24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда яблони цветут всем девчонкам нравится.....

А теперь вопрос к девчонкам и мальчишкам: что вам нравится в яблоне, под яблоней, на яблоне или просто с яблоками.)
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Денис Брайтон
Ромка, поздравляю с очередным пятничным аншлагом)) Все как всегда - и посмеялись и чуть не поцапались, но в итоге мир, дружба, жвачка))))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
16 год...в этом году не получится застать цветение...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
16 год...в этом году не получится застать цветение...
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс,девчёнка,я тебя знаю!!!

Приезжай,мы рядом!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
спс,девчёнка,я тебя знаю!!!

Приезжай,мы рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приедет пацан и вы расстроитесь...
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Приедет пацан и вы расстроитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее,я тебя слишком хорошо уже знаю...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
неее,я тебя слишком хорошо уже знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с собой дольше знаком))
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я с собой дольше знаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опаньки...спалилась...
плохо шифруешься,морковка!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
опаньки...спалилась...
плохо шифруешься,морковка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне не от кого шифроваться, вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Я сейчас в командировке в Уфе и здесь нашел аллею арт-скульптур. В основном для меня такое творчество непонятно,но есть и весьма забавные скульптуры. Например: "Европа":) . Интересно как к арт-объектам относится Стас-Казбан?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Я сейчас в командировке в Уфе и здесь нашел аллею арт-скульптур. В основном для меня такое творчество непонятно,но есть и весьма забавные скульптуры. Например: "Европа":) . Интересно как к арт-объектам относится Стас-Казбан?
СсылкаПожаловаться
Полная абстракция. Фиг поймешь, что хотел сказать автор.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Я сейчас в командировке в Уфе и здесь нашел аллею арт-скульптур. В основном для меня такое творчество непонятно,но есть и весьма забавные скульптуры. Например: "Европа":) . Интересно как к арт-объектам относится Стас-Казбан?
СсылкаПожаловаться
-"Фабрика уродов" ))) Сатс Казбан все-таки любит реализм.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-"Фабрика уродов" ))) Сатс Казбан все-таки любит реализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну эта графика замечательная-видно что художник рисовал. К скульптуре абстрактной нормально отношусь, но "ЕВРОПА" не понимаю пока и не удивляет и красоты нет, нужно видимо читать длинную аннотацию а потом снова смотреть. но шаржик классный
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-"Фабрика уродов" ))) Сатс Казбан все-таки любит реализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас,как я понимаю, автор хотел сказать, что в европе сейчас модно быть и мужчиной и женщиной в одном лице:)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Стас,как я понимаю, автор хотел сказать, что в европе сейчас модно быть и мужчиной и женщиной в одном лице:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору надо заканчивать пить в таком случае))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Стас,как я понимаю, автор хотел сказать, что в европе сейчас модно быть и мужчиной и женщиной в одном лице:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически угадали.
«Особый опыт такого взаимодействия получил творческий дуэт из Франции Ange&Dam. Его участники, парижанки Бландин Готье и Мари Лессиа, вообще впервые работали с гранитом. Привыкшие к взаимодействию с текстурами дерева, они оказались перед необходимостью освоения новых методов работы. Но именно технические трудности художественной обработки камня заставили французских художников работать предельно лаконично, с максимальным сохранением естественной фактуры минерала, и обрести для себя новизну пластических приёмов.

Образы их скульптур предельно обобщены, подобно древним тотемическим изваяниям. Имперсональные фигуры, объединившие в своих обликах архетипическую символику мужского и женского начал, симметрично встали в центре аллеи как парная метафора нерасторжимого сакрального союза Европы и Азии». (Е.Шипицына)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Практически угадали.
«Особый опыт такого взаимодействия получил творческий дуэт из Франции Ange&Dam. Его участники, парижанки Бландин Готье и Мари Лессиа, вообще впервые работали с гранитом. Привыкшие к взаимодействию с текстурами дерева, они оказались перед необходимостью освоения новых методов работы. Но именно технические трудности художественной обработки камня заставили французских художников работать предельно лаконично, с максимальным сохранением естественной фактуры минерала, и обрести для себя новизну пластических приёмов.

Образы их скульптур предельно обобщены, подобно древним тотемическим изваяниям. Имперсональные фигуры, объединившие в своих обликах архетипическую символику мужского и женского начал, симметрично встали в центре аллеи как парная метафора нерасторжимого сакрального союза Европы и Азии». (Е.Шипицына)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.. Мне, видимо, не дано этого понять. Вера, на тему "нерасторжимого сакрального союза Европы и Азия" там есть вполне наглядная скульптура. (сейчас фото покажу)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Ну не знаю.. Мне, видимо, не дано этого понять. Вера, на тему "нерасторжимого сакрального союза Европы и Азия" там есть вполне наглядная скульптура. (сейчас фото покажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, кто их поймёт этих современных скульпторов, да и критиков тоже))) Без объяснений автора шедевра не поймёшь, что он хотел сказать.
Фахраддин Рзаев, автор скульптуры «Евразия»:

- Здесь я показал два континента — Европа и Азия, я соединил их, чтобы они не упали. Европа и Азия - давно разделенные. Я решил, что когда-нибудь они все равно соединятся.

Меня просто заинтересовал тандем скульпторов, вот и порылась в Гугле.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ой, кто их поймёт этих современных скульпторов, да и критиков тоже))) Без объяснений автора шедевра не поймёшь, что он хотел сказать.
Фахраддин Рзаев, автор скульптуры «Евразия»:

- Здесь я показал два континента — Европа и Азия, я соединил их, чтобы они не упали. Европа и Азия - давно разделенные. Я решил, что когда-нибудь они все равно соединятся.

Меня просто заинтересовал тандем скульпторов, вот и порылась в Гугле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария