24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это кончится??

Масквичи скаты все выходные провалялись в отходняках на дачах и теперь едут домой .Даже на обочинах пробки. А они все равно лезут как опарыши...Жителям пригорода невозможно выехать из дома из-за этих бездельников.
Володенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
GornykВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Закрыть въезд колхозников в Москву.
СсылкаПожаловаться
Закрыть въезд колхозников в Москву.

С голодухи ласты сложишь.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Gornyk
Gornyk
Закрыть въезд колхозников в Москву.

С голодухи ласты сложишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы колхозники склеите ласты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А надо посмотреть , чьи номера на примерно 30-40% от тех кто едет. Особенно в понедельник с утра. 48, 36, 37,33,32, 71, 56.58.69. и огромное колличество 190, 50 .и других подмосковых машин. Так, что не надо. Просто в Москве зряплаты повыше, да и работа приличная имеется вот и едет сюда , все кто поинициативнее и более продвинут в жизни. Каждый будний день по симферопольке в 6-00 въезжаю в Москву. Все перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди едут из Крыма транзитом
СсылкаПожаловаться
иван швец
Вова Т.,а Вам и не следует выезжать.Сидите дома и изучайте русский язык.И приятно,и пользы всем больше.
СсылкаПожаловаться
Арина
Риторический вопрос.. ) Ответ - никогда. Бездельники дома сидят, ждут когда к ним щщщастье упадет прямо с неба.
Когда терпение доходит до предела - я пою. Громко! Вот сегодня с утра - Высоцкий, со всем его репертуаром. А что делать, когда некоторые очень опытные товарищи, лезут из правого ряда повернуть налево... и при этом стоят все ряды... Вот и поем... "Если очень вам неймется - обтирайтесь чем придется..."
СсылкаПожаловаться
Michael
Проблема то только в дорожниках и их работе. Нет что б запретить законом и штрафом проезд по обочине и правильно расставить ограждение перед сужением ...километра за 3-5. И поток не снизит скорость. Ладно в воскресенье, я в субботу вечером после 21-00 и то стоял в пробке по Егорьевскому шоссе начиная от Гжжели. Блин за целый день 600 км проехал с ветерком и уже перед домом - засада. А всего то - ремонт...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Michael
Michael
Проблема то только в дорожниках и их работе. Нет что б запретить законом и штрафом проезд по обочине и правильно расставить ограждение перед сужением ...километра за 3-5. И поток не снизит скорость. Ладно в воскресенье, я в субботу вечером после 21-00 и то стоял в пробке по Егорьевскому шоссе начиная от Гжжели. Блин за целый день 600 км проехал с ветерком и уже перед домом - засада. А всего то - ремонт...
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году ползла, как черепашка, от Гжели до Ново-Харитоново в октябре с 23 до 24 ночи... что там было!? да ничего-просто ехали, тоска
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Michael
Michael
Проблема то только в дорожниках и их работе. Нет что б запретить законом и штрафом проезд по обочине и правильно расставить ограждение перед сужением ...километра за 3-5. И поток не снизит скорость. Ладно в воскресенье, я в субботу вечером после 21-00 и то стоял в пробке по Егорьевскому шоссе начиная от Гжжели. Блин за целый день 600 км проехал с ветерком и уже перед домом - засада. А всего то - ремонт...
СсылкаПожаловаться
Заехал бы в гости. После часа ночи и пробок нет)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Заехал бы в гости. После часа ночи и пробок нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спасибо! Были еще жена и двое детей. ))) Придется заехать табором в следующий раз. ;-)
СсылкаПожаловаться
VALexus
Вот мы и дожили, когда гастарбайтеры откровенно выражают свое недовольство !
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на VALexus
VALexus
Вот мы и дожили, когда гастарбайтеры откровенно выражают свое недовольство !
СсылкаПожаловаться
)))) По вашему все кто живет за МКАДОМ гастробайтеры? Вы батенька больны...
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Владислав
Владислав
)))) По вашему все кто живет за МКАДОМ гастробайтеры? Вы батенька больны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я проживаю за 1500 км от МКАДа и мне по большому счету побарабану кто из них кому не уступает дорогу:
трудяги с Чехова и Подольска (например) дачникам с Москвы или наоборот. Просто автор темы оскорбительно выражает
то классовое неравенство, в которое его втянула эта жизнь. При этом все равно каждое утро едет работать на этих
"скАтов мАсквичей". Ясное дело, что как только этот Вова Т и прочие "Вовы" прикупят себе жильишко в Москве,
то "фонтан" неудовольствия сразу иссякнет и будет от него (от них) слышно уже другое: "... понаехали к нам в Москву ..."
Так то Владислав
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на VALexus
VALexus
Лично я проживаю за 1500 км от МКАДа и мне по большому счету побарабану кто из них кому не уступает дорогу:
трудяги с Чехова и Подольска (например) дачникам с Москвы или наоборот. Просто автор темы оскорбительно выражает
то классовое неравенство, в которое его втянула эта жизнь. При этом все равно каждое утро едет работать на этих
"скАтов мАсквичей". Ясное дело, что как только этот Вова Т и прочие "Вовы" прикупят себе жильишко в Москве,
то "фонтан" неудовольствия сразу иссякнет и будет от него (от них) слышно уже другое: "... понаехали к нам в Москву ..."
Так то Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я полностью согласен, автор темы скорее всего обиженный жизнью человек, который видит со всех сторон сплошную агрессию и соответственно обливает грязью всех кто хоть чем то отличается от него. Но зачем уподобляться ему и кидать фразы подобные тому, что кинули вы. Надо быть взрослее и мудрее...
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Владислав
Владислав
С этим я полностью согласен, автор темы скорее всего обиженный жизнью человек, который видит со всех сторон сплошную агрессию и соответственно обливает грязью всех кто хоть чем то отличается от него. Но зачем уподобляться ему и кидать фразы подобные тому, что кинули вы. Надо быть взрослее и мудрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по большому счету правы, надо следить за тем "что метешь" и в реальной жизни я не позволяю ни себе ни собеседнику ввести
разговор в оскорбительном тоне к кому либо (тема чиновничества является иключением). А в виртуальной частности я вижу, как
обычное хамло прёт поперек всего в стиле "мАсквичи скАты" и я обладая достаточной взрослостью и даже чрезмерной мудростью
просто тут у вас на форуме "давлю" быдло быдлянское, при этом на 100% без оскорблений этого же быдла быдлянского. Кактотак.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СКАТЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ (или ромбовые) — характерная группа хрящевых рыб северной части Тихого океана, в состав которой входит несколько десятков видов.
Обладают хрящевым скелетом и широким, уплощенным ромбовидной формы телом (что вызвано придонным образом жизни), обычно покрытым крупными шипами и многочисленными мелкими шипиками. Мощно развитые грудные плавники скатов сливаются с боками тела, напоминая крылья. Два спинных плавника, наоборот, очень малы и расположены на кончике хвоста, тогда как сам хвостовой плавник зачаточен или вовсе отсутствует.
Обычно скаты держатся у грунта (нередко даже закапываются в песок, так что на поверхности остаются только глаза и часть спины), причем окраска их может несколько меняться в зависимости от цвета поверхности, на которой они находятся. Когда скаты лежат на дне, их жаберные щели плотно прижаты к грунту. Чтобы они не засорились илом и песком в процессе дыхания, скаты втягивают воду через расположенные на верхней стороне головы отверстия, называемые брызгальцами и являющиеся видоизмененными ноздрями.
Размеры обыкновенных скатов сильно варьируют. Среди них есть как мелкие (такие как фиолетовый и скат Таранца) длиной всего до 70–80 см с массой тела 1–3 кг, так и крупные (например, глубоководный и алеутский скаты), размеры которых достигают 130–160 см, а масса тела — 15–20 кг и более. Продолжительность жизни мелких скатов не превышает 7–10 лет, тогда как предельный возраст крупных оценивается специалистами в 15–18 лет. Разные виды скатов населяют глубины от 30–50 до 3000 м, хотя для каждого из них характерен свой батиметрический диапазон обитания.
Мелкие скаты питаются преимущественно донными ракообразными (крабами, креветками), крупные же ведут хищный образ жизни, поедая рыб и кальмаров. Размножаются скаты довольно своеобразно. Все они обладают так называемым “конвейерным” способом воспроизводства, т.е. с наступлением зрелости их самки в течение всей последующей жизни круглый год откладывают яйца, постоянно находящиеся в яичниках на разной стадии созревания — от мельчайших безжелтковых до уже готовых к вымету. Причем каждое яйцо облачено в гибкую, но прочную роговую капсулу с четырьмя отростками в виде “рожек” (по два с каждой стороны), с помощью которых оно крепится к грунту. Продолжительность инкубации составляет не менее 4–6 месяцев. Выклюнувшиеся из яиц мальки полностью сформированы, но имеют остатки желточного мешка.
Во многих странах (особенно Юго-Восточной Азии) скаты служат объектами специализированного промысла и их употребляют в пищу, причем часто в качестве деликатесов. Богатая витамином “А” печень скатов является сырьем для получения технического жира и производства различных медицинских препаратов. Поскольку скаты редко образуют плотные скопления, наиболее эффективным орудием их промысла специалисты считают донные ярусы. В дальневосточных морях России запасы скатов в настоящее время существенно недоиспользуются.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вставать раньше надо было скот...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я обычно в г. Москву въезжаю в 5-40 -6-00 утра . И вобщем никто не мешает. Все едет-если сфетофоры работают.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А я раненько утречком - в полпятого, по ленинградке с ветерком!
Только в химках немного потолкался на въезде в моськву... хех.
Приехал к офису за три часа, еще поспать в машине успел.
Интересно вот что, на кой х... сначала фурами везут НАВОЗ в москву - по магазинам, потом дачники везут этот НАВОЗ обратно в область....дубизм ей богу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария