ездят, то это точно сезонное расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное что летом пробок было меньше чем сейчас.
Не ужели это школьники в школу поехали ? )))
Мне до работы 20 км я летом 15 минут тратил а, с наступлением осени дорога стала занимать полтора часа как это объяснить ?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Шурик
Шурик
Самое интересное что летом пробок было меньше чем сейчас.
Не ужели это школьники в школу поехали ? )))
Мне до работы 20 км я летом 15 минут тратил а, с наступлением осени дорога стала занимать полтора часа как это объяснить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Не ужели это школьники в школу поехали ? )))...

Не,это дети вспомнили про родителей и позвонили им на малую свою Родину. А как оказалось,как раз овощи поспели и пора за ними ехать,чтоб зимой в Москве не бедствовать.))))
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
Закрыть въезд колхозников в Москву.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Закрыть въезд колхозников в Москву.
СсылкаПожаловаться
Правильно,чужих не пускать,а своих не выпускать,по периметру обнести белокаменную белокаменным забором,вышки с часовыми поставить.ЦТО ГУВД:Даёшь режимную зону!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Правильно,чужих не пускать,а своих не выпускать,по периметру обнести белокаменную белокаменным забором,вышки с часовыми поставить.ЦТО ГУВД:Даёшь режимную зону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тогда с голоду помрете, без этих колхозников, да и квартиры вам сдавать некому будет)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владислав
Владислав
Вы тогда с голоду помрете, без этих колхозников, да и квартиры вам сдавать некому будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни к Москве ни к москвичам отношения никакого не имею.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я ни к Москве ни к москвичам отношения никакого не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не по адресу, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
иван швецВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Закрыть въезд колхозников в Москву.
СсылкаПожаловаться
Правильно,надо закрыть,а то везут продукты.А еще можно воспользоваться тактикой Кутузова.Как там в стихах?.Москва спаленная пожаром крестьянам отдана?.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария