20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда яблони цветут всем девчонкам нравится.....

А теперь вопрос к девчонкам и мальчишкам: что вам нравится в яблоне, под яблоней, на яблоне или просто с яблоками.)
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кто есть Вован?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трубочист .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
трубочист .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редкая профессия.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
трубочист .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печник! Как бы ни было удивительно... с дипломом МАИ. )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вован верный муж своей жены , не думаю что он помог бы в этой непростой теме разрешить ваш спор ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, бедный Вован вообще-то, какие требования к нему тут выставили)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну не знаю... Насколько верно утверждение Ваше. Тем не менее, читал я, о том что сказал.
Эх! Где Вованъ Царевич... Уж он бы разрешил наш вопрос! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так верность и не затронута, Да и это всего то пуговка ..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ну так верность и не затронута, Да и это всего то пуговка ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно! Не будем возводить пуговицу трубочиста, в категорию неразрешимого вопроса.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! Не будем возводить пуговицу трубочиста, в категорию неразрешимого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы думаете сэр, в этом году будет хороший урожай ячменя и подсолнуха..?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Как Вы думаете сэр, в этом году будет хороший урожай ячменя и подсолнуха..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если долгоносик не пожрёт на всходе, то урожай будет среднестатистического значения. А если посчитать по усовершенствованным методикам, то он может быть и рекордным. Акции должны пойти будут вверх... но только до момента сбора урожая. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если долгоносик не пожрёт на всходе, то урожай будет среднестатистического значения. А если посчитать по усовершенствованным методикам, то он может быть и рекордным. Акции должны пойти будут вверх... но только до момента сбора урожая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таким образом, перебоев с висарем не стоит ожидать в ближайшее время..?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Таким образом, перебоев с висарем не стоит ожидать в ближайшее время..?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думается мне, что проблем с наличием виски на прилавках, и уж тем более введением на их продажу талонов, получаемыхв домоуправлении ожидать не стоит. Но запас, исчисляемый в десяток бутылок, сделать можно. А вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что проблем с наличием виски на прилавках, и уж тем более введением на их продажу талонов, получаемыхв домоуправлении ожидать не стоит. Но запас, исчисляемый в десяток бутылок, сделать можно. А вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки да, заметил некоторую тенденцию- как только стая канадских гусей возле Белого Дома малочисленна, так и вводятся ограничения на тростниковый сахар да и за вывоз осенней листвы, поднимается оплата на два пенса за каждый фунт..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Таки да, заметил некоторую тенденцию- как только стая канадских гусей возле Белого Дома малочисленна, так и вводятся ограничения на тростниковый сахар да и за вывоз осенней листвы, поднимается оплата на два пенса за каждый фунт..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот завсегда говорил, что демократия до хорошего мне доводит. Только жесточайшая диктатура, портреты вождя а каждой комнате, ежедённое изучение пути вождя, декламация восхваляющих его стихов всем подъездом... Только такими скрепами, население пропитается патриотизмом даже при уровне жизни ниже очень скромного.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я вот завсегда говорил, что демократия до хорошего мне доводит. Только жесточайшая диктатура, портреты вождя а каждой комнате, ежедённое изучение пути вождя, декламация восхваляющих его стихов всем подъездом... Только такими скрепами, население пропитается патриотизмом даже при уровне жизни ниже очень скромного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас общался с Женщиной-кореянкой. Имел вопрос- почему нет мяса на обед- на чистейшем языке А.С. Пушкина- послала в лес... Ну типа шо принёс в нору, то и ешь гад.. по интонации понял- зреет бунт...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Сейчас общался с Женщиной-кореянкой. Имел вопрос- почему нет мяса на обед- на чистейшем языке А.С. Пушкина- послала в лес... Ну типа шо принёс в нору, то и ешь гад.. по интонации понял- зреет бунт...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это мне напоминает "Одиночный протест".
Только репрессивными методами, можно искоренить из сознания несознательных тягу к подобным проявлениям недоворльства "Рукой кормящей".
"Патронов не жалеть!" (с)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это мне напоминает "Одиночный протест".
Только репрессивными методами, можно искоренить из сознания несознательных тягу к подобным проявлениям недоворльства "Рукой кормящей".
"Патронов не жалеть!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня сильно не побуянит- заберу подушку и одеяло. Сейчас уже жара начинается- кондиционер будет только издалека чувствовать, да и ещё душ и ванную закрою ..!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
У меня сильно не побуянит- заберу подушку и одеяло. Сейчас уже жара начинается- кондиционер будет только издалека чувствовать, да и ещё душ и ванную закрою ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я стесняюсь весьма, но всёж таки обязан произнести... как уж никак, а годы виртуального знакомства, дают мне это право!
А если, опосля претворения мер... ну как бы это сказать-то по-дипломатичнее... ну типа, того, что: а если пахнуть начнёт не хорошо?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я стесняюсь весьма, но всёж таки обязан произнести... как уж никак, а годы виртуального знакомства, дают мне это право!
А если, опосля претворения мер... ну как бы это сказать-то по-дипломатичнее... ну типа, того, что: а если пахнуть начнёт не хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ж не изверг- всего одна ночь, и просветление гарантированно..))) шучу конечно, Но с утра дожди идут регулярно..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я ж не изверг- всего одна ночь, и просветление гарантированно..))) шучу конечно, Но с утра дожди идут регулярно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное соглашусь! Дождевая вода весьма мягка и благотворно сказывается на бархатистости кожи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что проблем с наличием виски на прилавках, и уж тем более введением на их продажу талонов, получаемыхв домоуправлении ожидать не стоит. Но запас, исчисляемый в десяток бутылок, сделать можно. А вдруг? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боись. Новейшие разработки нано-Чубайса с лихвой компенсирует любой дифцит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не боись. Новейшие разработки нано-Чубайса с лихвой компенсирует любой дифцит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однозначно! Вся надежда на НаноЧубайса! Можешь смеяться продолжать, но это "нано" на то и "нано", что его не видно оно везде!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария