11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда яблони цветут всем девчонкам нравится.....

А теперь вопрос к девчонкам и мальчишкам: что вам нравится в яблоне, под яблоней, на яблоне или просто с яблоками.)
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Юрий Шутов
Или например "Белая река"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Или например "Белая река"
СсылкаПожаловаться
Вот где творчество..!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Вот где творчество..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американец, задержанный в Киргизии за промышленный шпионаж, отправлен на принудительное лечение. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Американец, задержанный в Киргизии за промышленный шпионаж, отправлен на принудительное лечение. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго без вискаря и гамбургеров- не протянет. Сдаст всю инфо на третьи сутки..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Долго без вискаря и гамбургеров- не протянет. Сдаст всю инфо на третьи сутки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сдаст, ибо сдавать нечего.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не сдаст, ибо сдавать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу даже предположить что это Мнимый родственник Дениско, техасский ковбой, естественно демократ и даже чёрный..!что более усложнило его раскрытие как Законспирированного вражеского Агента..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Могу даже предположить что это Мнимый родственник Дениско, техасский ковбой, естественно демократ и даже чёрный..!что более усложнило его раскрытие как Законспирированного вражеского Агента..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Американцы 10 лет готовили шпиена для заброски в Россию. Изучил в совершенстве русский язык, местность по спутниковых картах... Забросили. В первой же деревне бабулька его спрашивает - А ты случаем не американский шпиен? Откуда ты узнала?. Так у нас отродясь негров не было.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Американцы 10 лет готовили шпиена для заброски в Россию. Изучил в совершенстве русский язык, местность по спутниковых картах... Забросили. В первой же деревне бабулька его спрашивает - А ты случаем не американский шпиен? Откуда ты узнала?. Так у нас отродясь негров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бабка сама под прикрытием- агент Моссада ..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Долго без вискаря и гамбургеров- не протянет. Сдаст всю инфо на третьи сутки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едет, значит один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски.
Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает: "Простите, Вы сейчас с дамой на иврите говорили?" Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста, почему собственно он так решил?

Таксист извиняется и отвечает: "Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят…" (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Едет, значит один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски.
Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает: "Простите, Вы сейчас с дамой на иврите говорили?" Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста, почему собственно он так решил?

Таксист извиняется и отвечает: "Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят…" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха...! Вот это подняли настроение..)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Едет, значит один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски.
Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает: "Простите, Вы сейчас с дамой на иврите говорили?" Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста, почему собственно он так решил?

Таксист извиняется и отвечает: "Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят…" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Или например "Белая река"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
яблоки в любом виде хороши...)) пирогов с яблоками - рецептов не сосчитаешь... нормандский яблочный тарт и цветаевский яблочный пирог, - это просто песня...))) а самогон из яблочного сока.... это просто нечто... ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
яблоки в любом виде хороши...)) пирогов с яблоками - рецептов не сосчитаешь... нормандский яблочный тарт и цветаевский яблочный пирог, - это просто песня...))) а самогон из яблочного сока.... это просто нечто... ))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Про сидр все забыли. )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Привет! Про сидр все забыли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..!!! Первое- что вспоминается От вояжа по Франции..,))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Нет..!!! Первое- что вспоминается От вояжа по Франции..,))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидр, кальвадос... и соленый ветер с сильным запахом йода... и туманы в Нормандии и Бретани )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сидр, кальвадос... и соленый ветер с сильным запахом йода... и туманы в Нормандии и Бретани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там ветер и туманы..,) )) бокал кальвадоса и тело нёс в отель..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Да какой там ветер и туманы..,) )) бокал кальвадоса и тело нёс в отель..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Бретани на побережье от соленого ветра никуда не денешься ))) у меня устойчивая ассоциация - сидр и кальвадос - Бретань и Нормандия... а вот именно яблоки и груши - это Пикардия... )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
в Бретани на побережье от соленого ветра никуда не денешься ))) у меня устойчивая ассоциация - сидр и кальвадос - Бретань и Нормандия... а вот именно яблоки и груши - это Пикардия... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидр, свежий багет, каламбер - и вечер на берегу Сены ..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Роман
Роман
Привет! Про сидр все забыли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как забудешь-то... ))) брага из яблочного сока - как раз тот самый сидр..))) в прошлом сезоне пришлось ставить заново, поскольку первую партию в виде сидра и выпили...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария